Живу, как нравится.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 471 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

8.

Настройки
Утро следующего дня и Ким сидит в кафе и кое-кого ждёт. Звонок, оповещающий о приходе нового посетителя. Высокий худощавый альфа. Его парень. — Привет, Тэхён~а, — улыбается он также ярко, как и Ким. — Привет, хён..у меня к тебе один очень серьёзный вопрос,- младший перебирает пальцами жалкую салфетку, которой уже не хорошо, судя по её внешнему виду. — Да? — Ты только честно отвечай..это правда важно для меня. — Я всегда отвечаю честно. Что случилось? — Я тебе нравлюсь? — задав этот вопрос, Ким заглянул парню напротив прямо в глаза. — Кхм, кхм..- закашлялся тот. — Ты несомненно нравишься мне. Ты красивый, умный. Твой запах приятен. — Я не просил перечислять то, что тебе во мне нравится..однако, ты пьёшь блокаторы, ведь так? — Ну..да. — Зачем? — Я.. — Я не знаю каков твой настоящий запах. Так расскажи мне. — Я..он .- Чон опустил голову вниз и сказал заветное слово.— Апельсин. — Но..прости конечно. — Я знаю, что ты терпеть не можешь что-то подобное. Поэтому и пью блокаторы. — Может тебе стоит поискать того, кто будет млеть от твоего настоящего запаха? — Я..это сложно. — А ты не пей блокаторы и будь таким, какой ты есть. Всё будет хорошо. А сейчас.. — Нам нужно расстаться. — Да. — Хорошо, — грустно улыбнулся старший, — Удачи. — Спасибо, Хоби-хен. — Тебе спасибо. *** Так. Новая глава в жизни, нужно вступать в неё элегантно и красиво. А это значит, что необходимо одеться как полагается омеге, а не как это обычно делает Ким — спортивки, кроссовки и толстовка. Прошло порядка тридцати минут и кокосовый омега готов: уложенные русые волосы, подведенные глаза, рубашка, красивые туфли, голубые линзы. И конечно кусочек белого шоколада перед выходом. Это обязательно перед каждым выходом на улицу для хорошего настроения и сопутствующей удачи. Закрывает дверь и выходит на улицу. Идёт, смотря строго под ноги, как учил папа, чтобы не упасть. А вот другой парень спешит оттуда прочь. Подальше от этой проклятой кофейни. Бежит, сбивая с ног хрупкого омегу. — Смотри куда идешь..- приговаривает парень, валяясь на холодном асфальте. — Айщ, извини..- откланялся альфа, в запахе которого чувствуется страх. Шоколадный подал руку омеге и помог подняться на ноги. — Да ладно..- Ким узнал того баристу. Но что произошло? Наконец, добравшись до кофейни, парень поцеловал её двери. Ну супер. И что делать? О, бумажка. «Извините, кофейня не работает в связи с семейными обстоятельствами работников. По волнующим вопросам звонить по номерам: ......... — Пак Чимин. ......... — Чон Чонгук.» Ну, Чону он звонить точно сейчас не будет, не время. А вот Паку..почему нет? — Да? — Здравствуйте, это Пак Чимин? — Да, а вы..? — Ким Тэхён. Вы приглашали меня на работу в кофейне. — Ах, да. Точно. Ну так приходите. Там сейчас Чонгук. — Он..тут закрыто. — Что? Как? Что ж..ладно. Тогда приходите по адресу, который я вам сейчас пришлю. Это мой адрес. Попьём чай, заодно проведём что-то по типу собеседования. — Х-хорошо. Ким плетётся по дороге, двигаясь на нужное место — адрес, который ему скинул Пак. Сейчас всё и прояснится. Парень стоит, переминается с ноги на ногу. Так неловко. Он столько лет не общался со своим другом. Даже стыдно как-то из-за того, что как-то это всё резко прекратилось. — Ну и что ты стоишь под дверью? — спросил омега, открыв дверь своей квартиры. — А? — опомнился Ким. — Я спрашиваю, почему не заходишь? Звонил же в домофон, так что перед дверью замер? — вот дурачок. — А, извини..я задумался. — Проходи, не стоит так долго стоять на лестничной площадке. Парни прошли на кухню, там уже стояли две кружки, правда без чего-либо внутри, и всякие сладости. — Присаживайся, — предложил Чимин.— Тебе какой чай? — Чёрный. — Хорошо. Наведя чай, Пак также умостился рядом с Кимом за столом. — Ну что ж. С чего начнём? — спросил старший. — Я думаю, что стоит начать с того, что мы с тобой знакомы..уже длительное время. С самого детства. — В каком смысле? — Мой запах..он тебе ничего не напоминает? — Кокос..- и тут у молочного прояснились воспоминания.- Тэхён~а? — Да, Чимин, это я. — Тэ~ша, — Пак начал плакать. Ему так не хватало его. — Ну ты чего..не нужно плакать,- омеги обнялись и кокосовый начал успокаивать второго. — В-всё х-хорошо..спасибо. — За что? Что произошло? Из-за чего ты заплакал? — Тэ, просто..произошло много всего после нашего последнего дня в школе. — Расскажи мне всё, пожалуйста.
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник