Часть 29
20 мая 2023 г., 10:17
Волан-де-морт: ладно. КРУЦИО!
Он кинул в меня круциатос, но я только упала и не теряла сознание.
Волан-де-морт: Люциус ты перестарался.
Поттер: всмысле?
Драко: заткнись Поттер.
Т/и: всё теперь не трогай тех кого я назвала.
Волан-де-морт: Т/и я же держу обещание. А теперь ты Поттер.
Т/и: прошу прощения что перебиваю, у меня есть просьба.
Волан-де-морт: умеешь испортить момент. Какая просьба?
Т/и: отдайте Драко. Я имею право быть рядом с родным братом.
Люциус: не имеешь!
Т/и: заткнись отец. Если бы у меня не было брата, то ты бы был мёртвым. Я с радостью бы это сделала.
Волан-де-морт: Т/и отвечу на твою просьбу. Да, Драко иди к своей сестре.
Его отпустили и он пошёл прямо ко мне. Проходя мимо Поттера он что-то не заметно шепнул ему. Заметила только я. Он подошёл и сказал.
Драко шёпотом: так я сказал насчёт чего договорились, каков план дальше?
Т/и шёпотом: дождёмся пока очнётся Седрик. А дальше вы переместитесь с помощью кубка.
Драко шёпотом: а ты?
Т/и шёпотом: забей.
Краем глаз я заметила что Седрик очнулся. Я шепнула Драко. Он жестом показал что Поттер бежал сюда. Тот так и сделал и они подбежали к кубку и телепортировались.
Волан-де-морт: бросили тебя твои дружки.
Т/и: меня не бросили. Так и должно было произойти.
От лица Драко
Мы переместились.
Седрик: где Т/и?!
Драко: она пожертвовала ради нас...
Седрик: нет..НЕТ!
К нам подбежали профессора.
Макгонагалл: где мис Малфой?
Драко: волан-де-морт возродился, а Т/и пожертвовала чтобы мы переместились без неё...
Макгонагалл: какой ужас.
От лица Т/и
Т/и: всё пошло по плану.
Люциус: ты так и задумала дрянь.
Волан-де-морт: КРУЦИО!
Я упала на колени и сумасшедше улыбалась.
Люциус: она точно в Белатрису пошла.
Т/и: сочту за комплимент.
Белатриса: это значит хорошо.
Резко я потеряла сознание.
Очнулась за решеткой там сидели ещё несколько человек.
Т/и: чёрт! Не когда не думала что снова окажусь здесь.
?: Ты кто?
Т/и: Т/и Малфой. А вы кто и что здесь делаете. Я вас никогда не видела здесь.
?: Мы только вчера сюда попали. Из-за кого-то Люциуса.
Т/и: о папаша в своём репертуаре. Не удивлена. А теперь надо выбираться отсюда пока меня в школе уже мёртвой не посчитали.
?: Всмысле папаша?! Это твой отец?
Т/и: да согласна настоящий идиот.
?: А почему он запер свою дочь здесь?
Т/и: ладно так как вы здесь как и я надолго. Я отреклась сначала из этой семьи. Потом я спасла своего врага, парня и брата от тёмного лорда. Из-за этого я провинилась. И когда я видимо потеряла сознание от круциатоса они заперли меня здесь. Чёрт они забрали палочку! Видимо продумали все мои нычки. Осталась последняя.
Они странно на меня посмотрели. Я подошла к стене и стукунал по стене как ритм из мелодии. Она открылась и там было пусто.
Т/и: когда они стали такими умными. У меня всегда прокатывало. Видимо спалили все нычки точно. Ладно. ПЕТТИГРЮ КРЫСА ПОДЗАБОРНАЯ ИДИ СЮДА.
Он подошёл.
Петтигрю: чего тебе?
Т/и: я понимаю у меня наказание, но принеси яблоко. Жрать хочу.
Петтигрю: почему я должен тебе его нести?
Т/и: ты оставишь свою так сказать подругу голодать. Я между прочем последний раз ела вчера вечером и то одно яблоко. Потом меня этот безносый за Поттером отправил, я даже доесть не успела.
Петтигрю: ладно сейчас принесу.
Т/и: наконец то я пожру.
?: А так работает?
Т/и: для вас нет для меня да. Я должна была быть наследницей этого дома. Но не судьба..
Хвост уже пришёл.
Петтигрю: держи пакет.
Т/и: спасибо. Больше кота направлять не буду.
Он ушёл. Я повернулась ко всем спиной и кинула каждому по яблоку и попала прямо в руки.
?: Я не буду есть яблоко.
Т/и: мне наплевать. Есть захотите съедите. Если нет будете голодными сидеть.
?: раз нам долго всем вместе сидеть может познакомимся?
Т/и: а го. Я хочу знать ваши имена и почему вы сюда попали. Обычно маглы лорду не нужны.
?: Кто?
Т/и: значит точно маглы. За что такая учесть. Они додумались меня запереть с маглами идиоты. Когда я выберусь отсюда отцу конец.
?: Ладно я Элисон.
?: Я Клаус.
?: Я Диего.
?: Я Лютер.
?: Ваня.
?: Интересно она меня видет Клаус?
Клаус: не знаю.
Т/и: а вы двое кто?
?: Пятый.
Клаус: она видит Бена.
Т/и: значит это Бен. Какое совпадение что у меня так кота зовут. Ладно забейте. Что вы тут делаете. И чем же вы так особенны?
Пятый: как ты поняла что мы особенные?
Т/и: потому что я знаю что если бы вы были обычными то здесь бы не сидели. Кажись он собирает пожирателей и меня с вами ждёт учесть если не выберимся.
Пятый: короче у нас есть супер способности.
Т/и: Интересно, но я придерживалась доказательствам.
Пятый: так Лютер- супер сильный . Диего - меняет траикторию того что кидает. Элисон - заставит делать любого что захочет. Клаус - видит мёртвых. Я -перемещаюсь во времени и пространстве. Ваня - управляет звуковыми волнами и использовать их для разрушения и тому подобное.
Т/и: а Бен?
Пятый: у него появляются щупальца. Но проблема что он мертв.
Т/и: не повезло. Так ладно я жду доказательств.
Пятый: ладно давайте я попробую.
Он попробовал переместиться но не сработало.
Т/и: небольшая проблема получается. Эта решётка не даст пробраться не какими способами. Только наша магия поможет. Либо Добби.
Клаус: кто такой Добби?
Т/и: наш домашний эльф. Добби!
Он появился здесь.
Т/и: вытащи меня отсюда. Я хочу поговорить с Сам Знаешь Кем.
Добби: Добби может позвать тёмного лорда чтобы вы поговорили.
Т/и: сойдёт.
Он трансгресировал.
Пятый: почему этот эльф не вытащит нас отсюда?!
Т/и: ну если вы хотите получить по дороге круциатос, то пытайтесь выйти.
Пятый: да что такое этот ваш круциатос?!
Т/и: вы точно не из нашего мира. Либо просто маглы.
Волан-де-морт уже появился.
Волан-де-морт: ну зачем ты хотела поговорить мис Малфой?
Т/и: что здесь делают маглы? Отец сюда толком полукровок не пускает, но какого хрена маглы?!
Волан-де-морт: послушай они не из нашего мира, но имеют сверхспособности.
Т/и: значит ты хочешь их в свою коллекцию?
Волан-де-морт: да.
Т/и: как сейчас те чьи имена я называла на кладбище?
Волан-де-морт: они целы и невредимы, но очень тоскуют по тебе.
Т/и: я...я..смогу их видеть?...
Волан-де-морт: нет. Если бы ты не продумала план для побега Поттера то была бы рядом с ними, а если бы ты сбежала с ними с помощью этого плана я бы всё равно тебя достал. И кстати у меня есть предложение стать пожерателем.
Т/и: не за что! Я не хочу испорченную жизнь. Я не хочу чтобы от меня отвернулись те ради кого я тут сижу. И я не хочу быть как собачка на побегушках.
Волан-де-морт: а жаль. Твои способности телекинеза очень впечатляют. Жаль что они здесь не работают. Поделишься яблоком?
Т/и: нет.
Волан-де-морт: неправильный ответ. КРУЦИО!
Я упала на колени и сумасшедше засмеялась.
Т/и: ХКАХХАХВЗПХ. Вы забыли темный лорд я не чувствую боли от круциатоса.
Волан-де-морт: я прикончу твоего отца.
Т/и: если Драко будет плохо из-за смерти отца вам не какие крестражи и решётки не помогут. Мне будет наплевать. Я убью ТЕБЯ и не дам пощады.
Волан-де-морт: Вау как любовь к брату заговорила.
Т/и: если бы вы знали какое у меня желание убить отца . Но не хочу оставить Драко без отца. Плюс от кого он получит деньги? Не от кого кроме отца.
Волан-де-морт: надо будет использовать на Драко круциатос.
Т/и: НЕТ! У нас был договор. Вы испытываете круциатос на мне, но трогаете Фреда, Джорджа, Пэнси, Тома, Тео, Блэйза, Оливера, Асторию, Седрика и Драко.
Волан-де-морт: даже повеселиться не даёшь.
Т/и: ещё как.
Волан-де-морт: это всё?
Т/и: почему меня здесь держат? Чтобы сделать пожерателем?
Волан-де-морт: верно. Но ты отказала значит просто будешь здесь сидеть.
Волан-де-морт: а теперь прощай.
Он ушёл.
Пятый: так вот ради чего ты здесь сидишь.
Т/и: это уже не ваше дело.
Пятый: нет наше.
Т/и: вы мне близкие люди? Нет. Мы просто знакомые. Так что тут нету вашего дела. А теперь надо подумать как выбраться у уничтожить безносого.
Я достала яблоко и начала откусывать.
Т/и: моей палочки здесь нет. Способности тут не работают. Ключи...нет.
Пятый: почему у тебя же должны быть ключи.
Т/и: раньше у меня были ключи от всех комнат, но я же говорю что ушла из семьи и получается я должна отдать ключи. Мой единственный выход это дождаться каникул. Или...точно есть выход.
Я достала из кармана корм для совы которая должна быть в комнате, а она не далеко. Через пару минут прилетела Эми.
Т/и: Эми принеси ключи.
Пятый: ты ненормальная с совами разговаривать?
Т/и: отвали. Эми принеси мне ключи.
Он поела корм и улетела.
Пятый: вот и бросила тебя твоя сова.
Т/и: ес.
Эми летала обратно с ключами.
Т/и: ты меня некогда не подводила. Осталось чтобы эти ключи были отсюда.
Она отдала мне ключи, а я ей остаток корма.
Т/и: так хоп.. хоп. Открыто.
Пятый: свобода .
Т/и: а сейчас послушайте если бы вас не хотели сделать пожерателями я бы вас не отпустила, но тут вам лучше выбираться.
Я выпустила их и закрыла так сказать камеру. Я повела их к выходу.
Т/и: дальше будьте очень тихими. Не какого лишнего звука.
Они быстро замолчали и мы пошли дальше. Там стоял хвост.
Т/и шёпотом: Петтигрю где моя палочка?
Петтигрю шёпотом: её положили в твою комнату.
Т/и шёпотом: поделишься палочкой надо трансгресировать туда и обратно когда возьму свою вернусь.
Петтигрю шёпотом: держи.
Т/и шёпотом: так оставайтесь здесь я быстро.
Они кивнули головой в знак согласия. Я трансгресировала в комнату и взяла палочку. Трансгресировала обратно я с помощью своей.
Когда я трансгресировала обратно то чуть не упала, но удержалась с помощью стены.
Т/и шёпотом: держи крыска. К сожелению они сделали это место запрещённым к перемещению так что будет сложно. Трансгресируем около Хогвартса. Давайте руки.
Они дали мне руки и я трансгресировала .
Прибыли мы около ворот Хогвартса все устояли кроме меня.
Т/и: убью того кто придумал что трансгресировать на территории Хогвартса запрещено.
Я встала и похрамывая пошла к воротам Хогвартса.
Элисон: что с тобой?
Т/и: побочный эффект. Так надо придумать как вернуть вас в ту реальность?
Пятый: такой же вопрос.
Т/и: надо к старикашке директору идти. Может он знает выход.
Ваня: а как ты пойдешь к директору в крови.
Т/и: плевать. Если я пойду в гостиную, то меня снесут со словами „ мы думали что ты мертва". Так что идём к старикашке.
Мы пошли и вскоре дошли до кабинета директора. Он открыл дверь.
Дамблдор: мис Малфой? Мы думали что вы мертвы.
Т/и: я живучая.
Дамблдор: кто эти люди?
Т/и: эти люди из другой реальности их хотели сделать пожерателями, а я вытащила. Нужно придумать как их вернуть обратно. Тут обычное перемещения не поможет.
Дамблдор: есть одно зелье которое откроет портал обратно. Но его нужно готовить около месяца.
Т/и: сойдёт, но куда их девать?
Дамблдор: пускай поживут в Слизерине, вот номера комнат и ключи от них.
Т/и: идеально. До свидания идёмте.
Мы пошли дальше.
Пятый: нам ещё месяц здесь находится?!
Т/и: радуйтесь что это Хогвартс ,а не Колдостврец. И ещё вы можете прожить в этой реальности до конца жизни. Либо месяц. А теперь надо в гостиную.
Мы дошли до подземелья.
Пятый: ваша гостиная в подземелье?
Т/и: гостиная Слизерина. Самый лучший факультет в подземелье.
Мы зашли в гостиную. Там сидели Драко и Тео и с грустью болтали.
Т/и: вы чё уже с моей смертью смиряться начали?
Драко: Т/ИШКА!?
Он накинулся на меня с обнимашки.
Драко: зачем? Зачем ты осталась там?
Т/и: чтобы вы были живы...
Клаус: извиняюсь парочка, но комнаты.
Т/и: назовёшь нас парочкой будешь рядом с Беном. Драко эти идиоты будут в нашей гостиной месяц. Вот ключи и живите как не дома.
Он взяли и разошлись.
Драко: кто это?
Т/и: эти идиоты из другой реальности и их хотели сделать пожерателями. Ладно мне надо в комнату.
Он отпустил меня. Я хромала.
Драко: что случилось?
Т/и: менор сделали запрещённым для трансгрессии.
Я дошла до комнаты и зашла . Она была пуста. Я решила переодеться в форму. Когда я переоделась в комнату зашёл Драко.
Драко: пойдём на ужин ещё и этих идиотов взять надо.