Часть 12
5 мая 2023 г., 20:12
Т/и: короче объясняю. Я ушла из дома т.к. меня просто напросто ненавидит отец и мать это во-первых. Во-вторых они меня так достали что уже оставаться там не хочется поэтому придется снимать отель.
Фред и Джордж: у нас есть предложение. Давай ты поедешь к нам в нору. Мама против не будет, вот только Рон после того экспелиармуса не отойдет.
Т/и: а что я должна была сделать когда ваш Рон,Поттер и Грейнджер копались в моей сумке? По голове погладить и сказать идите лесом?
Фред: так они в сумке лазили?! Рон соврал нам значит.
Джордж: ну держись. Резиновые паучки под подушкой ждут.
Т/и: ахахаахахахаа! Бедные пауки. Мне их жаль.
Фред: ахаахазпахах! Да Рон их всех перепугает!
Вот пришёл их братец.
Рон Уизли: Фред,Джордж при.... Что эта ненормальная здесь делает?Она в меня круциатос кинуть хотела!
Т/и: Рональд Уизли поверь если бы хотела ты бы сейчас здесь не стоял.
Фред и Джордж: ахвзахпзахап!
Т/и: мне кажется или вы сейчас лопните от смеха?
Джордж: не.
Фред: кстати Рон у нас для тебя радостная новость.
Рональд Уизли: ну и какая?
Джордж: Т/и на каникулах будет жить с нами.
Рональд Уизли: ЧЕГООООО?! Я же не выживу с ней.
Т/и: Фред, Джордж мне жаль что он ваш брат.
Фред и Джордж: ахахпхахащпхаахп.
Т/и: вы точно от смеха лопните.
Рональд Уизли: а почему она с нами жить будет?
Т/и: много знать будешь скоро состаришься.
Фред: ладно пока уже ужин скоро.
Я попрощалась и ушла в большой зал одна. Когда я пришла я заняла место подальше от Драко. Рядом с Тео .
Тео: что случилось? Обычно вы рядом сидели.
Т/и: давай потом об этом поговорим. Кстати поможешь мне кое кого свести?
Тео : интересно кого?
Т/и: Драко и Пэнс.
Тео: помогу.
Т/и: ладно этот дед что-то сказать хочет.
Дамблдор: итак! По некоторым изменениям святочный Бал переноситься на завтра в 18:00 .
Т/и: чёрт! Мне платье надо купить.
Тео: купишь сегодня или может найдешь что-нибудь красивое и будете в начале с Седриком зажигать.
Т/и: а участники турнира первые выступают?
Тео: ну да. А ты что Снейпа не слушала?
Т/и: нет я на него обиделась тогда.
Тео: это как. Ты обиделась на учителя?
Т/и: короче он был до сегодняшнего дня моим крёстным а крестной Белатриса.
Тео: у вас семейка сумасшедших?
Т/и: как ты узнал?
Тео: ахахпхахащпхаахп.
Т/и: ладно пока я не голодная.
Тео: ладно потом расскажешь что произошло.
Я вышла из зала и ко мне подбежал Седрик.
Седрик: Т/и что случилось? Ты даже к еде не прикоснулась.
Т/и: мне кажется я сделала не правильный выбор....
Седрик: Т/ишь пойми что ты бы не смогла продержаться дольше. Даже с твоим закалённым характером ты не сможешь дальше так жить. Чтобы не случилось я буду рядом с тобой.
Т/и: спасибо. Иногда с ними бывает весело, но теперь они перегенают палку.
Седрик: иди отходни.
Т/и : пока Седрик.
Седрик: пока.
Я ушла . Когда я пришла в комнату и поняла что из-за этого всего ко мне вернулась моя привычка. Подойдя к своему шкафчику и достала оттуда пачку сигарет и зажигалку. Закурив одну я села на подоконник .
Примечания:
Я хочу почему то чтобы Т/и была с Седриком.