Нам нужно поговорить..
1 июля 2023 г., 09:16
Примечания:
Привет. Долго не было главы, потому что я не знала, что писать. Не было идей
Утро. Лучи солнца освещают кровать, на которой в обнимку лежат два почти незнакомых человека. Но один из них испытывает чувства к другому, а другой......?
***
Я проснулась и увидела перед собой парня,мило спящего как котёнок. Я смотрела на его лицо, татуировки. Перед лицом стали появляться флешбеки прошлой ночи. Не могу поверить! Я переспала с человеком который мне нравятся! Но вдруг для него это ничего не значит.... Надо с ним поговорить но тут меня из мыслей вывел голос
-может хватит на меня так смотреть? - сказал парень и улыбнулся.
-а, ой, прости - я злилась красной краской -Так, вставай, я тебя буду кормить. Нам скоро уже выезжать-сказала я и вылезла из под одеяла.
Я была совсем голая и поэтому быстро побежала к чемодану, взяла белый, пушистый халат и накинул его на себя.
Я пошла на кухню, готовить омлет и кофе, в это время Матвеев уже оделся и застелил кровать.
Спустя минут десять мы сели за стол завтракать.
-я думаю нам нужно поговорить - сказал парень и отодвинул пустую тарелку
-ну да... Кто начнёт?
-пожалуй, я
-хорошо. Начинай - сказала я и тоже отодвинула тарелку.
-вообщем.... Я не знаю как это сказать-было видно, что Дима очень волнуется
-я влюбился в тебя с первого взгляда - сказал парень на одном дыхание
-понят......что?-мои зрачки расширились, сердце стало биться быстрее
-Кира Шенл, я влюблён в вас с первого дня нашего знакомства. Я не могу жить без вас. Могу ли я узнать, взаимна ли моя любовь? - парень встал из-за стола и подошёл ко мне
-... Да-сказала я и тут же была вовлечина в страстный поцелуй. Он длился минут 7,пока у нас не закончился воздух.
Парень отстранился и встал на одно колено
- ты будешь моей девушкой?
-да!
Дима поднял меня на руки и стал кружить
-только давай пока никому не скажем - сказала я
-хорошо
И мы снова слились в поцелуе
***
Вот мы уже едем домой
-Дима, как ты себя чувствуешь- спросила Марьяна
-прекрасно
-а как ты справился с сукуббами?
-мне помогли - сказал парень и ухмыльнулся
-я даже знаю кто-сказала Марьяна
Тут все посмотрели на меня, кроме Димы
-что вы на меня так смотрите?
-просто у тебя на шее такие пятна красивые-сказал Костя и улыбнулся
СУКА! Засосы! Я совсем про них забыла
-а...ой. Я просто решила помочь по дружески
-ага, ага
Примечания:
Ну, что? Как вам глава? Не рано ли они начали встречаться?
Мне очень интересно ваше мнение!
Люблю вас, бусинки💋