Мис Малфой

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 34 393 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 12

Настройки
Т/и: короче объясняю. Я ушла из дома т.к. меня просто напросто ненавидит отец и мать это во-первых. Во-вторых они меня так достали что уже оставаться там не хочется поэтому придется снимать отель. Фред и Джордж: у нас есть предложение. Давай ты поедешь к нам в нору. Мама против не будет, вот только Рон после того экспелиармуса не отойдет. Т/и: а что я должна была сделать когда ваш Рон,Поттер и Грейнджер копались в моей сумке? По голове погладить и сказать идите лесом? Фред: так они в сумке лазили?! Рон соврал нам значит. Джордж: ну держись. Резиновые паучки под подушкой ждут. Т/и: ахахаахахахаа! Бедные пауки. Мне их жаль. Фред: ахаахазпахах! Да Рон их всех перепугает! Вот пришёл их братец. Рон Уизли: Фред,Джордж при.... Что эта ненормальная здесь делает?Она в меня круциатос кинуть хотела! Т/и: Рональд Уизли поверь если бы хотела ты бы сейчас здесь не стоял. Фред и Джордж: ахвзахпзахап! Т/и: мне кажется или вы сейчас лопните от смеха? Джордж: не. Фред: кстати Рон у нас для тебя радостная новость. Рональд Уизли: ну и какая? Джордж: Т/и на каникулах будет жить с нами. Рональд Уизли: ЧЕГООООО?! Я же не выживу с ней. Т/и: Фред, Джордж мне жаль что он ваш брат. Фред и Джордж: ахахпхахащпхаахп. Т/и: вы точно от смеха лопните. Рональд Уизли: а почему она с нами жить будет? Т/и: много знать будешь скоро состаришься. Фред: ладно пока уже ужин скоро. Я попрощалась и ушла в большой зал одна. Когда я пришла я заняла место подальше от Драко. Рядом с Тео . Тео: что случилось? Обычно вы рядом сидели. Т/и: давай потом об этом поговорим. Кстати поможешь мне кое кого свести? Тео : интересно кого? Т/и: Драко и Пэнс. Тео: помогу. Т/и: ладно этот дед что-то сказать хочет. Дамблдор: итак! По некоторым изменениям святочный Бал переноситься на завтра в 18:00 . Т/и: чёрт! Мне платье надо купить. Тео: купишь сегодня или может найдешь что-нибудь красивое и будете в начале с Седриком зажигать. Т/и: а участники турнира первые выступают? Тео: ну да. А ты что Снейпа не слушала? Т/и: нет я на него обиделась тогда. Тео: это как. Ты обиделась на учителя? Т/и: короче он был до сегодняшнего дня моим крёстным а крестной Белатриса. Тео: у вас семейка сумасшедших? Т/и: как ты узнал? Тео: ахахпхахащпхаахп. Т/и: ладно пока я не голодная. Тео: ладно потом расскажешь что произошло. Я вышла из зала и ко мне подбежал Седрик. Седрик: Т/и что случилось? Ты даже к еде не прикоснулась. Т/и: мне кажется я сделала не правильный выбор.... Седрик: Т/ишь пойми что ты бы не смогла продержаться дольше. Даже с твоим закалённым характером ты не сможешь дальше так жить. Чтобы не случилось я буду рядом с тобой. Т/и: спасибо. Иногда с ними бывает весело, но теперь они перегенают палку. Седрик: иди отходни. Т/и : пока Седрик. Седрик: пока. Я ушла . Когда я пришла в комнату и поняла что из-за этого всего ко мне вернулась моя привычка. Подойдя к своему шкафчику и достала оттуда пачку сигарет и зажигалку. Закурив одну я села на подоконник .
Примечания:
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник