Два чернокнижника

NC-17
В процессе
88
автор
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 8 044 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

Нам нужно поговорить..

Настройки
Примечания:
Утро. Лучи солнца освещают кровать, на которой в обнимку лежат два почти незнакомых человека. Но один из них испытывает чувства к другому, а другой......? *** Я проснулась и увидела перед собой парня,мило спящего как котёнок. Я смотрела на его лицо, татуировки. Перед лицом стали появляться флешбеки прошлой ночи. Не могу поверить! Я переспала с человеком который мне нравятся! Но вдруг для него это ничего не значит.... Надо с ним поговорить но тут меня из мыслей вывел голос -может хватит на меня так смотреть? - сказал парень и улыбнулся. -а, ой, прости - я злилась красной краской -Так, вставай, я тебя буду кормить. Нам скоро уже выезжать-сказала я и вылезла из под одеяла. Я была совсем голая и поэтому быстро побежала к чемодану, взяла белый, пушистый халат и накинул его на себя. Я пошла на кухню, готовить омлет и кофе, в это время Матвеев уже оделся и застелил кровать. Спустя минут десять мы сели за стол завтракать. -я думаю нам нужно поговорить - сказал парень и отодвинул пустую тарелку -ну да... Кто начнёт? -пожалуй, я -хорошо. Начинай - сказала я и тоже отодвинула тарелку. -вообщем.... Я не знаю как это сказать-было видно, что Дима очень волнуется -я влюбился в тебя с первого взгляда - сказал парень на одном дыхание -понят......что?-мои зрачки расширились, сердце стало биться быстрее -Кира Шенл, я влюблён в вас с первого дня нашего знакомства. Я не могу жить без вас. Могу ли я узнать, взаимна ли моя любовь? - парень встал из-за стола и подошёл ко мне -... Да-сказала я и тут же была вовлечина в страстный поцелуй. Он длился минут 7,пока у нас не закончился воздух. Парень отстранился и встал на одно колено - ты будешь моей девушкой? -да! Дима поднял меня на руки и стал кружить -только давай пока никому не скажем - сказала я -хорошо И мы снова слились в поцелуе *** Вот мы уже едем домой -Дима, как ты себя чувствуешь- спросила Марьяна -прекрасно -а как ты справился с сукуббами? -мне помогли - сказал парень и ухмыльнулся -я даже знаю кто-сказала Марьяна Тут все посмотрели на меня, кроме Димы -что вы на меня так смотрите? -просто у тебя на шее такие пятна красивые-сказал Костя и улыбнулся СУКА! Засосы! Я совсем про них забыла -а...ой. Я просто решила помочь по дружески -ага, ага
Примечания:
88 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)