Часть 32
21 мая 2023 г., 13:55
Драко: я сомневаюсь.
Т/и: ладно я спать. Пятый кстати ты будешь ходить на занятия с Драко ок?
Пятый: почему?
Т/и: ну если ты хочешь бегать один туда сюда не зная какой предмет можешь сказать что тебе 13 , а если не хочешь то скажешь что 14.
Пятый: лучше 14.
Т/и: вот и отлично. А теперь я спать.
Не дождавшись ответа я ушла в комнату. Там сидела снова только Пэнс.
Пэнси: Т/и вскоре тебе надо будет пользоваться своей тоналкой.
Т/и: позже она не понадобится. Я знаю одно заклинание надеюсь сработает. Но только после окончания Хогвартса.
Пэнси: почему не сейчас?
Т/и: чтоб вам нервишки попортить. Ладно спать хочу.
Пэнси: спокойной ночи.
Т/и: тебе того же.
Я уснула.
Утро
Я проснулась. 6:30. Принципе можно собираться и идти на завтрак. Я собралась и пошла.
Тем временем утро Драко и Пятого
Драко проснулся. Пятый ещё спал. Они взглянули на время 6:30 . Принципе надо собираться. Но Драко решил сначало разбудить Пятого.
Драко: Пятый вставай. На завтрак пора.
Пятый: дай поспать.
Драко: так Пятый Харгривз подъём.
Пятый: я сплю.
Драко: ну держись.
Я
Драко пошёл в ванную. Он набрал ведро холодной воды и пошёл в комнату. Подойдя к кровати Пятого он сказал.
Драко: даю последнюю попытку встать спокойно.
Пятый: да блин дай поспать.
Драко: можно было и без этого.
Он вылил ведро холодной воды на Пятого. Пятый вскочил.
Пятый: ты нормальный?!
Драко: собирайся и пойдём на завтрак.