Часть 28
19 мая 2023 г., 08:47
Драко: ладно.
Т/и: чёрт.
Драко: что?
Т/и: мне надо в прошлое. Кое-какое обещание есть.
Драко: можно с тобой?
Т/и: сильно хочешь?
Драко: очень.
Т/и: тогда завтра от учимся и отправимся. Как раз завтра последний день, а дальше выходные.
Драко: у тебя же ещё завтра третий тур.
Т/и: чёрт. Нет нет нет нет. Только не это. Если я не то ляпну на мне живого места не останется.
Драко: в этом и проблема.
Вдруг у меня сильно разболелась голова и потемнело в глазах. Как я поняла, я упала без сознания. Но меня волновало не это.
Передо мной появился волан-де-морт .
Волан-де-морт: Т/и, Поттер должен участвовать в последнем раунде. Трансгресируй за ним. Или ты знаешь что будет.
Т/и: но я не могу. Чтобы трансгресировать на территории запрещённого места уходит много сил.
Волан-де-морт: он должен быть на сегодня в Хогвартсе!
Т/и: всё будет сделано.
Он исчез, а я очнулась.
Драко: Т/и с тобой всё хорошо?
Т/и: всё нормально. Мне надо за Поттером.
Драко: зачем?
Т/и: он должен быть на турнире. Или конец.
Драко: но у тебя нет сил.
Т/и: на кануне жизнь двоих людей.
Я достала палочку и трансгресировала в комнату Поттера. Он сидел на кровати.
Поттер: что ты тут делаешь?!
Т/и: не ори ты. Бери чемодан и дай руку.
Поттер: почему я должен тебе верить?
Т/и: взял чемодан и дал мне руку. Надо в Хогвартс.
Поттер: я завтра поеду.
Т/и: дибил шрамоголовый ты должен быть на турнире. Он будет в 9:00. Все уже на поезде и он уехал. А теперь взял чемодан идиот и трансгресируем.
Он взял чемодан.
Т/и: руку идиот. А то здесь останешься, а мне проблемы не нужны.
Он дал руку и мы трансгресировали к воротам Хогвартса. Он спокойно стоял, а я не удержала равновесие и упала.
Поттер: держи руку и вставай.
Т/и: не нужна мне помощь. Чёрт кто придумал чтобы в Хогвартс нельзя трансгресировать?! Он в больнице святого Мунго будет. Честное слово.
Поттер: всмысле нельзя? А как мы трансгресировали?
Т/и: во-первых трансгресировали не мы, а я . А во-вторых ты думаешь я бы просто так упала. В-третьих на перемещение на запрещенных территориях уходит дохера энергии, а я второй раз трансгресирую туда сюда. А теперь гудбай.
Я встала и хромая пошла гостиную. Когда я зашла меня встретил Драко.
Драко: всё нормально?
Т/и: да. Только мне кажется что мне надо спать. Кстати Пэнси, Тео, Блэйз и Астория уже приехали?
Драко: да а ты откуда знаешь?
Т/и: я знаю абсолютно всё. А теперь я спать.
Он отошёл и увидел что я хромаю.
Драко: так дела не пойдут. Я тебя доведу до комнаты.
Т/и: ладно всё равно упёртый хорёк.
Драко: я не хорёк.
Мы дошли до комнаты и Драко открыл дверь.
Т/и: гудбай.
Драко: даже спасибо не скажешь?
Т/и: ладно. Спасибо Драко Люциус Малфой.
Драко: так официально.
Я закрыла дверь и упала на кровать. На всю эту картину смотрели Пэнси и Астория.
Астория и Пэнси: это что было и почему ты хромаешь?
Т/и: это было прощание с Драко, а то что хромаю тебе показалось. Я здорова.
Девочки промолчали, а я уснула.
Утро 8:00
Я проснулась и начала собираться. В 8:30 я была готова и пошла к месту где было испытание. Драко пошёл за мной. Когда мы дошли я шёпотом сказала.
Т/и: нет... только не это...мне придётся.
Драко: Т/и всё будет хорошо.
Т/и: Драко запомни старайся не ходить один пока меня. Потому что может стать опасно.
Драко: может тогда не пойдешь.
Т/и: нет я должна ради вас.
Говорили мы шёпотом.
Т/и: Драко сейчас иди к друзьям.
Вот уже начало Драко сидел с друзьями. А мы стартовали.
Перенесемся на время уже когда кубок переместил.
Т/и: чёрт!
Хвост вышел из домика.
Седрик: кто вы? Что вам нужно?
Волан-де-морт: убей его.
Т/и: нет! Вы обещали.
Волан-де-морт: ах да точно.
Поттер: ты знала и не сказала!
Т/и: да я знала.
Волан-де-морт: кстати Т/и забыл сказать ты не один раз намекнула на меня так что смотри.
Я увидела как выводят Драко и направляют палочку.
Т/и: нет. Только не он. Прошу.
Волан-де-морт: смотри как он будет мучаться. Ведь это твоя вина.
( От автора: представим что Волан-де-морт как бы возродился.)
Т/и: не трогайте его! Я не понимаю одного. Как ты позволил отец своего любимого сына пытать круциатосом.
Волан-де-морт: круцио.
Он кинул в Седрика. Меня схватили пожиратели и держали.
Седрик мучился от боли и потерял сознание.
Волан-де-морт: а дальше Драко.
Т/и: прошу не трогайте его.
Волан-де-морт: а в кого тогда если не в него?
Т/и: да хоть в меня. Но не трогайте их.
Волан-де-морт: их это кого?
Т/и: сейчас их это Седрик и Драко.
Поттер: а я?
Т/и: и он ладно.
Волан-де-морт: Поттера нет. Ему сегодня конец. Но ты можешь выбрать ещё нескольких.
Т/и: Фреда, Джорджа, Пэнси, Том, Тео, Блэйз, Оливер, Астория, Седрик и Драко.