9.
9 августа 2023 г., 10:00
Пак рассказал всё до конца. Не скрывая ничего. Ему надоело таить всё и врать всем и вся..он хочет честной жизни.
— Чимин~а..не переживай, теперь я рядом, слышишь? Всё будет хорошо, Моти.
— Спасибо, Тэхён.
— Послушай..а кто этот альфа?
— Какой именно? — намекая на множество возможных, спросил Пак.
— Который работает с тобой в кофейне.
— А, это Чон Чонгук, альфа с запахом белого шоколада, мой друг.
— А..друг..
— Я не просто так дал тебе его номер тогда..да. Я тоже считаю, что ваши запахи отлично сочетаются.
— И всё же, что сегодня произошло..?
— Кстати, об этом..пока ты шёл сюда, я написал ему. У него папа погиб в автокатастрофе..поэтому его не будет на работе некоторое время. Отцу нужно помочь.
— Да, я понимаю.
— Я лишь хочу попросить о помощи.
— Да?
— Мой «отпуск» в ночном клубе закончился, поэтому я не смогу работать в кофейне всё время..мог бы ты..
— Конечно. Только скажи, что и когда мне делать.
— Тогда завтра в десять в кофейне. Я тебе всё расскажу и покажу.
— Хорошо, Чимин~а, — улыбнулся младший.
— Спасибо..ты меня так выручаешь.как всегда. Спасибо тебе.
— Спасибо тебе, за то, что ты нашёлся..- и омеги вновь обнялись.
***
Следующий день начался очень даже неплохо. С утра пораньше Пак уже был в кофейне, чтобы объяснить другу что да как нужно делать.
— Ну что ж..я надеюсь, что тебе не будет сложно.
— Нет, нет. Всё в порядке, я всё равно не работаю больше нигде.
— Спасибо ещё раз, Тэ..- старший обнял парня, прижимая сильнее прежнего.
— Всё будет хорошо, Чимин~и.
Старший оставил друга в кофейне, а сам пошёл домой готовиться к новой рабочей ночи.
***
Он готов. Завитые в лёгкие кудри волосы, нежно подкрашенные глаза, линзы фиолетового цвета, кольца.
Блокаторы. Шортики, топ и пальто.
Парень вышел из подъезда и тут же сжался от холода. На улице уже прохладно расхаживать в шортах и колготках в сеточку. Но его это не остановило и омега сел в такси, которое уже ждало его.
***
Открыв дверь в ненавистный клуб, парень вошёл внутрь.
— Baby J, давно тебя не было, — улыбнулся заведующий. — На протяжении всего твоего отдыха тебя спрашивали многие, но один альфа по несколько раз за ночь подходил ко мне, звонил, чтобы спросить о тебе.
— Вы же..ему ничего не сказали? Верно? — испугался младший.
— Нет конечно, зачем мне это. И к тому же, что я мог ему рассказать?
— Как минимум дать мой номер.
— Мы подписывали договор о неразглашении конфиденциальной информации, всё в порядке, я ничего никому про тебя не рассказывал.
— Спасибо, мистер Кан, — поклонился омега пожилому бете.
Только парень хотел уйти в гримёрку, его окликнул управляющий.
— Baby J, у тебя сегодня пять часов, но с одним человеком, — так долго он ещё ни с кем не был.
— С кем же?
— Я знаю, лишь его номер.
— Понятно, хорошо, я пойду?
— Да, конечно. Начало через десять минут.
***
Итак. Сердце колотится. Кто угодно, только не он. Пусть это будет не тот альфа с кофейным запахом..пожалуйста.
Пак зашёл в ту самую комнату, выпил очередную порцию блокаторов и закрыл своё личико чёрной маской.
Прошло уже больше пятнадцати минут, клиент должен был прийти ещё десять минут назад.
И вновь кроткий стук в дверь и голова в проёме спрашивает разрешение войти.
— П-проходите.
Альфа прошёл и сел на край кровати, на которой его уже ждал красивый сексуальный омега.
— Здравствуй. Тебя долго не было здесь..что-то произошло? — спросил старший, на что второй промолчал. Не в том он положении сейчас, чтобы вести светские беседы.
— Ответь мне, я переживал.
И вновь младший сидит, поджимая пухлые розовые губки. Неужели этот парень не видит какие на рыжем короткие шортики. Какой топ.
— Ответь, — распыляет свой запах и заставляет омегу заговорить.
— Я..всё в порядке, — такой мягкий голосок.
— Снимешь маску?
— Нет.
— Почему?
— Я не обязан. Я на работе. Я не должен разглашать свою личную информацию.
— Но я с тобой ничего не делал, так в чем проблема?
— Если мы встретимся вне моего рабочего времени, я может быть и поговорю с вами.
— Но..
— Чем вы хотели заняться в те пять часов, которые оплатили на сегодня?
— Поговорить хотел и узнать тебя. Ты очень привлекательный.
— А каким же должен быть омега лёгкого поведения?
— Я уверен, что у тебя есть на то причины.
— Есть, но это не вашего ума дело.
— Но я хотел..
— Я не буду отвечать более ни на один заданный вами вопрос, — сказал как отрезал Чимин.
— Ты..живёшь один?
-…
— Молчишь. Что ж. Ладно, я тогда пойду. Отдыхай. До свидания, — альфа поднялся и ушёл, закрыв за собой дверь.