Мис Малфой

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 34 393 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 31

Настройки
Драко: ладно ладно. Т/и: всё. Интересно с какого перепуга ты Пятый будешь ходить с нами на занятия по если тебя маг как из Драко грязнокровка. Пятый: я сам не знаю. А что это за парень тебя обнял когда мы зашли в главный зал? Т/и: это Седрик.... Меня перебил Драко. Драко: её парень. Т/и: да. Кстати Драко перебьешь меня ещё раз я вычислю твои запасы яблок и заберу. Драко: а я твои. Т/и: ты сначала туда залезь и открой. А потом уже говори. Пятый: а что ты здесь делаешь Т/и? Т/и: Пятый блин. Он мой брат, идиот. Пятый: а ой. Ошибочка вышла. Т/и: Пятый Харгривз умеет ошибаться? Не знала. Драко: Т/и кстати тебя после ужина шрамоголовый искал. Т/и: чёрт. Чё он прикопался? Если он будет благодарить меня и просить прощения я кину аваду. Драко: и попадёшь в Азкабан. Т/и: ну за павлина в Азкабан не посадили же. А этот хуже. Он дибил. Драко: хотя да. А может за тобой министерство гоняется. Т/и: как за Пятым комиссия? Ты шутишь? Пятый: откуда ты столько про меня знаешь? Т/и: нашла папку про вас. Кстати очень интересно почитать было. Драко: ладно Т/и если ты замазала иди отсюда. Я молча встала и ушла. Выйдя в гостиную я села не диван возле камина. И задумалась. Вдруг в глазах потемнело. Перед глазами снова появился Волан-де-морт. Т/и: что на этот раз. Волан-де-морт: ты должна стать пожерателем. Т/и: я не за что не буду пожирателем. Меня не отговорить от этого выбора. Я закончу Хогвартс и стану профессором. Это мой выбор и меня не остановить. Волан-де-морт: я добьюсь своего. Я пришла в себя. Рядом на корточках сидели Драко и Пятый. Драко: дай угадаю. Опять Он? Т/и: да. Драко: что он на этот раз хочет? Т/и: чтобы я стала пожерателем. Но я так сказать возразила. Я окончу этот чёртов Хогвартс и стану профессором по ЗОТИ. Драко: хоть бы Снейп уволился. Хочу чтобы ты стала деканом Слизерина. Т/и: представляю Снейпа взади тебя который говорит "не дождетесь". Драко: я бы хотел посмотреть на эту картину. Т/и: ты думаешь я бы не хотела? Но если эта картина случится то и мне конец и тебе. А как тебе объяснить что ты мне живой нужен. Пятый: ну тут конечно. А то из-за кого ты мучилась круциатосом чтобы с ним нечего не случилось? Т/и: с какого перепуга я мучилась? Драко: ты чувствуешь боль от круциатоса, но скрываешь её ведь отец перегнул палку. Пятый: а что он сделал? Т/и: Драко если расскажешь я стану твоей смертью. Драко: я жить хочу. Так что спрашивай у кого-нибудь другого. Т/и: почему это знает пол Хогвартса? Если бы знали пару человек то их можно было бы устранить. Драко: я уже сомневаюсь что ты дочь Нарциссы и Люциуса Малфоев, а не Белатрисы Лестрейндж и Волан-де-морта. Т/и: я нормальная и у меня есть нос. Значит я твоя родная сестра.
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник