Мис Малфой

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 34 393 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 26

Настройки
Спустя время я как то заснула. Как сама не понимаю. 20:14. Я проснулась . В мою дверь настойчиво стучали. Я открыла дверь. Фред: наконец открыла. Т/и: ты меня разбудил. Фред: ну прости. Тебя зовёт Сириус. Т/и: скажи сейчас приду. Фред: ок. Он ушёл. Я быстро причесала волосы чтобы они не были такими растрёпанными. Закончив я пулей спустилась вниз. Там меня и вправду ждал Сириус. Сириус: Т/и почему ты сегодня больше не спускалась? Т/и: я заснула. Сириус: понятно. Т/и: дай я угадаю. Мне можно уже идти за иглой. Сириус: мы правда хотим помочь . Т/и: тут не кто не вас не поможет. А вскоре вы узнаете в чём дело. Это будет очень скоро. И я не могу сказать. Если сыворотку используйте я зашью рот. Только попробуйте. Я не дам их в опасность. Ни Драко, ни Седрика. Я пулей побежала на верх. Я знаю что волан-де-морт будет в третьем испытание. Но как мне защитить их? Поттера тоже нужно будет защитить. Опасность близко. С этими мыслями я уснула. Утро. 11:46. Я проснулась, собралась и пошла вниз. Сумку я тоже не забыла. Придя вниз там все завтракали. Свободное место была рядом с Поттером и рядом с Римусом. Сириуса ещё тоже не было. Я знала что он сядет рядом с Римусом. Поэтому придется сесть рядом с Поттером. Поттер: всё таки решила сесть рядом со мной. Т/и: не радуйся. Если бы Сириус всегда не садился с Римусом то тебе не повезло так. Вот зашёл Сириус. Миссис Уизли наложила завтрак. Я быстро поела и взяла яблоко из тарелки. Рональд: у тебя с собой яблоки, зачем тебе ещё? Т/и: ешь молча. Я подкинула яблоко и откусила. И пошла в комнату. Я решила немного порисовать. Взяв свою книгу куда я рисовала, я вышла из дома. Сумка всё также была на плече. Выйдя из дома я стала искать красивое место чтобы порисовать. Я нашла сад с деревьями конечно. Сев на землю я стала рисовать. Когда я закончила рисунок, мне захотелось взглянуть на время,14:25 я пулей рванула в дом. А потом в комнату. Собралась я в 14:43. Когда я вышла из комнаты ко мне подошла миссис Уизли. Молли: Т/и почему тебя не была на обеде? Т/и: я просто слишком засиделась и не уследила за временем. А сейчас мне нужно по делам . Покажите где есть камин. Молли: пойдём покажу. От лица Поттера Сириус: Гарри, проследи за Т/и с ней что-то не так. Гарри: хорошо. Сириус: они сейчас с Молли у камина. Я побежал к камину. От лица Т/и Молли: бери порох и.. Т/и: простите что перебиваю,но я уже им пользовалась. Я набрала порох в руку. Т/и :касая аллея! Попав на место я пошла к лавке Оливандера где мы договорились встретиться с Драко. Т/и: надеюсь не опаздаю. Говорила я сама с собой. От лица Поттера Я переместился с ней и тихо пошёл за ней.На мне была мантия -неведимка. Я шёл за Т/и. Она пришла к лавке Оливандера и стала кого-то ждать всё время оглядываясь по всем сторонам. Она присела и открыла сумку. Я думал что она хочет сделать. И кого она ждёт. От лица Т/и Я достала яблоко и стала ждать Драко. Я решила проверить время. 14:56 его всё ещё не было. Вдруг я услышала что кто-то бежал. Я повернула голову. Там был Драко. Выглядел он запыханым. Он подбежал ко мне и обнял, я обняла в ответ. Драко : привет прости что задержался. С трудом ушёл от отца. Мне казалось он меня на месте прибьёт. Т/и: понятно. Что с тобой случилось? Всё нормально? Драко: если не считать что в меня пару раз кинули круциатос, то всё нормально. И кстати тебе просил передать сама понимаешь кто, что если это в очередной раз повториться то мне и Седрику не жить. Он будет пулять авадой. Т/и: чёрт, я дура тупая, как я могла случайно намекнуть на это. Они сами меня начали распрашивать. Почему я просто не проигнорировала?! Дура. Драко: всё в порядке. Кстати ты слышал, что каникулы сократил Дамблдор и мы завтра едем в Хогвартс. Т/и: хоть что-то хорошее. Я смогу за вами точно наблюдать. И точно знать что всё в порядке. Драко: ты точно будешь участвовать в третьем испытание. Тебе же может не повезти. И тогда умрёшь и ты. Т/и: я в любом случае умру. А вот вы должны быть целыми.
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник