С ног, на голову…

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 893 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Между Сашей и Олегом происходит долгое молчание. Олег смотрит в глаза старшего,а тот тем временем пытается расслабиться. - ну ,что ? Теперь поговорим - Олег вдруг опустил глаза и помотал головой,его бедная головушка взрывалась от эмоции и мыслей,которые наполняли её. - Ну что такое,давай,я твой старший брат,мы с тобой должны доверять друг другу,я ведь ещё ни разу не рассказал никому про тот случай ,а ? *12 лет назад* Если объяснять вкратце ,то Олег влез в сложную проблему с одноклассниками и решил молчать и врать родным ,что на самом деле случилось и откуда у него синяки. Саша решил сначала проследить,а то и подслушивать. Затем решил поговорить с Олегом по душам. В итоге вышло ,что Олегу было стыдно рассказывать всю ту ситуацию ,откуда ,что и почему,проблема вроде такая глупая ,но вышел серьезный конфликт ,из которого младшего спас Саша. *наше время* Саша приобнял Олега за плечо и тихо прошептал. - Твой саша всегда будет тебе верить,мелкий) У Олега по спине пробежали мурашки,захотелось обнять Сашу,но было так трудно,он ведь не мог просто взять и признаться,что вообще происходит,а вдруг саша чего не так надумает,считай больше нет у него брата. Но несмотря на мысли в мозгу,сердце решила взять контроль тела в свои руки. Олег обнял Сашу и уткнулся лицом в его грудь. - чшшш,ну что ты,давай поговорим,хочешь я обещаю тебе ,что бы ни случилось,я всегда буду на твой стороне,даже если это может меня как то разочаровать,я всегда ,всегда буду с тобой,ты мне веришь ?… - Верю…- стало тяжело говорить,как будто ком в горле,не давал выйти тому,что так терзало Олега столько лет. - Саш,ты не пойми меня не правильно,я… я люблю тебя,но я не знаю … больше чем брата ,что ли ? То есть,ах,Боже забудь,это всё хуйня муйня,тебе не стоит возиться со мной больше,вот всё ,короче… да - Олег было хотел встать ,как Саша крепко прижал его к себе. Саша чуть не расплакался,ведь тоже самое было с ним. - мелкий… я,я тебя тоже люблю ,больше тебя ,ой,больше чем брата… то есть,люблю тебя как парня..- Олег быстро покраснел и с удивлением смотрел на Сашу,хотелось верить его словам,но а вдруг это только что бы его утешить ? - Не…нет ,не могу поверить ,ты это только ,что бы меня утешить да ? Быть не может что ты чувствуешь ко мне тоже самое ,я люблю тебя ещё давно,когда ты съехал от нас ,а ты … А у тебя на тот момент была Мерлин! Отпусти тупица ! Дай мне уйти ! Я… Не успел договорить младший,как его заткнули поцелуем,таким быстрым и легким. Они отстранились на несколько секунд ,после чего старший увлёк Олега в страстный и жаркий поцелуй. Ох,как же давно он мечтал об этом ,как давно они оба мечтали об этом ! Саша не смог убедить Олега словами,но думаю действиями ,он точно поверил. - стой,Саша…скажи ещё раз пожалуйста- Олег серьезно посмотрел на Сашу. - А? Что ? - Ну ,то что… ты ,ну … меня там… - А ,хах,хорошо,я люблю тебя Олежа) - Я тебя тоже люблю….- олег увлёк Сашу в поцелуй,опрокинув того на спину и блуждая руками по нему. - Олег,стой,давай не так быстро,я не успеваю отдышаться… - Хах,старость не радость ? - Молодость не жизнь ! Они целовались долго и горячо,да так и уснули,один на другом.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник