Мис Малфой

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 34 393 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 29

Настройки
Волан-де-морт: ладно. КРУЦИО! Он кинул в меня круциатос, но я только упала и не теряла сознание. Волан-де-морт: Люциус ты перестарался. Поттер: всмысле? Драко: заткнись Поттер. Т/и: всё теперь не трогай тех кого я назвала. Волан-де-морт: Т/и я же держу обещание. А теперь ты Поттер. Т/и: прошу прощения что перебиваю, у меня есть просьба. Волан-де-морт: умеешь испортить момент. Какая просьба? Т/и: отдайте Драко. Я имею право быть рядом с родным братом. Люциус: не имеешь! Т/и: заткнись отец. Если бы у меня не было брата, то ты бы был мёртвым. Я с радостью бы это сделала. Волан-де-морт: Т/и отвечу на твою просьбу. Да, Драко иди к своей сестре. Его отпустили и он пошёл прямо ко мне. Проходя мимо Поттера он что-то не заметно шепнул ему. Заметила только я. Он подошёл и сказал. Драко шёпотом: так я сказал насчёт чего договорились, каков план дальше? Т/и шёпотом: дождёмся пока очнётся Седрик. А дальше вы переместитесь с помощью кубка. Драко шёпотом: а ты? Т/и шёпотом: забей. Краем глаз я заметила что Седрик очнулся. Я шепнула Драко. Он жестом показал что Поттер бежал сюда. Тот так и сделал и они подбежали к кубку и телепортировались. Волан-де-морт: бросили тебя твои дружки. Т/и: меня не бросили. Так и должно было произойти. От лица Драко Мы переместились. Седрик: где Т/и?! Драко: она пожертвовала ради нас... Седрик: нет..НЕТ! К нам подбежали профессора. Макгонагалл: где мис Малфой? Драко: волан-де-морт возродился, а Т/и пожертвовала чтобы мы переместились без неё... Макгонагалл: какой ужас. От лица Т/и Т/и: всё пошло по плану. Люциус: ты так и задумала дрянь. Волан-де-морт: КРУЦИО! Я упала на колени и сумасшедше улыбалась. Люциус: она точно в Белатрису пошла. Т/и: сочту за комплимент. Белатриса: это значит хорошо. Резко я потеряла сознание. Очнулась за решеткой там сидели ещё несколько человек. Т/и: чёрт! Не когда не думала что снова окажусь здесь. ?: Ты кто? Т/и: Т/и Малфой. А вы кто и что здесь делаете. Я вас никогда не видела здесь. ?: Мы только вчера сюда попали. Из-за кого-то Люциуса. Т/и: о папаша в своём репертуаре. Не удивлена. А теперь надо выбираться отсюда пока меня в школе уже мёртвой не посчитали. ?: Всмысле папаша?! Это твой отец? Т/и: да согласна настоящий идиот. ?: А почему он запер свою дочь здесь? Т/и: ладно так как вы здесь как и я надолго. Я отреклась сначала из этой семьи. Потом я спасла своего врага, парня и брата от тёмного лорда. Из-за этого я провинилась. И когда я видимо потеряла сознание от круциатоса они заперли меня здесь. Чёрт они забрали палочку! Видимо продумали все мои нычки. Осталась последняя. Они странно на меня посмотрели. Я подошла к стене и стукунал по стене как ритм из мелодии. Она открылась и там было пусто. Т/и: когда они стали такими умными. У меня всегда прокатывало. Видимо спалили все нычки точно. Ладно. ПЕТТИГРЮ КРЫСА ПОДЗАБОРНАЯ ИДИ СЮДА. Он подошёл. Петтигрю: чего тебе? Т/и: я понимаю у меня наказание, но принеси яблоко. Жрать хочу. Петтигрю: почему я должен тебе его нести? Т/и: ты оставишь свою так сказать подругу голодать. Я между прочем последний раз ела вчера вечером и то одно яблоко. Потом меня этот безносый за Поттером отправил, я даже доесть не успела. Петтигрю: ладно сейчас принесу. Т/и: наконец то я пожру. ?: А так работает? Т/и: для вас нет для меня да. Я должна была быть наследницей этого дома. Но не судьба.. Хвост уже пришёл. Петтигрю: держи пакет. Т/и: спасибо. Больше кота направлять не буду. Он ушёл. Я повернулась ко всем спиной и кинула каждому по яблоку и попала прямо в руки. ?: Я не буду есть яблоко. Т/и: мне наплевать. Есть захотите съедите. Если нет будете голодными сидеть. ?: раз нам долго всем вместе сидеть может познакомимся? Т/и: а го. Я хочу знать ваши имена и почему вы сюда попали. Обычно маглы лорду не нужны. ?: Кто? Т/и: значит точно маглы. За что такая учесть. Они додумались меня запереть с маглами идиоты. Когда я выберусь отсюда отцу конец. ?: Ладно я Элисон. ?: Я Клаус. ?: Я Диего. ?: Я Лютер. ?: Ваня. ?: Интересно она меня видет Клаус? Клаус: не знаю. Т/и: а вы двое кто? ?: Пятый. Клаус: она видит Бена. Т/и: значит это Бен. Какое совпадение что у меня так кота зовут. Ладно забейте. Что вы тут делаете. И чем же вы так особенны? Пятый: как ты поняла что мы особенные? Т/и: потому что я знаю что если бы вы были обычными то здесь бы не сидели. Кажись он собирает пожирателей и меня с вами ждёт учесть если не выберимся. Пятый: короче у нас есть супер способности. Т/и: Интересно, но я придерживалась доказательствам. Пятый: так Лютер- супер сильный . Диего - меняет траикторию того что кидает. Элисон - заставит делать любого что захочет. Клаус - видит мёртвых. Я -перемещаюсь во времени и пространстве. Ваня - управляет звуковыми волнами и использовать их для разрушения и тому подобное. Т/и: а Бен? Пятый: у него появляются щупальца. Но проблема что он мертв. Т/и: не повезло. Так ладно я жду доказательств. Пятый: ладно давайте я попробую. Он попробовал переместиться но не сработало. Т/и: небольшая проблема получается. Эта решётка не даст пробраться не какими способами. Только наша магия поможет. Либо Добби. Клаус: кто такой Добби? Т/и: наш домашний эльф. Добби! Он появился здесь. Т/и: вытащи меня отсюда. Я хочу поговорить с Сам Знаешь Кем. Добби: Добби может позвать тёмного лорда чтобы вы поговорили. Т/и: сойдёт. Он трансгресировал. Пятый: почему этот эльф не вытащит нас отсюда?! Т/и: ну если вы хотите получить по дороге круциатос, то пытайтесь выйти. Пятый: да что такое этот ваш круциатос?! Т/и: вы точно не из нашего мира. Либо просто маглы. Волан-де-морт уже появился. Волан-де-морт: ну зачем ты хотела поговорить мис Малфой? Т/и: что здесь делают маглы? Отец сюда толком полукровок не пускает, но какого хрена маглы?! Волан-де-морт: послушай они не из нашего мира, но имеют сверхспособности. Т/и: значит ты хочешь их в свою коллекцию? Волан-де-морт: да. Т/и: как сейчас те чьи имена я называла на кладбище? Волан-де-морт: они целы и невредимы, но очень тоскуют по тебе. Т/и: я...я..смогу их видеть?... Волан-де-морт: нет. Если бы ты не продумала план для побега Поттера то была бы рядом с ними, а если бы ты сбежала с ними с помощью этого плана я бы всё равно тебя достал. И кстати у меня есть предложение стать пожерателем. Т/и: не за что! Я не хочу испорченную жизнь. Я не хочу чтобы от меня отвернулись те ради кого я тут сижу. И я не хочу быть как собачка на побегушках. Волан-де-морт: а жаль. Твои способности телекинеза очень впечатляют. Жаль что они здесь не работают. Поделишься яблоком? Т/и: нет. Волан-де-морт: неправильный ответ. КРУЦИО! Я упала на колени и сумасшедше засмеялась. Т/и: ХКАХХАХВЗПХ. Вы забыли темный лорд я не чувствую боли от круциатоса. Волан-де-морт: я прикончу твоего отца. Т/и: если Драко будет плохо из-за смерти отца вам не какие крестражи и решётки не помогут. Мне будет наплевать. Я убью ТЕБЯ и не дам пощады. Волан-де-морт: Вау как любовь к брату заговорила. Т/и: если бы вы знали какое у меня желание убить отца . Но не хочу оставить Драко без отца. Плюс от кого он получит деньги? Не от кого кроме отца. Волан-де-морт: надо будет использовать на Драко круциатос. Т/и: НЕТ! У нас был договор. Вы испытываете круциатос на мне, но трогаете Фреда, Джорджа, Пэнси, Тома, Тео, Блэйза, Оливера, Асторию, Седрика и Драко. Волан-де-морт: даже повеселиться не даёшь. Т/и: ещё как. Волан-де-морт: это всё? Т/и: почему меня здесь держат? Чтобы сделать пожерателем? Волан-де-морт: верно. Но ты отказала значит просто будешь здесь сидеть. Волан-де-морт: а теперь прощай. Он ушёл. Пятый: так вот ради чего ты здесь сидишь. Т/и: это уже не ваше дело. Пятый: нет наше. Т/и: вы мне близкие люди? Нет. Мы просто знакомые. Так что тут нету вашего дела. А теперь надо подумать как выбраться у уничтожить безносого. Я достала яблоко и начала откусывать. Т/и: моей палочки здесь нет. Способности тут не работают. Ключи...нет. Пятый: почему у тебя же должны быть ключи. Т/и: раньше у меня были ключи от всех комнат, но я же говорю что ушла из семьи и получается я должна отдать ключи. Мой единственный выход это дождаться каникул. Или...точно есть выход. Я достала из кармана корм для совы которая должна быть в комнате, а она не далеко. Через пару минут прилетела Эми. Т/и: Эми принеси ключи. Пятый: ты ненормальная с совами разговаривать? Т/и: отвали. Эми принеси мне ключи. Он поела корм и улетела. Пятый: вот и бросила тебя твоя сова. Т/и: ес. Эми летала обратно с ключами. Т/и: ты меня некогда не подводила. Осталось чтобы эти ключи были отсюда. Она отдала мне ключи, а я ей остаток корма. Т/и: так хоп.. хоп. Открыто. Пятый: свобода . Т/и: а сейчас послушайте если бы вас не хотели сделать пожерателями я бы вас не отпустила, но тут вам лучше выбираться. Я выпустила их и закрыла так сказать камеру. Я повела их к выходу. Т/и: дальше будьте очень тихими. Не какого лишнего звука. Они быстро замолчали и мы пошли дальше. Там стоял хвост. Т/и шёпотом: Петтигрю где моя палочка? Петтигрю шёпотом: её положили в твою комнату. Т/и шёпотом: поделишься палочкой надо трансгресировать туда и обратно когда возьму свою вернусь. Петтигрю шёпотом: держи. Т/и шёпотом: так оставайтесь здесь я быстро. Они кивнули головой в знак согласия. Я трансгресировала в комнату и взяла палочку. Трансгресировала обратно я с помощью своей. Когда я трансгресировала обратно то чуть не упала, но удержалась с помощью стены. Т/и шёпотом: держи крыска. К сожелению они сделали это место запрещённым к перемещению так что будет сложно. Трансгресируем около Хогвартса. Давайте руки. Они дали мне руки и я трансгресировала . Прибыли мы около ворот Хогвартса все устояли кроме меня. Т/и: убью того кто придумал что трансгресировать на территории Хогвартса запрещено. Я встала и похрамывая пошла к воротам Хогвартса. Элисон: что с тобой? Т/и: побочный эффект. Так надо придумать как вернуть вас в ту реальность? Пятый: такой же вопрос. Т/и: надо к старикашке директору идти. Может он знает выход. Ваня: а как ты пойдешь к директору в крови. Т/и: плевать. Если я пойду в гостиную, то меня снесут со словами „ мы думали что ты мертва". Так что идём к старикашке. Мы пошли и вскоре дошли до кабинета директора. Он открыл дверь. Дамблдор: мис Малфой? Мы думали что вы мертвы. Т/и: я живучая. Дамблдор: кто эти люди? Т/и: эти люди из другой реальности их хотели сделать пожерателями, а я вытащила. Нужно придумать как их вернуть обратно. Тут обычное перемещения не поможет. Дамблдор: есть одно зелье которое откроет портал обратно. Но его нужно готовить около месяца. Т/и: сойдёт, но куда их девать? Дамблдор: пускай поживут в Слизерине, вот номера комнат и ключи от них. Т/и: идеально. До свидания идёмте. Мы пошли дальше. Пятый: нам ещё месяц здесь находится?! Т/и: радуйтесь что это Хогвартс ,а не Колдостврец. И ещё вы можете прожить в этой реальности до конца жизни. Либо месяц. А теперь надо в гостиную. Мы дошли до подземелья. Пятый: ваша гостиная в подземелье? Т/и: гостиная Слизерина. Самый лучший факультет в подземелье. Мы зашли в гостиную. Там сидели Драко и Тео и с грустью болтали. Т/и: вы чё уже с моей смертью смиряться начали? Драко: Т/ИШКА!? Он накинулся на меня с обнимашки. Драко: зачем? Зачем ты осталась там? Т/и: чтобы вы были живы... Клаус: извиняюсь парочка, но комнаты. Т/и: назовёшь нас парочкой будешь рядом с Беном. Драко эти идиоты будут в нашей гостиной месяц. Вот ключи и живите как не дома. Он взяли и разошлись. Драко: кто это? Т/и: эти идиоты из другой реальности и их хотели сделать пожерателями. Ладно мне надо в комнату. Он отпустил меня. Я хромала. Драко: что случилось? Т/и: менор сделали запрещённым для трансгрессии. Я дошла до комнаты и зашла . Она была пуста. Я решила переодеться в форму. Когда я переоделась в комнату зашёл Драко. Драко: пойдём на ужин ещё и этих идиотов взять надо.
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник