К...Кнайф?

G
Заморожен
8
Таранза соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 671 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 ( опять все сначала )

Настройки
Вот и настала осень. Первый день учебы. И эта атмосфера когда все вокруг меняется. Деревья меняют свой окрас. Но нашим героям не до того чтобы любоваться этой природой. Первыми проснулись хосты. Ёшка автоматически включил будильник который звенел на все общежитие. Все начали собираться кто то сразу же поехал на работу взяв с собой обед. Некоторые обджекты кому не надо слишком рано идти завтракали на общей кухне. В универ надо было только к 09:00 туда собирались только Лампочка, Клеви, Брялок, Курасан и Кнайф. Пока все спокойно собирались Кнайф по своей привычке наугад быстро одел белую футболку, кофту и брюки и сразу же выбежал из комнаты к выходу. И как только он хотел попрощавшись с теми кто ещё был в общежитии выбежать на улицу, но его остановил Ёшка. Ё-Кнайфи что ты так спешишь тебе ещё рано. Позавтракай нормально хотя бы. 🔪-Ёшка извини я очень спешу. В спешке сказал Кнайф. После этого маленького диалога Кнайф сразу помчался на остановку, чтобы доехать до универа. Й-Ё когда он прекратит так делать? Ё-даже не знаю, но уверен что это со временем пройдет. Но если ты так сильно волнуешься то я же психолог. Если хочешь я могу с ним поговорить. Й-я не против главное чтоб он согласился. В это время Кнайф уже приближался к универу. И его там сразу же встретила учительница по Геометрии. "Имя для нее можете придумать сами" У-Кнайф надеюсь ты сделал то задание которое я тебе задавала на лето!? Со злостью спросила она. 🔪-д...да сделал. У-отлично жду тебя на геометрии. 🔪-ох суши-боже она ушла. Ладно мне пора на английский. Жаль что я с моими друзьями в разных классах и мы почти не видимся да и времени особо нет. Кстати сколько там 08:30 ещё 30 минут ждать. 🔪-ладно пойду в класс. Подходя к кабинету Кнайф заметил лампочку у ее класса должна была быть сейчас математика. Зайдя в класс он сел на свое место и начал просто сидеть в телефоне. Прозвенел звонок и все уже сидели в классе зашёл учитель и посадив учеников начал вести и сам урок. После урока кто то ходил по универу, кто то просто общался, а некоторые сразу направились к нужному классу. Кнайф особо не спешил не куда тем более ему хоть и не очень нравилось это, но он пользовался популярностью в универе тем что всегда был приветлив, часто улыбался, и старался дарить радость всем. Но это было только в универе. За пределами его Кнайф старался показывать все тоже счастливое лицо и улыбаться. В общежитии он всегда куда-то спешил и не очень хотел разговаривать с теми с кем он живёт в одном доме. Лампочка наверное единственная заметила как ведёт себя в разной обстановке ее друг. И в тот момент когда он общался со своей одноклассницей она решила подойти к нему. Кнайф хоть и не сразу, но заметил что его подруга приближается все ближе. Спокойно сказал своей однокласснице что им нужно идти в класс и они вместе быстро ушли. Это расстроило Лампочку, но она вспомнила расписание всех уроков и их класс заканчивает раньше. 💭Д-так мы же заканчиваем раньше на два урока. Поэтому я смогу его подождать а по дороге в общежитие с ним поговорить. Это идеальный план. Только надо предупредить Бутылыча, что я сама доберусь и меня ждать не надо. Время 15:10 у Лампочки и Брялка давно закончились уроки, у Клеви ещё дополнительный французский. А Курасан уже как урок назад ушел из универа. Бутылыч приехал и забрал Брялок, а Лампочка осталась ждать Кнайфа. Тем временем Кнайф в универе. 🔪-и у нас щас геометрия. Ты хоть представляешь как я ненавижу эту стерву. "Кнайф ты сделал то задание которое я тебе задала на лето?" Будто бы к меня больше дел нету. Одноклассница Кн- я поняла, а теперь успокойся нам главное сейчас просто пережить геометрию, а потом у нас физ-ра. 🔪-да ты права. И вот звенит звонок все заходят в класс и садятся на свои места. В класс зашла та самая наводящая на всех ужас учительница. Учитель-так перед тем как начать урок Кнайф сдай свое задание. 🔪-ой с большой неохотой. Учитель- а ты тут свой характер не показывай. Тоже мне весельчак. Знаю я тебя и твои приколы. 🔪-если вы про дверь то это был не я... наверное не я. Класс в котором учился Кнайф обожал его шутки и приколы. Для них он был просто объектом того над чем можно посмеяться или просто хорошо провести время во время скучных уроков. Учитель- так тихо и начинаем! Вот урок подходит к концу. Почти все пошли на физ-ру, но некоторые решили прогулять и сразу пойти домой. Кнайф не когда не прогуливал, но у него было освобождение и он мог спокойно идти домой. На выходе из универа его уже ждала Лампочка. Л-о Кнайфи у тебя уже закончились уроки! Она подбежала и обняла его. 🔪-эм да, а ты чего в общежитие не пошла у тебя же раньше закончились занятия. Л-а точно спасибо, что напомнил. Я ждала тебя чтобы с тобой поговорить. 🔪-и о чем ты хотела поговорить? Кнайф насторожился. И ждал того когда Лампочка скажет. Л-пойдем. Так вот я заметила, что в разной обстановке ты ведёшь себя по разному. Ну например в универе. Ты весёлый даже прикольный часто чудишь из за чего тебе несколько раз влетало от директора. На улице ты уже более спокойный, но все равно радостный. А в...общежитии ты стараешься почти всех избегать, вечно куда-то спешишь. Даже сегодня ты сутра пораньше уже собирался со всех ног бежать в универ. Даже Курасан медленнее бежит в столовую чем ты из общежития. 🔪-а ну если ты про это. То тут все просто в универе я могу расслабиться и без напряжения разговаривать со всеми и просто быть собой. Если бы я такое делал в общежитии то меня бы убил Краткий. А на улице просто нет смысла. Вот и все тебе не зачем переживать. (Это была лож) Л-ох хорошо. 🔪-кстати завтра мы всем классом договорились специально Прийти пораньше чтобы проработать один очень интересный прикол. Я уверен директору понравиться. И здесь все зависит от меня. Л-что то мне не нравиться то к чему это может привести. 🔪-расслабься все будет хорошо. Главное не кому об этом не говори. Л-хорошо. А вот мы уже пришли. 🔪-отлично ладно я побежал. Кнайф просто как пуля быстро пробежал и забежал в свою комнату. В то время как Лампочка спокойно шла. З-Кнайф сколько раз я тебе говорил не бегай по общежитию! Ты же так сбить кого то можешь! 🔪-извини Замазыч просто мне срочно нужно кое что взять, а дальше меня до 12 не будет. З-А куда ты? 🔪-важные дела. Да и мне ещё заказ дописывать. После этого когда Кнайф взял все необходимое он также быстро выбежал и направился к своему гаражу. Л-Замазыч, а о чем он говорил. З-я понял только то что он точно пойдет опять к гаражу и там будет дописывать заказ возможно будет ещё что то делать, но это не точно. Л-ну ладно. В это время у Кнайфа. Он был в своем гараже. Там у него было куча аппаратур и пробирок. Чем то похоже на то, что есть в кабинете химии. А на доске была прикреплена фотография. Кнайф рисовал очередной заказ. Тем самым напевая песню. 🔪-среди берёз болот и звезд цыганских свадеб волчих слёз мне нет места... Когда он дорисовал заказ время было уже 20:40. У него не были сделаны те задания которые ему задали он знал, что ему в любом случае влетит поэтому принялся за их выполнение. Пока он доделывал уже третий предмет время 21:30. 🔪-так я говорил что вернусь к двенадцати и сколько там у нас девять тридцать нормально. А ещё четыре предмета ох. Через время пока он делал все это он нечаянно уснул, а проснулся от того что ему кто то звонил. Это был Пикчер. Он волновался, что Кнайфа так долго нет так как было уже 00:20. Кнайф взял трубку и чуть не оглох. П-Кнайф бл#ть ты где! 🔪-господи суши-боже не ори ты так. Я в гараже. Походу я так увлекся работой что уснул. П-ладно иди обратно Лампочка волнуется. 🔪-да и тем более я опоздал только на 20 минут че сразу панику разводить? П-короче все иди обратно в общежитие. Пикчер повесили трубку и Кнайф собравшись уже собрался уходить как он увидел перед собой какой-то странный темный силуэт. Он попытался что то спросить, но тот его не слышал. И позже просто исчез во тьме. Кнайф решил, что ему просто привиделось спокойно пошел в общежитие. Он знал что опять придется слушать лекцию от Пикчера, но что будет то будет. Все обджекты уже спали Кнайф только пришел и хотел без шумно пройти к своей комнате, но его заметил И краткий который явно был не доволен тем, что Кнайф опять так поздно возвращается.
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник