Часть 31
21 мая 2023 г., 07:10
Драко: ладно ладно.
Т/и: всё. Интересно с какого перепуга ты Пятый будешь ходить с нами на занятия по если тебя маг как из Драко грязнокровка.
Пятый: я сам не знаю. А что это за парень тебя обнял когда мы зашли в главный зал?
Т/и: это Седрик....
Меня перебил Драко.
Драко: её парень.
Т/и: да. Кстати Драко перебьешь меня ещё раз я вычислю твои запасы яблок и заберу.
Драко: а я твои.
Т/и: ты сначала туда залезь и открой. А потом уже говори.
Пятый: а что ты здесь делаешь Т/и?
Т/и: Пятый блин. Он мой брат, идиот.
Пятый: а ой. Ошибочка вышла.
Т/и: Пятый Харгривз умеет ошибаться? Не знала.
Драко: Т/и кстати тебя после ужина шрамоголовый искал.
Т/и: чёрт. Чё он прикопался? Если он будет благодарить меня и просить прощения я кину аваду.
Драко: и попадёшь в Азкабан.
Т/и: ну за павлина в Азкабан не посадили же. А этот хуже. Он дибил.
Драко: хотя да. А может за тобой министерство гоняется.
Т/и: как за Пятым комиссия? Ты шутишь?
Пятый: откуда ты столько про меня знаешь?
Т/и: нашла папку про вас. Кстати очень интересно почитать было.
Драко: ладно Т/и если ты замазала иди отсюда.
Я молча встала и ушла. Выйдя в гостиную я села не диван возле камина. И задумалась. Вдруг в глазах потемнело.
Перед глазами снова появился Волан-де-морт.
Т/и: что на этот раз.
Волан-де-морт: ты должна стать пожерателем.
Т/и: я не за что не буду пожирателем. Меня не отговорить от этого выбора. Я закончу Хогвартс и стану профессором. Это мой выбор и меня не остановить.
Волан-де-морт: я добьюсь своего.
Я пришла в себя. Рядом на корточках сидели Драко и Пятый.
Драко: дай угадаю. Опять Он?
Т/и: да.
Драко: что он на этот раз хочет?
Т/и: чтобы я стала пожерателем. Но я так сказать возразила. Я окончу этот чёртов Хогвартс и стану профессором по ЗОТИ.
Драко: хоть бы Снейп уволился. Хочу чтобы ты стала деканом Слизерина.
Т/и: представляю Снейпа взади тебя который говорит "не дождетесь".
Драко: я бы хотел посмотреть на эту картину.
Т/и: ты думаешь я бы не хотела? Но если эта картина случится то и мне конец и тебе. А как тебе объяснить что ты мне живой нужен.
Пятый: ну тут конечно. А то из-за кого ты мучилась круциатосом чтобы с ним нечего не случилось?
Т/и: с какого перепуга я мучилась?
Драко: ты чувствуешь боль от круциатоса, но скрываешь её ведь отец перегнул палку.
Пятый: а что он сделал?
Т/и: Драко если расскажешь я стану твоей смертью.
Драко: я жить хочу. Так что спрашивай у кого-нибудь другого.
Т/и: почему это знает пол Хогвартса? Если бы знали пару человек то их можно было бы устранить.
Драко: я уже сомневаюсь что ты дочь Нарциссы и Люциуса Малфоев, а не Белатрисы Лестрейндж и Волан-де-морта.
Т/и: я нормальная и у меня есть нос. Значит я твоя родная сестра.