~Kiss me~

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 986 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ему позвонила Йосано. ||Ну что ты? Успокоился? Или помощь нужна? ||Нет, я спокоен, но нужен совет. Ты же умеешь скрывать эмоции? ||Ну да, а что? ||Я боюсь, что... Выльется моя реальная ревность, а вдруг еще и гнев.. ||Ладно, завтра приходи пораньше, я тебя подготовлю. ||Угу, пока. ||Поки. Звонок завершен. Ацуши сразу же уснул. ~Утро~ Раньше чем обычно, он пришел в здание съемок. Зайдя в гримёрку, он обнял Йосано и сел в кресло. Йосано рассказала ему как сдержать мешающие эмоции, а именно ревность и гнев. -Хорошо, я попробую, давай от репетируем. Репетиция так и не добилась успеха. -Мда. Вижу ты влюблен настолько сильно, что даже я не помогу. Это услышал Дазай, что проходил мимо и, подойдя к двери в гримёрку, прислушался. А:Да блин! И что мне делать? ! Девушка молчала. А:Сегодня все узнают о моих чувствах! Й:Пожалуйста, не кричи.. Тебя могут услышать.. Ацуши понял что дело не в этом, подошел к ней и обнял. А:Прости, больше не буду. Дело в том, что у Йосано детская травма. Й:Ничего, с тебя мороженка). Даже в такие напряженные моменты, она умела рассмешить. А:Хорошо. К:Все! Начинаем! Ацуши вышел и столкнулся с Дазаем. -Что ты тут делаешь?!, -спросил Ацуши, подозревая его в подслушивании. -А... Просто шел мимо. ~Продолжение следует... ~
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник