Мис Малфой

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 34 393 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 25

Настройки
Поттер: выключи свою высокомерность. Т/и: выключила бы. Но во-первых это мой характер, а во-вторых я тебя не послушаю. Тебе меня не заставить сделать что-нибудь. Во-первых я старше тебя, а во-вторых я выше по статусу. Поттер: опять твоя высокомерность. Т/и; а ты чего ожидал? Ты не попадёшь в моё доверие. Как бы ты этого не хотел, у тебя это не получится. И кстати тебе лучше меня послушать пока живой. Поттер: опять угроза? Т/и: предупреждение. Будь ты мне нужен, лежал бы мёртвый. Поттер: значит ты что-то скрываешь? Т/и: знаменитый Гарри Поттер ещё и догадливый. Поздравляю мистер Поттер вы открыли вкладку логика. Если бы я нечего не скрывала мне бы бояться нечего было, а Сириус уверена все разговоры рассказал тебе. Верно? Сириус: Т/и мы хотим знать что случилось. Поттер: и помочь. Т/и: вы ничем не поможете. Никто из вас. Поттер: но почему?! Т/и: да потому что если ты Поттер полезешь помогать то Дамблдор мне спасибо не скажет. Если вы будете вмешиваться — умрёте. За это мне точно спасибо не скажут. Сириус: Т/и скажи пожалуйста что случилось? Т/и: я за иголкой. Сириус: Т/и прошу не делай этого. Т/и: Сириус, а сколько я просила не напомнить и не распрашивать об этом. Вы не подумали что я тоже человек и мне тоже может быть тяжело. Я повернулась к двери и зашла обратно закрыв дверь на замочек. Сириус: Т/и открой. И пожалуйста поешь. Т/и: я не голодная. Сириус: ага не голодная. А как ты думаешь почему ты потеряла сознание? Т/и: ладно яблоком перекушу. Только пожалуйста оставьте меня в покое хотя бы до утра. Я взяла сумку. Она всегда была собрана. Достав яблоко и телефон я погрузилась в свои мысли. Съев яблоко мне стало известно сколько время. Я взглянула в телефон. Было 22:54. Я решила лечь спать чтобы просто дождаться утра. Спустя 10 минут я смогла уснуть. Утро 07:45. Я проснулась от стука в дверь. Т/и: кто там? Фред: это я Фред. Открой дверь мама на завтрак зовёт. Т/и: сейчас подожди чуть-чуть. Я собралась и накинув сумку на плечо я открыла дверь и вышла из комнаты. Фред: не думал что девочки могут быстро собираться. Т/и: Фред, я даже не торопилась. Фред: я представляю с какой скоростью ты будешь собираться если будешь торопиться . Научи Джинни так быстро собираться, а то она несколько часов собирается. Т/и: а где Джордж? Фред: он за Джинни пошёл. Это надолго. Т/и: ладно пошли в низ. Мы спустились и сели за стол.Когда все собрались мы начали завтракать. Сириус: Т/и а ты чем нибудь увлекаешься? Т/и: нет, но я хочу стать игроком в квидич. Сириус: а раньше ты играла в квидич? Т/и: в Колдостврце я была вратарём и капитаном команды по квидичу. Поттер подавился чаем. Т/и: а что? Сириус: просто я твой дядя, а про тебя мало знаю. Т/и: а что именно тебя интересует? Сириус: с кем подружилась? Т/и: с половиной Слизерина и если не считать Фреда и Джорджа, то с Оливером и Невиллом. Сириус: а Седрик? Когда вы подружились? Т/и: во-первых наши с Седриком семьи дружат и он часто приходил к нам с родителями, а во-вторых мы одногодки и учились сначала в одной школе, потом его перевели в Хогвартс. Ладно я пойду. Спасибо миссис Уизли было вкусно. Я пошла в свою комнату. Т/и: так где мои яблоки. Очень помогут сейчас. ?: А что случилось? Я аж подскачила от резкого вопроса. Я повернула голову, там стояла та девочка. Т/и: а прости за вопрос, но ты кто? ?: Я Джинни Уизли. Т/и: понятно. Джинни. Отвечу на твой вопрос что случилось. Если меня много распрашивают я начинаю сильно волноваться, что скажу лишнее, а яблоки это наше с Драко успокоительное так сказать. Понятно? Джинни: да. Т/и: а теперь не сочти за грубость и выйди из комнаты. Она вышла, а я достав яблоко упала на кровать. Хотелось чтобы каникулы быстрее закончились. Я хотела побыстрее увидеть Драко. Т мне в голову пришла гениальная идея. Я написала ему письмо. " Привет Драко! Как дела? Надеюсь всё в порядке.Я очень по тебе скучаю и хотела бы встретиться. Я прихвачу любимые зеленные яблоки. Если ты согласен насчёт встречи скажи когда и где. Твоя сестра Т/и" Отдав письмо сове я легла со спокойной душой. Через 2 часа в окно постучали. Это была сова. Я открыла окно покормила Эмили (от автора: если кто-то забыл это имя совы. В первой части я говорила.) и открыла письмо. " Привет Т/и Всё отлично. Да я тоже соскучился. Ты не поверишь, но я сам хотел тебе написать . Предлагаю встретиться завтра у лавки Оливандера примерно в три часа. Драко." Прочитав письмо я обрадовалась. Я очень хотела быть с Драко рядом. С ним всегда была весело.
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник