Живу, как нравится.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 471 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

9.

Настройки
Пак рассказал всё до конца. Не скрывая ничего. Ему надоело таить всё и врать всем и вся..он хочет честной жизни. — Чимин~а..не переживай, теперь я рядом, слышишь? Всё будет хорошо, Моти. — Спасибо, Тэхён. — Послушай..а кто этот альфа? — Какой именно? — намекая на множество возможных, спросил Пак. — Который работает с тобой в кофейне. — А, это Чон Чонгук, альфа с запахом белого шоколада, мой друг. — А..друг.. — Я не просто так дал тебе его номер тогда..да. Я тоже считаю, что ваши запахи отлично сочетаются. — И всё же, что сегодня произошло..? — Кстати, об этом..пока ты шёл сюда, я написал ему. У него папа погиб в автокатастрофе..поэтому его не будет на работе некоторое время. Отцу нужно помочь. — Да, я понимаю. — Я лишь хочу попросить о помощи. — Да? — Мой «отпуск» в ночном клубе закончился, поэтому я не смогу работать в кофейне всё время..мог бы ты.. — Конечно. Только скажи, что и когда мне делать. — Тогда завтра в десять в кофейне. Я тебе всё расскажу и покажу. — Хорошо, Чимин~а, — улыбнулся младший. — Спасибо..ты меня так выручаешь.как всегда. Спасибо тебе. — Спасибо тебе, за то, что ты нашёлся..- и омеги вновь обнялись. *** Следующий день начался очень даже неплохо. С утра пораньше Пак уже был в кофейне, чтобы объяснить другу что да как нужно делать. — Ну что ж..я надеюсь, что тебе не будет сложно. — Нет, нет. Всё в порядке, я всё равно не работаю больше нигде. — Спасибо ещё раз, Тэ..- старший обнял парня, прижимая сильнее прежнего. — Всё будет хорошо, Чимин~и. Старший оставил друга в кофейне, а сам пошёл домой готовиться к новой рабочей ночи. *** Он готов. Завитые в лёгкие кудри волосы, нежно подкрашенные глаза, линзы фиолетового цвета, кольца. Блокаторы. Шортики, топ и пальто. Парень вышел из подъезда и тут же сжался от холода. На улице уже прохладно расхаживать в шортах и колготках в сеточку. Но его это не остановило и омега сел в такси, которое уже ждало его. *** Открыв дверь в ненавистный клуб, парень вошёл внутрь. — Baby J, давно тебя не было, — улыбнулся заведующий. — На протяжении всего твоего отдыха тебя спрашивали многие, но один альфа по несколько раз за ночь подходил ко мне, звонил, чтобы спросить о тебе. — Вы же..ему ничего не сказали? Верно? — испугался младший. — Нет конечно, зачем мне это. И к тому же, что я мог ему рассказать? — Как минимум дать мой номер. — Мы подписывали договор о неразглашении конфиденциальной информации, всё в порядке, я ничего никому про тебя не рассказывал. — Спасибо, мистер Кан, — поклонился омега пожилому бете. Только парень хотел уйти в гримёрку, его окликнул управляющий. — Baby J, у тебя сегодня пять часов, но с одним человеком, — так долго он ещё ни с кем не был. — С кем же? — Я знаю, лишь его номер. — Понятно, хорошо, я пойду? — Да, конечно. Начало через десять минут. *** Итак. Сердце колотится. Кто угодно, только не он. Пусть это будет не тот альфа с кофейным запахом..пожалуйста. Пак зашёл в ту самую комнату, выпил очередную порцию блокаторов и закрыл своё личико чёрной маской. Прошло уже больше пятнадцати минут, клиент должен был прийти ещё десять минут назад. И вновь кроткий стук в дверь и голова в проёме спрашивает разрешение войти. — П-проходите. Альфа прошёл и сел на край кровати, на которой его уже ждал красивый сексуальный омега. — Здравствуй. Тебя долго не было здесь..что-то произошло? — спросил старший, на что второй промолчал. Не в том он положении сейчас, чтобы вести светские беседы. — Ответь мне, я переживал. И вновь младший сидит, поджимая пухлые розовые губки. Неужели этот парень не видит какие на рыжем короткие шортики. Какой топ. — Ответь, — распыляет свой запах и заставляет омегу заговорить. — Я..всё в порядке, — такой мягкий голосок. — Снимешь маску? — Нет. — Почему? — Я не обязан. Я на работе. Я не должен разглашать свою личную информацию. — Но я с тобой ничего не делал, так в чем проблема? — Если мы встретимся вне моего рабочего времени, я может быть и поговорю с вами. — Но.. — Чем вы хотели заняться в те пять часов, которые оплатили на сегодня? — Поговорить хотел и узнать тебя. Ты очень привлекательный. — А каким же должен быть омега лёгкого поведения? — Я уверен, что у тебя есть на то причины. — Есть, но это не вашего ума дело. — Но я хотел.. — Я не буду отвечать более ни на один заданный вами вопрос, — сказал как отрезал Чимин. — Ты..живёшь один? -… — Молчишь. Что ж. Ладно, я тогда пойду. Отдыхай. До свидания, — альфа поднялся и ушёл, закрыв за собой дверь.
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник