2 помощник путешественника

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 762 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
- Паймон, помогай давай! - крикнула я Паймон, что просто летала здесь неподалёку. - Но ты же вроде и сама справишься... - пыталась она увильнуть, но у неё ничего не получится. - Давай не брыкайся и быстрее помогай, а то слетит, и ты не поешь! - эти мои слова на неё сильно подействовали, и она мигом ко мне подлетела и стала вместе со мной тянуть. Кто-то либо сильно проголодался, либо любит поесть. Когда Паймон начала тянуть мне стало гораздо легче. Это она настолько сильная что-ли? А с виду маленькая совсем, откуда столько силы? С этими мыслями я и не заметила, как вытащила ещё одного "человечка". Об этом меня оповестила Паймон, или же "человечек номер один". - Люмин, смотри! Это же не рыба, а мальчик! - это мигом отвлекло меня от мыслей, и я посмотрела на "улов". Это был мальчик, лишь немного выше Паймон. Он имел миловидное лицо и довольно длинные разного цвета волосы. С одной стороны они были тёмно-фиолетовые волосы, а с другой светлые, почти белые волосы. Но, пожалуй, это было не самой необычной деталью в его виде. А это почётное место занимали его ушки на голове, предстать цвету его волос, и два хвоста идентичной расцветки. Дальше разглядывание особого смысла не имело, ведь было видно, что он не дышал. Я к нему мигом подскочила и начала выталкивать возможную воду из лёгких. И вода реально пошла, но он всюравно не дышал. Я нагнулась, и начала делать искусственное дыхание. Спустя примерно минуту он задышал и очнулся. - Хе-хе~... Вы выглядите как идеальная парочка! - ехидно пропела Паймон, смотря на нас с улыбочкой. Я мигом покраснела и повернулась к ней. - Т-ты что такое говоришь?! Я ему делаю искусственное дыхание, ничего больше! - на эмоциях выдала я всё ещё лыбящейся Паймон. - Да-да, так я тебе и поверила~ - не унималась она, продолжая меня смущать. - Иди ты... - решила я хоть как-то закончить этот балаган. - Воды... - услышала я хрип, и сразу взяла воду из инвентаря и дала её нашему "человечку номер два". Он её сразу взял и полностью выпил за несколько мгновений. - Держи! - это он мне протянул он мне пустую флягу, забавно помахав ушками. - Ты её себе оставь, у меня ещё есть - сказала я, доставая из инвентаря ещё флягу с водой. - Люмин, мне дай! Я тоже пить хочу! - подлетела к нам Паймон смотря только на флягу с водой. Я же ей просто отдала её. У меня ещё есть, так что можно спокойно давать. Она её выхватила с максимальной скоростью и выдула за секунду, после чего переместила в инвентарь. - Как... вас зовут? - спросил этот мальчик, уже сидя. Ну да, надо всё-таки и представиться, а то как обращаться к друг другу? - Я Паймон, а это Люмин! Мы встретились немного раньше, чем выловили тебя! - представила нас Паймон, указывая кто где. - Можешь представиться? А то так неудобно немного общаться. - спросила я то, что интересовало меня с Паймон. Он же задумался, после чего всё-таки сказал нам свое имя. - Фер... Меня зовут Фер. Больше я ничего не помню... - расстроился он под конец, пытаясь что-то вспомнить. - Приятно познакомиться! Почему ты ничего не помнишь? - поинтересовалась Паймон. Но тут ответ очевиден. - Возможно, что у него амнезия. И то, что он хотя бы имя своё помнит, уже достижение! Поэтому нам лучше сейчас сосредоточится на деле. - здраво рассудила я, попытавшись их натолкнуть на дельную мысль. - Хорошая догадка! Но остаётся один вопрос. Фер, ты кицунэ? - спросила Паймон то, что бесполезно спрашивать. Хотя, если задуматься, то он может и быть им. - Я не помню... - ну, что и следовало подтвердить. - А... Точно, прости, забыла. Тогда можем легко проверить это! - сказала она, подлетев к нему сзади и погладила ушки. Он от такого вздрогнул, хвосты встали дыбом, несмотря на их мокрое состояние, и он резко перебрался на метров пять! Я на него посмотрела, и увидела его красное лицо. Какой чувствительный... - Не надо их трогать... - и ещё свои ушки прикрыл руками. От такой милоты даже я растаяла... - Извини... Я не хотела, правда! Это всего лишь для проверки! Но зато теперь мы точно знаем, что ты кицунэ! - под конец уже радостно говорила Паймон. Слишком она эмоциональная... - Только больше так не делай! - ответил ей Фер. Очевидно, такое не каждому понравится. - Хорошо! - будто бы согласилась Паймон, но за её спиной я увидела скрещенные пальцы. Весёлая из нас получится команда... Фер, тем временем встал и отряхнулся от воды, и тем самым быстро "высушив" как волосы, так и свою одежду. А что так можно было что-ли? - Паймон, а ты хоть знаешь, где мы? - спросила я, на что Паймон повернулась ко мне. - Ага! Фер, подойди сюда, сейчас будет рассказ!
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник