Часть 2
2 июня 2023 г., 20:49
Примечания:
Думаю это мило <3
Между Сашей и Олегом происходит долгое молчание. Олег смотрит в глаза старшего,а тот тем временем пытается расслабиться.
- ну ,что ? Теперь поговорим - Олег вдруг опустил глаза и помотал головой,его бедная головушка взрывалась от эмоции и мыслей,которые наполняли её.
- Ну что такое,давай,я твой старший брат,мы с тобой должны доверять друг другу,я ведь ещё ни разу не рассказал никому про тот случай ,а ?
*12 лет назад*
Если объяснять вкратце ,то Олег влез в сложную проблему с одноклассниками и решил молчать и врать родным ,что на самом деле случилось и откуда у него синяки. Саша решил сначала проследить,а то и подслушивать. Затем решил поговорить с Олегом по душам. В итоге вышло ,что Олегу было стыдно рассказывать всю ту ситуацию ,откуда ,что и почему,проблема вроде такая глупая ,но вышел серьезный конфликт ,из которого младшего спас Саша.
*наше время*
Саша приобнял Олега за плечо и тихо прошептал.
- Твой саша всегда будет тебе верить,мелкий)
У Олега по спине пробежали мурашки,захотелось обнять Сашу,но было так трудно,он ведь не мог просто взять и признаться,что вообще происходит,а вдруг саша чего не так надумает,считай больше нет у него брата. Но несмотря на мысли в мозгу,сердце решила взять контроль тела в свои руки. Олег обнял Сашу и уткнулся лицом в его грудь.
- чшшш,ну что ты,давай поговорим,хочешь я обещаю тебе ,что бы ни случилось,я всегда буду на твой стороне,даже если это может меня как то разочаровать,я всегда ,всегда буду с тобой,ты мне веришь ?…
- Верю…- стало тяжело говорить,как будто ком в горле,не давал выйти тому,что так терзало Олега столько лет. - Саш,ты не пойми меня не правильно,я… я люблю тебя,но я не знаю … больше чем брата ,что ли ? То есть,ах,Боже забудь,это всё хуйня муйня,тебе не стоит возиться со мной больше,вот всё ,короче… да -
Олег было хотел встать ,как Саша крепко прижал его к себе. Саша чуть не расплакался,ведь тоже самое было с ним.
- мелкий… я,я тебя тоже люблю ,больше тебя ,ой,больше чем брата… то есть,люблю тебя как парня..- Олег быстро покраснел и с удивлением смотрел на Сашу,хотелось верить его словам,но а вдруг это только что бы его утешить ?
- Не…нет ,не могу поверить ,ты это только ,что бы меня утешить да ? Быть не может что ты чувствуешь ко мне тоже самое ,я люблю тебя ещё давно,когда ты съехал от нас ,а ты … А у тебя на тот момент была Мерлин! Отпусти тупица ! Дай мне уйти ! Я…
Не успел договорить младший,как его заткнули поцелуем,таким быстрым и легким. Они отстранились на несколько секунд ,после чего старший увлёк Олега в страстный и жаркий поцелуй. Ох,как же давно он мечтал об этом ,как давно они оба мечтали об этом ! Саша не смог убедить Олега словами,но думаю действиями ,он точно поверил.
- стой,Саша…скажи ещё раз пожалуйста- Олег серьезно посмотрел на Сашу.
- А? Что ?
- Ну ,то что… ты ,ну … меня там…
- А ,хах,хорошо,я люблю тебя Олежа)
- Я тебя тоже люблю….- олег увлёк Сашу в поцелуй,опрокинув того на спину и блуждая руками по нему.
- Олег,стой,давай не так быстро,я не успеваю отдышаться…
- Хах,старость не радость ?
- Молодость не жизнь !
Они целовались долго и горячо,да так и уснули,один на другом.
Примечания:
Хех,продолжение ?)