Часть 11
5 мая 2023 г., 11:57
Я пошла в комнату. По пути я встретила Драко.
Драко: Т/И Я СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ ТЕБЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ С УИЗЛИ?!
Т/и: НЕ ОРИ НА МЕНЯ ХОРЁК. Я С КЕМ ХОЧУ С ТЕМ И ОБЩАЮСЬ. НЕ НАДО СО МНОЙ ОБРАЩАТЬСЯ КАК С МАЛЕНЬКОЙ.
Драко: ДУРА! ЕСЛИ ТЕБЕ ОТ ОТЦА ОПЯТЬ ВЛЕТИТ Я ПОМОГАТЬ ТОГДА НЕ БУДУ.
Т/и: ИДИ ТЫ!
Я ушла в комнату и начала готовиться к урокам .Первым было уход за магическими существами. Урок у нас был с четвёртым курсом да ещё и Слизерин с Грифендором.
Хагрид: итак! У вас седьмой курс не совсем урок. Вы будете смотреть как учиться 4 курс.
Т/и: если бы я знала об этом то прогуляла б этот скучный урок.
?: Ага.
Т/и: ты хто?
?: Я Том Реддл. А вы мис?
Т/и: Т/и Малфой.
Том: Малфой?
Т/и: ну да.
Том: не знал что у Драко есть сестра. Так ещё и старшая.
Т/и: потому что ему было запрещено говорить т.к. я училась Колдостврце, а о учениках Колдостврца запрещено рассказывать в других школах. Нас считают сумасшедшими.
Хагрид: Том и Т/и попрошу вас не разговаривать когда объясняют.
Т/и шёпотом: идиот 🙄. Интересно отец знает что в Хогвартсе преподает такой идиот.
Поттер: заткнись Малфой.
Т/и: Поттер не суй свой длинный нос в чужие дела. А слушай этого преподавателя, а то ещё останешься на второй год 😂.
Хагрид: Гарри не отвлекайся. Итак откройте учебник на странице 13 .
Драко: и как это сделать.
Т/и: погладь эту чертовую книгу по корешку.
Он промолчал но так и сделал.
Хагрид: итак! Кхм...кхм... Это гиппогриф. Его зовут Клювокрыл. Гиппогрифы очень гордые существа.
Дальше Хагрид рассказал им всё о гиппогрифах. ( От автора: если честно я сама уже не помню что он там говорил.)
Хагрид: теперь кого-то из вас он покатает.
Всё отошли назад кроме Поттера.
Хагрид: о Гарри иди сюда.
Поттер обернулся и увидел что все стоят сзади него. Он пошёл в перед. Потом поклонился. А потом его покатал гиппогриф. Все начали кричать какой Поттер крутой и как это круто.
Т/и: не понимаю что тут такого крутого.
Том: ну да это же не на драконе кататься,а потом пол школы спалить .
Т/и: я не много спалила. И этот дракон на меня не обиделся.
Но потом я увидела Драко.
Драко: глупая скотина. А ты совсем не страшный.
Гиппогриф хотел напасть на Драко, но я быстро среагировала.
Т/и: вингардеум левиоса!
Драко взлетел. Поэтому гиппогриф промахнулся. Я опустила Драко на землю. Тогда он упал и я увидела что я не совсем успела. Гиппогриф сильно поцарапал ему руку. Рукав был разорван. В сильной ярости я сказала.
Т/и: к мадам Помфри его!
Хагрид взял его на руки и понёс в больничное крыло. Я пошла за ними чтобы проверить всё ли нормально.
Когда мы пришли Хагрид положил его на кровать. К нему сразу подбежала мадам Помфри.
Помфри: что произошло?!
Т/и: на уроке на него напал гиппогриф, но к сожалению задел только руку.
Хагрид: всмысле к сожалению?
Т/и: я бы не хотела его поднимать, но от отца получить не хочется.
Драко:так ты меня поднимать не хотела?! Ты хотела чтобы он меня убил?!
Драко говорил очень слабо.
Я промолчала злобно улыбнувшись и ушла.Вдруг вспомнив что я забыла сумку, где проходил урок я пулей туда побежала. Там были Поттер, Уизли и Грейнджер. Они рылись в моей сумке.
Т/и: так так а разве вам не говорили что в чужих вещах нельзя лазить?
( От автора:Я написала имя и фамилию Рона полностью чтобы не запутаться)
Рон Уизли шёпотом: заткнись Малфой.
Он держал мою сумку.
Т/и: о у Уизли прорезались зубки,
быстро вернул сумку.
Грейнджер: ты нарушаешь правила. В школе нельзя огневиски!
Т/и: во-первых грязнокровка правила созданы для того чтобы их нарушать, а во-вторых Уизли ты доигрался. Кру....экспелиармус!
Он отлетел.
Поттер: что ты хотела сказать?!
Т/и: Поттер иди на тридцать шесть букв.
Поттер: эт куда?
Т/и: а ты не знаешь. Это на
те же три буквы только двенадцать раз подряд.
Я забрала сумку и ушла.
Т/и: так где же следующий кабинет.
Вдруг из-за угла выскочил Седрик.
Седрки: у седьмого курса всех факультетов уроки просто смотреть на четвертый курс любого факультета. Кстати Драко ещё повезло сегодня. Если бы ты не так быстро среагировала то он бы лежал мёртвый.
Т/и: жаль что быстро среагировала. Хотя я бы к нему отправилась.
Седрик: ладно я предлагаю прогуляться.
Т/и: я согласна.
Мы пошли к какому-то полю.
Седрик: представляю тебе поле для квидича.
Т/и: давай сразу к делу.
Седрик: предлагаю сыграть один на один .
Т/и: ты проиграешь.
Седрик: если ты будешь играть как раньше то я выиграю с счётом сто ноль.
Т/и: это мы ещё посмотрим. Но кто будет судьёй?
Седрик: предлагаю сыграть тогда после уроков Драко чтобы он посудил. Он же хорошо дружит и со мной но он и твой брат. Ну Фред и Джордж Уизли.
Т/и: давай Уизли, а то с Драко мы не много посорились .
Седрик: ладно. Плюс я уверен что они прогуливают уроки. Пойдём к гостиной Грифендора.
Т/и: я не уверена что мне там будут рады.
Седрик: мы же только за близнецами.
Т/и: ага .
Мы пришли к гостиной. Я постучала в дверь. Открыл её какой-то парень.
?: Привет Седрик, а ты Малфой вроде?
Т/и: верно.
Седрик: Оливер ты не знаешь где Фред и Джордж?
Оливер: они вроде в свою комнату заходили, а вам зачем?
Седрик: мы с Т/и хотим сыграть один на один в квидич но не можем найти судью чтобы всё было честно.
Оливер: а её брат?
Седрик: они утром сильно поругались.
Оливер: сейчас позову близнецов и вы не против если я свами пойду, хочу посмотреть как играет Т/и Малфой.
Седрик: не против. Теперь зови.
Оливер: ФРЕД ДЖОРДЖ ИДИТЕ СЮДА!
Они спустились вниз.
Фред: чего тебе Вуд?
Оливер: вас тут зовут.
Джордж: вы что-то хотели?
Т/и: нужна небольшая помощь.
Фред: продолжай.
Т/и: короче мы с Седриком хотим посоревноваться так сказать кто лучше играет в квидич но нам нужен судья. Поможете?
Джордж: а брат твой не прокатит?
Т/и: мы не много поругались.
Седрик: ага немного. Вас на другой половине Хогвартса было слышно.
Т/и: так поможете?
Фред: ок.
Они пошли с нами на поле, мы одели только перчатки чтобы нечего на руках не сломать. Оливер сидел на трибунах и наблюдал. А Фред и Джордж сидели на месте судьи. Вот началась игра. Мы решили сыграть 15 минут без снитча и бладжеров. Вот мы начали играть.
Спустя 15 минут
Вот мы почти до играли, но когда я кидала Седрик хотел забрать квофл. Я вовремя кинула поэтому он случайно метлой сильно ударил по пальцам . Боль была сильная но вдруг я услышала свисток. Это был Джордж. Игра закончилась со счётом 100:150 в мою пользу . Седрик был в шоке.
Седрик: чтож ты стала лучше играть не как раньше 100:0 .
Т/и: спасибо.
Мы спустились вниз.
Оливер: Т/и отлично игра....что с рукой.
Только тогда все заметили что моя рука была не в порядке лилась кровь и что-то ни так с самой кистью.
Седрик: о боже 😬. Пойдём к Помфри.
Мы пошли туда но по пути встретили Драко.
Драко: Т/и я тебя иск..... СКОЛЬКО РАЗ Я ГОВОРИЛ НЕ ОБЩАТЬСЯ С УИЗЛИ И ГРИФИНДОРОМ.
Т/и: ХВАТИТ КОМАНДОВАТЬ. Я СТАРШЕ ТЕБЯ НА ТРИ ГОДА. Я САМА РЕШУ С КЕМ МНЕ ОБЩАТЬСЯ.
Драко: Т/И КАК ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ ЧТО ЕСЛИ ОТЕЦ УЗНАЕТ ОН НА ТЕБЕ ЖИВОГО МЕСТА НЕ ОСТАВИТ! ЛАДНО ДИГГОРИ ОН САМ НАС ПОЗНАКОМИЛ С ИМ И ЕГО СЕМЬЁЙ. НО ЕСЛИ ОН ОПЯТЬ УЗНАЕТ ЧТО ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С УИЗЛИ И ЕЩЁ ГРИФЕНДОРЦАМИ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ.
Т/и: ИДИ ТЫ! МЫ СКОЛЬКО РАЗ ДОГОВАРИВАЛИСЬ НЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! МИЛЛИАРД НО ТЫ МЕНЯ НЕ ПОСЛУШАЛ. ЕСЛИ БЫ ТЫ ТОГДА НЕ СТОЯЛ ЗА ДВЕРЬЮ ТЫ БЫ НЕ ЗНАЛ К РАДОСТЬЕ ЭТОГО. И Я БЫ СМОГЛА СОВРАТЬ ТЕБЕ, ТЕО ПЭНСИ И АСТОРИЕ. КОГДА Я УЖЕ ЗАКОНЧУ ЭТОТ ЧЁРТОВ ХОГВАРТС И УЙДУ ИЗ ТОГО ДОМА?! МЕНЯ УЖЕ ЗАДОЛБАЛА ТВОЯ ТИПО ОПЕКА. КОГДА Я НЕ ХОТЯ СПАСЛА ТЕБЯ НО СПАСЛА . ЕСЛИ БЫ Я ТОГДА НЕ СРЕАГИРОВАЛА ТЫ БЫ УЖЕ ЛЕЖАЛ МЁРТВЫЙ. ЭТО У ТЕБЯ ТАКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ?!
Я развернулась и сказал.
Т/и: мне нужен сейчас отец.
Драко: ЗАЧЕМ?!
Т/и:ВЫЗОВИ ОТЦА, А ВЫ ОТОЙДИТЕ ЗА СТЕНУ!
Драко вызвал отца. И он быстро трансгресировал сюда.
Люциус: зачем звали Драко и Т/и ?
Драко: меня Т/и попросила зачем то.
Люциус: ну так Т/и что ты хотела?!
Т/и: Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ ЭТОЙ СЕМЬИ. НОГИ НЕ БУДЕТ МОЕЙ В ТОМ ДОМЕ.
Люциус: да как ты смеишь?! Я значит даю тебе самое лучшее, а ты?
Т/и: по твоему не любить родную дочь, отправить её в самую трудную школу интернат в другой стране, потом говорить какая я секая это лучшее?!
Я развернулась и ушла.
Люциус: ты ещё пожалеешь! Ты будешь проситься в тот дом ведь идти тебе не куда теперь!
Я остановилась и спокойно не разворачиваясь сказала.
Т/и: не волнуйся если ты можешь. Я знаю куда пойду и ещё я заберу всё своё имущество из банка.
Я ушла кинув отцу ключи от теперь ихнего дома.
От лица Драко
Я был в шоке.
Драко: она ушла от нас?....
У меня пропало настроение
Люциус: пусть уходит. Она потом будет жалеть что ушла.
Папа трансгресировал.
От лица Т/и
Я зашла за угол и на меня кинулся Седрик.
Седрик: ты сделала свой выбор. Он был правильный.
Оливер: всмысле? Она ушла из семьи и это правильный выбор?
Т/и: я ушла из дома ради своей безопасности.
Фред, Джордж и Оливер: всмысле?
Т/и: если бы я не ушла то просто напросто не смогла спокойно жить.
Примечания:
Небольшой вопрос.
С кем будет Т/и?