С ног, на голову…

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 893 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Олеж,может хватит там возиться ? Пойдём спать,ты ведь уже собрал все вещи,зачем перепроверять ?- Саша явно не мог уснуть,беспокоясь за брата. - Саш,я думаю съехать от тебя,я ведь уже почти совершеннолетний.- Саша встал ступор,он вроде как хотел что бы его младший братишка жил самостоятельно,но настольно привык к жизни с ним ,что отпускать куда то было бы тяжело. - А что ты так резко решил ? Может поживёшь ещё,куда спешить,живём прекрасно,да и на съемки ездить легче.- Саша хотел найти хоть что-то,что смогло бы отставить брата дальше жить с ним. - Ну,просто знаешь… не могу сказать,давай ты заваришь свой чай и поговорим?- Олег не хотел говорить,ведь это терзало его душу уже несколько лет,он и не хотел признавать этого,но как бы ни было,он не может ничего с этим поделать. - Хорошо,давай быстрее мелкий,чай долго ждать тебя не будет!- Саша быстренько выкрикнул это ,уходя на кухню. Тем временем Олег собирался с мыслями,не так он представлял реакцию брата и не так он планировать во всем сознаться. Собрав и проверив до конца вещи,младший услышал как на кухне что-то разбилось и мигом кинулся туда. Саша уже стоял по среди кухни,держался за руку и смотрел на свою любимую кружку,которую ему как то подарил Олег. - сука..- успел лишь выговорить Саша,как младший тут же подоспел и изучал обстановку. - Ц…Саша,ну вот как так ? Не ужении теперь ты у нас мелкий,я тебе свой пост не отдам!- но Саша ничего не ответил,он смотрел на осколки кружки и сам не понимал,как так вышло. - Я люблю тебя…- посмотрел старший на брата и совершенно бесчувственно это произнёс: - А ещё руку обжог,больно,ну ничего пройдёт. Младший не понимал,ему послышалось или нет,лицо быстро залилось краской и он,тихо встал и ушёл. Саша понял не так,но ему хватило ухода Олега за метлой и совком,что бы подумать,что его любовь не взаимна. - кто подметать будет?- тут же появился Олег. Саша лишь молчал. - Ну что такого Саша ? Все ведь хорошо,кружка,а… да я тебе новую куплю,не зацикливайся на ней так сильно. Давай я уберу,а ты иди и достань аптечку,горе несчастное. Олег начал убираться,а Саша пытался достать аптечку. Убравшись,Олег зашёл в комнату брата,который сидел и втыкал в пол. Ничего лучше чем стукнуть брата по затылку ,младший не придумал,а затем подсел с Саше и взял руку,чтобы осмотреть место ожога. - давай обработаем,горе луковое) - Олег старался острожно обрабатывать ожог,а Саша всячески скрыть,что ему щиплет место ожога. Олег видимо догадался ,что Саше щиплет и начал дуть на рану. И вот узелок с бантиком завязался на руке старшего. Сейчас случиться то,что перевернёт их жизнь с ног на голову…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник