Мис Малфой

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 34 393 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 11

Настройки
Я пошла в комнату. По пути я встретила Драко. Драко: Т/И Я СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ ТЕБЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ С УИЗЛИ?! Т/и: НЕ ОРИ НА МЕНЯ ХОРЁК. Я С КЕМ ХОЧУ С ТЕМ И ОБЩАЮСЬ. НЕ НАДО СО МНОЙ ОБРАЩАТЬСЯ КАК С МАЛЕНЬКОЙ. Драко: ДУРА! ЕСЛИ ТЕБЕ ОТ ОТЦА ОПЯТЬ ВЛЕТИТ Я ПОМОГАТЬ ТОГДА НЕ БУДУ. Т/и: ИДИ ТЫ! Я ушла в комнату и начала готовиться к урокам .Первым было уход за магическими существами. Урок у нас был с четвёртым курсом да ещё и Слизерин с Грифендором. Хагрид: итак! У вас седьмой курс не совсем урок. Вы будете смотреть как учиться 4 курс. Т/и: если бы я знала об этом то прогуляла б этот скучный урок. ?: Ага. Т/и: ты хто? ?: Я Том Реддл. А вы мис? Т/и: Т/и Малфой. Том: Малфой? Т/и: ну да. Том: не знал что у Драко есть сестра. Так ещё и старшая. Т/и: потому что ему было запрещено говорить т.к. я училась Колдостврце, а о учениках Колдостврца запрещено рассказывать в других школах. Нас считают сумасшедшими. Хагрид: Том и Т/и попрошу вас не разговаривать когда объясняют. Т/и шёпотом: идиот 🙄. Интересно отец знает что в Хогвартсе преподает такой идиот. Поттер: заткнись Малфой. Т/и: Поттер не суй свой длинный нос в чужие дела. А слушай этого преподавателя, а то ещё останешься на второй год 😂. Хагрид: Гарри не отвлекайся. Итак откройте учебник на странице 13 . Драко: и как это сделать. Т/и: погладь эту чертовую книгу по корешку. Он промолчал но так и сделал. Хагрид: итак! Кхм...кхм... Это гиппогриф. Его зовут Клювокрыл. Гиппогрифы очень гордые существа. Дальше Хагрид рассказал им всё о гиппогрифах. ( От автора: если честно я сама уже не помню что он там говорил.) Хагрид: теперь кого-то из вас он покатает. Всё отошли назад кроме Поттера. Хагрид: о Гарри иди сюда. Поттер обернулся и увидел что все стоят сзади него. Он пошёл в перед. Потом поклонился. А потом его покатал гиппогриф. Все начали кричать какой Поттер крутой и как это круто. Т/и: не понимаю что тут такого крутого. Том: ну да это же не на драконе кататься,а потом пол школы спалить . Т/и: я не много спалила. И этот дракон на меня не обиделся. Но потом я увидела Драко. Драко: глупая скотина. А ты совсем не страшный. Гиппогриф хотел напасть на Драко, но я быстро среагировала. Т/и: вингардеум левиоса! Драко взлетел. Поэтому гиппогриф промахнулся. Я опустила Драко на землю. Тогда он упал и я увидела что я не совсем успела. Гиппогриф сильно поцарапал ему руку. Рукав был разорван. В сильной ярости я сказала. Т/и: к мадам Помфри его! Хагрид взял его на руки и понёс в больничное крыло. Я пошла за ними чтобы проверить всё ли нормально. Когда мы пришли Хагрид положил его на кровать. К нему сразу подбежала мадам Помфри. Помфри: что произошло?! Т/и: на уроке на него напал гиппогриф, но к сожалению задел только руку. Хагрид: всмысле к сожалению? Т/и: я бы не хотела его поднимать, но от отца получить не хочется. Драко:так ты меня поднимать не хотела?! Ты хотела чтобы он меня убил?! Драко говорил очень слабо. Я промолчала злобно улыбнувшись и ушла.Вдруг вспомнив что я забыла сумку, где проходил урок я пулей туда побежала. Там были Поттер, Уизли и Грейнджер. Они рылись в моей сумке. Т/и: так так а разве вам не говорили что в чужих вещах нельзя лазить? ( От автора:Я написала имя и фамилию Рона полностью чтобы не запутаться) Рон Уизли шёпотом: заткнись Малфой. Он держал мою сумку. Т/и: о у Уизли прорезались зубки, быстро вернул сумку. Грейнджер: ты нарушаешь правила. В школе нельзя огневиски! Т/и: во-первых грязнокровка правила созданы для того чтобы их нарушать, а во-вторых Уизли ты доигрался. Кру....экспелиармус! Он отлетел. Поттер: что ты хотела сказать?! Т/и: Поттер иди на тридцать шесть букв. Поттер: эт куда? Т/и: а ты не знаешь. Это на те же три буквы только двенадцать раз подряд. Я забрала сумку и ушла. Т/и: так где же следующий кабинет. Вдруг из-за угла выскочил Седрик. Седрки: у седьмого курса всех факультетов уроки просто смотреть на четвертый курс любого факультета. Кстати Драко ещё повезло сегодня. Если бы ты не так быстро среагировала то он бы лежал мёртвый. Т/и: жаль что быстро среагировала. Хотя я бы к нему отправилась. Седрик: ладно я предлагаю прогуляться. Т/и: я согласна. Мы пошли к какому-то полю. Седрик: представляю тебе поле для квидича. Т/и: давай сразу к делу. Седрик: предлагаю сыграть один на один . Т/и: ты проиграешь. Седрик: если ты будешь играть как раньше то я выиграю с счётом сто ноль. Т/и: это мы ещё посмотрим. Но кто будет судьёй? Седрик: предлагаю сыграть тогда после уроков Драко чтобы он посудил. Он же хорошо дружит и со мной но он и твой брат. Ну Фред и Джордж Уизли. Т/и: давай Уизли, а то с Драко мы не много посорились . Седрик: ладно. Плюс я уверен что они прогуливают уроки. Пойдём к гостиной Грифендора. Т/и: я не уверена что мне там будут рады. Седрик: мы же только за близнецами. Т/и: ага . Мы пришли к гостиной. Я постучала в дверь. Открыл её какой-то парень. ?: Привет Седрик, а ты Малфой вроде? Т/и: верно. Седрик: Оливер ты не знаешь где Фред и Джордж? Оливер: они вроде в свою комнату заходили, а вам зачем? Седрик: мы с Т/и хотим сыграть один на один в квидич но не можем найти судью чтобы всё было честно. Оливер: а её брат? Седрик: они утром сильно поругались. Оливер: сейчас позову близнецов и вы не против если я свами пойду, хочу посмотреть как играет Т/и Малфой. Седрик: не против. Теперь зови. Оливер: ФРЕД ДЖОРДЖ ИДИТЕ СЮДА! Они спустились вниз. Фред: чего тебе Вуд? Оливер: вас тут зовут. Джордж: вы что-то хотели? Т/и: нужна небольшая помощь. Фред: продолжай. Т/и: короче мы с Седриком хотим посоревноваться так сказать кто лучше играет в квидич но нам нужен судья. Поможете? Джордж: а брат твой не прокатит? Т/и: мы не много поругались. Седрик: ага немного. Вас на другой половине Хогвартса было слышно. Т/и: так поможете? Фред: ок. Они пошли с нами на поле, мы одели только перчатки чтобы нечего на руках не сломать. Оливер сидел на трибунах и наблюдал. А Фред и Джордж сидели на месте судьи. Вот началась игра. Мы решили сыграть 15 минут без снитча и бладжеров. Вот мы начали играть. Спустя 15 минут Вот мы почти до играли, но когда я кидала Седрик хотел забрать квофл. Я вовремя кинула поэтому он случайно метлой сильно ударил по пальцам . Боль была сильная но вдруг я услышала свисток. Это был Джордж. Игра закончилась со счётом 100:150 в мою пользу . Седрик был в шоке. Седрик: чтож ты стала лучше играть не как раньше 100:0 . Т/и: спасибо. Мы спустились вниз. Оливер: Т/и отлично игра....что с рукой. Только тогда все заметили что моя рука была не в порядке лилась кровь и что-то ни так с самой кистью. Седрик: о боже 😬. Пойдём к Помфри. Мы пошли туда но по пути встретили Драко. Драко: Т/и я тебя иск..... СКОЛЬКО РАЗ Я ГОВОРИЛ НЕ ОБЩАТЬСЯ С УИЗЛИ И ГРИФИНДОРОМ. Т/и: ХВАТИТ КОМАНДОВАТЬ. Я СТАРШЕ ТЕБЯ НА ТРИ ГОДА. Я САМА РЕШУ С КЕМ МНЕ ОБЩАТЬСЯ. Драко: Т/И КАК ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ ЧТО ЕСЛИ ОТЕЦ УЗНАЕТ ОН НА ТЕБЕ ЖИВОГО МЕСТА НЕ ОСТАВИТ! ЛАДНО ДИГГОРИ ОН САМ НАС ПОЗНАКОМИЛ С ИМ И ЕГО СЕМЬЁЙ. НО ЕСЛИ ОН ОПЯТЬ УЗНАЕТ ЧТО ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С УИЗЛИ И ЕЩЁ ГРИФЕНДОРЦАМИ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ. Т/и: ИДИ ТЫ! МЫ СКОЛЬКО РАЗ ДОГОВАРИВАЛИСЬ НЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! МИЛЛИАРД НО ТЫ МЕНЯ НЕ ПОСЛУШАЛ. ЕСЛИ БЫ ТЫ ТОГДА НЕ СТОЯЛ ЗА ДВЕРЬЮ ТЫ БЫ НЕ ЗНАЛ К РАДОСТЬЕ ЭТОГО. И Я БЫ СМОГЛА СОВРАТЬ ТЕБЕ, ТЕО ПЭНСИ И АСТОРИЕ. КОГДА Я УЖЕ ЗАКОНЧУ ЭТОТ ЧЁРТОВ ХОГВАРТС И УЙДУ ИЗ ТОГО ДОМА?! МЕНЯ УЖЕ ЗАДОЛБАЛА ТВОЯ ТИПО ОПЕКА. КОГДА Я НЕ ХОТЯ СПАСЛА ТЕБЯ НО СПАСЛА . ЕСЛИ БЫ Я ТОГДА НЕ СРЕАГИРОВАЛА ТЫ БЫ УЖЕ ЛЕЖАЛ МЁРТВЫЙ. ЭТО У ТЕБЯ ТАКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ?! Я развернулась и сказал. Т/и: мне нужен сейчас отец. Драко: ЗАЧЕМ?! Т/и:ВЫЗОВИ ОТЦА, А ВЫ ОТОЙДИТЕ ЗА СТЕНУ! Драко вызвал отца. И он быстро трансгресировал сюда. Люциус: зачем звали Драко и Т/и ? Драко: меня Т/и попросила зачем то. Люциус: ну так Т/и что ты хотела?! Т/и: Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ ЭТОЙ СЕМЬИ. НОГИ НЕ БУДЕТ МОЕЙ В ТОМ ДОМЕ. Люциус: да как ты смеишь?! Я значит даю тебе самое лучшее, а ты? Т/и: по твоему не любить родную дочь, отправить её в самую трудную школу интернат в другой стране, потом говорить какая я секая это лучшее?! Я развернулась и ушла. Люциус: ты ещё пожалеешь! Ты будешь проситься в тот дом ведь идти тебе не куда теперь! Я остановилась и спокойно не разворачиваясь сказала. Т/и: не волнуйся если ты можешь. Я знаю куда пойду и ещё я заберу всё своё имущество из банка. Я ушла кинув отцу ключи от теперь ихнего дома. От лица Драко Я был в шоке. Драко: она ушла от нас?.... У меня пропало настроение Люциус: пусть уходит. Она потом будет жалеть что ушла. Папа трансгресировал. От лица Т/и Я зашла за угол и на меня кинулся Седрик. Седрик: ты сделала свой выбор. Он был правильный. Оливер: всмысле? Она ушла из семьи и это правильный выбор? Т/и: я ушла из дома ради своей безопасности. Фред, Джордж и Оливер: всмысле? Т/и: если бы я не ушла то просто напросто не смогла спокойно жить.
Примечания:
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник