К...Кнайф?

G
Заморожен
8
Таранза соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 671 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 ( воспоминания о старых знакомых )

Настройки
Кнайф зашёл и сел на против Ёшки и тот снова начал задавать ему вопросы, но он его не слышал голоса в голове мешали, недовали сосредоточиться. 💭🔪"Кнайф ты помнишь нас? Мы твои друзья. И если ты захочешь умереть мы поможем." Й-Кнайф все нормально? 🔪-п... пожалуйста хватит. Х...хватит я не могу больше так..... Й-Кнайф все будет хорошо. Успакойся. Но Кнайф не мог уже не чего сказать. Он можно сказать уже не чего не чувствовал. Его глаза были пустыми и без чувственноми. Ё-ох Кнайфи не волнуйся мы придумаем что-нибудь. И тогда Кнайф наконец то очнулся и смог более-менее нормально говорить. Ё-Кнайфи можешь рассказать что у тебя происходит? 🔪-не... д...думаю. Ё-хорошо. Но всеже пожалуйста расскажи. Может тебя, что то тревожит? Я же хочу помочь. И вдруг на него хлынула волна воспоминаний. О заданиях, испытаниях. О том как он видел как исключают его друзей. Как его почти все ненавидели. И опять снова. Все повторялось. 🔪-это о...опять происходит. К...каждое действие повторяется с каждым разом. Я с...снова это вижу. Ё-хорошо уже хоть что то понятно. Ты видишь видения из прошлого? 🔪-д...да. Ё-ладно. Мы конечно ещё будем разговаривать на эту тему, но сейчас лучше тебе отдохнуть. Й-спасибо Ёшка. Й-пойдем Кнайф. Кнайф просто послушно пошел за Кратким. Они сели в машину и поехали к общежитию. По дороге Кнайф уснул. Ему опять снились кошмары, но рассказывать он об этом не хотел. Когда они приехали И краткий не стал его будить, а просто отнес в его комнату и положил на кровать. Утро 06:10 Многие обджекты уже уехали на работу. Кто то завтракал, а кто то только собирался. Все уже забыли о том что произошло а универе и Кнайфу разрешили туда вернуться. Но при условии, что тот не чего не натворит. И будет слушать что говорит Краткий. Кнайф как обычно проснулся и уже бежал в универ хотя было ещё слишком рано. Й-и куда это ты так спешишь? 🔪-ну в универ куда же ещё. Й-нет а этот раз у тебя не выйдет. Если завтракать не будешь то просто подожди когда Бутылыч будет вас отвозить. 🔪-хорошо. Закатив глаза сказал инвалид. И сел на кресло. Й-вот видишь Ёшка все под контролем он больше не будет так рано выбегать. Ё-ага. Но у Кнайфа были более важные планы на этот день чем просто сидеть и ждать. Поэтому он снача хотел по той же стратегии через окно, но его что то остановило. Й-уверен, что хочешь прыгать. Тут высоко. 🔪-эм ну не знаю. Й-хорошо тогда подожди скоро уже поедите. 🔪- извини, но мне срочно надо. Так что пока. Быстро сказал Кнайф и перелез через окно он оккуратно спустился по стене. Й-а...э Кнайф! Живо вернись я не говорил, что ты можешь вот так свалить! 🔪-извини у меня нет времени! И инвалид уже скрылся из виду. Краткий уже устал от того, что тот вечно его не слушает и всеравно делает по своему. Но Кнайфу было всеравно на то что ему потом влетит и возможно снова его не отпустят в универ. Ну и пусть главное, что сейчас он мог ни о чем не думать. И уже подходя к универу Кнайф уже был настроен на то что если по крайне мере учителя и директор не забыли про тот случай он сможет выкрутиться. Но вот и снова начало мутнеть в глазах. Все потемнело и вот он снова оказывается в той комнате, но она уже не была такой темной наоборот в ней горел свет. И снова одни и те же действия. И вот он просыпается. В своей комнате рядом с ним сидила обеспокоенная Лампочка. 🔪-Л...Лампочка. Она очень обрадовалась, что ее друг очнулся и крепко обняла его. 🔪-а что произошло? Л-ох ты не помнишь. На пороге в универ походу ты потерял сознание. Но Краткий забрал тебя и переместил в комнату. 🔪-ясно. 💭🔪-может реально перестать убегать так рано? Л-чтож раз уж ты проснулся пойду скажу об этом Краткому. После этого Кнайф остался один. Встать он не мог поэтому просто бездвижно лежал на кровати. Через 3 минут уже пришел И краткий. Й-как себя чувствуешь? 🔪-отлично (лож) Й-точно? 🔪-д..да. Й-хорошо. Вот выпей Ёшка сказал, что это обязательно. 🔪-ладно. Кнайф выпел лекарство. И Краткий ненадолго его оставил. 💭🔪-вот же блин теперь точно не отпустит. А если и отпустит то какой у нас там первый урок? 💭🔪-вот черт у нас первый русский. А его как раз ведёт Краткий там я уже не отверчусь. Эх ладно. И вот в тот же миг заходит и сам хост. Он знал, что класса Кнайфа завтра будет первым уроком русский и ему это очень нравилось. Сам по себе И краткий был строгим учителем, но справедливым. Правда задавал куча и часто говорил такую фразу как на тип "вы самый худший класс за все время работы!" И т.д. Но для инвалида он делал исключение. Так как он за него беспокоился и знал, что со всеми заданиями тот точно спать по долгу не будет, а от недосыпов перестает работать голова, начинаешь часто болеть. И прочие не приятные ощущения. Поэтому для Кнайфа Краткий или как его называли в универе большая часть учеников Крат кратыч. Он убрал некоторые задания из домашки. Поэтому Кнайфу надо было делать меньше, но не кто этого не знал. Й-можно с тобой поговорить? 🔪-ага. Й-хорошо. Так вот завтра если не ошибаюсь к счастью для меня у тебя как раз первый русский. И поэтому я тебя отвезу. 🔪-ты серьезно? Ну даже если так ты же постоянно опаздываешь. И если я поеду с тобой то я тоже опоздаю. Й-ну не чего. Не волнуйся я же тебе двойку не буду ставить за опоздание. 🔪-и что? Всеравно мне там надо будет зайти в кабинет а...эм...и...э в кабинет информатики точно. Й-ты уверен? 🔪-д... да. Й-Кнайф если то не забыл то та учительница болеет и до ее прихода кабинет будет закрыт. Мда врать ты не умеешь. 🔪-ну и ладно. Было уже поздно поэтому Краткий. Пошел проверять остальных обджектов. Тем самым оставив Кнайфа без присмотра. А Кнайф от безысходности попытался уснуть, но так как он не превык так рано ложиться он не мог долго уснуть. Поэтому пришлось идти и просит у Ёшки снотворное. Ведь всеже не спать всю ночь Кнайф не горел особым желанием.
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник