~Kiss me~

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 986 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Дазай встал и протянул руку Ацуши. -Спасибо, я сам! Ацуши ушел на сцену, а вслед за ним пришел Дазай. К:Так! Все, камера, мотор! Дазай взял за талию Чую и поцеловал. Это увидел Ацуши. Он сделал нужное лицо и прокричал: -Kiss me! К:Стоп, стоп! Ацуши, эмоциональней! Крик режиссёра был настолько громким, что даже в гримерке было слышно, поэтому прибежала Йосано и с волнением смотрела на Ацуши. К:Заново! Дазай повторил действия. Ацуши чувствовал невыносимую боль, чувствовал что слезы скоро вы текут. А:"Нет, нет, нет! Я должен справиться! " Ацуши повторил все также, эмоциональнее он не смог. А:"Все.. Это конец.. " К:Ацуши, больше эмоций! Снова этот поцелуй. Снова эта боль в сердце и невыносимое желание закричать. Последняя капля... А что будет дальше вы не узнаете))). Ладно, шучу. ~Продолжение следует... ~
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник