Pov: Люмин.
Мда… Потеряла братика, не смогла победить Богиню, и в добавок сама оказалась не пойму где, без своих сил. Пока есть время всë обдумать, этим нужно пользоваться. После очередного мира, мы с братиком решили отправиться в следующий мир. Пусть прошлый мир и был довольно интересен, но мы в нëм прибывали уже долгое время, поэтому мы и решили пойти в следующий. Но при перемещении возникли пространственные аномалии, и нас телепортировало в место с колоннами и мостами за облаками. Там было бы очень красиво, если бы… Если бы на нас не напала Богиня, желая нас убить. Нет, пейзаж остался тот же, только сейчас была битва не на жизнь, а на смерть. Богиня была одета в красивые одеяния. Точно я внешность не запомнила, ведь сразу нас атаковали. Мы с братом активировали крылья и вызвали наше оружие. Сразу после вызова нашего снаряжения, нас она атаковала странными кубами, от которых сильно веяло опасностью. Мы единогласно решили, что к ним прикасаться крайне противопоказано. Мы быстро, почти на максимальной скорости полетели к ней за спину и ударили с разных сторон. Из-за этой атаки я и лишилась брата. Это оказалось ловушкой, и она запечатала (?) братика в какой-то куб. После этого я взбесилась и бросилась в самоубийственную атаку. Естественно, она меня легко схватила. Ну, или нет. Всë же раз я сейчас сдесь, видимо для меня ещë не всë кончено. Возможно, даже получится найти брата… Сама я сейчас находилась на берегу то-ли озера, то-ли моря, тут непонятно. Оно вроде и большое, но пресное, а не солëное. Сдесь был небольшой береги единственная тропинка в лес. По двум сторонам тропинки были высокие скалы. Пейзаж сдесь был очень красивым, такое редко где можно встретить. Ладно, хватит предаваться меланхолии, а то с голоду помру, уже живот урчит. По-быстрому найдя палку по длиннее и на берегу какую-то длинную нитку, я сделала удочку и импровизированный крючок на конце нитки. По окончанию изготовления я еë немного протестировала и начала рыбачить. Пока рыба ловилась на червя, я решила сделать костëр. Набрать хвороста было легко. Просто сходить к ближайшему дереву и набрать хвороста. Я его поставила неподалёку от берега, чтобы было поближе. А вот с тем, как развести огонь, возникли проблемы… Мне просто нечем его развести. Можно, конечно, поискать материалы, которые дают искру, но это долго. А что, если… Но додумать мне не дал попловок, который начал дëргаться. — « Еда » — промелькнула одна единственная мысль в голове. За этой мыслью быстро последовал мой рывок к удочке и моментальное вытягивание добычи на сушу. Резко моё желание вкусно поесть улетучилось, будто его и не было. Ведь на конце была… Девочка что-ли? Она была маленькой, но при этом и большой задницей. Даже у меня меньше… Кхм… Что-то меня не туда понесло. Она вся в мокрой. На еë голове промокла каждая волосинка, а у одежды каждая нитка. В общем, еë состояние было ужасным. Поэтому я, быстро раздев еë и положив на камень, побежала за хоть чем-нибудь, чем можно получить искру для костра. Оно нашлось довольно быстро. Это был кремень и какой-то кусок железа с камнем. И это сработало. Искра быстро разожгла костëр. Я, быстро повесив еë одежду на воображаемую сушилку из палок, перенесла малышку поближе к костру, чтобы согрелась. Когда я проверила, что там было всë нормально, я обратно закинула удочку, с уже новым червяком, обратно в воду. Я села на камешек неподалёку от костра и удочки, и стала ждать, пока рыба заклюëт.Спустя 15 минут.
— Кха… Кха… — вдруг кто-то закашлял сзади — что.? Где я.? Эта оказалась та девочка, которую я выловила в озере. — Привет — решила начать с простого я — ты сейчас находишься на каком-то берегу. Сама точно не знаю. — А? Понятно. Как я сдесь оказалась и… Кто ты? — спросила эта милашка, до сих пор пребывающей голой. — Ну, во-первых, сначала одень свою, надеюсь уже высохшую, одежду — сказала я первым то, что считала нужным. После моих слов она оглядела себя, и густо покраснела. Потом, со скоростью света, она подлетела (!) к «сушилке» и быстро оделась в свою одежду — во-вторых, я тебя выловила с помощью той удочки — сказала я, указывая правой рукой на удочку — в-третьих, меня зовут Люмин. — Меня Паймон, приятно познакомиться — представилась она — а как это выловила? — Ну, просто взяла, и выловила тебя из водоëма — ответила я ей то, что сама поняла. — Тогда, что это он, клюёт? — спросила меня Паймон. Я поглядела на удочку, и, действительно, клюëт. Я быстро подскочила к удочке и стала тянуть. В этот раз вес почти не отличается, чем когда я Паймон вытащила. Только не говорите мне, что… И тут мои опасения подтвердились…