К...Кнайф?

G
Заморожен
8
Таранза соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 671 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 ( жизнь в одиночку )

Настройки
Утро 06:20. Был обычный выходной день. Все занимались своими делами только наш гг(Кнайф) не мог нормально отдохнуть. Из за частых пропусков ему приходилось делать и доделывать задания которые задавали в универе. Он день и ночь просто делал и делал их. И краткий был весьма обеспокоен его самочувствием и тем, что он часто теряет сознание. Поэтому поговорив с Ёшкой было принято решение отвести Кнайфа к врачу. Чтобы наконец понять от чего это происходит. Й-Кнайф нам нужно поговорить. 🔪-Краткий мне щас некогда. Мне нужно успеть за выходные сделать всю эту работу. Й-я серьезно. И если ты на пару минут оставишь домашку то не чего не случится. 🔪-хорошо я тебя слушаю. Й-отлично. Вобщем я поговорил с Ёшкой... Ё-и мы...приняли решение сводить тебя к врачу. 🔪-а зачем? Ё-ну ты же знаешь что ты начал слишко часто терять сознание. Поэтому чтобы хотябы просто убедиться лучше сходить и провериться. 🔪-хорошо если так... будет лучше. Ё-отлично тогда собирайся. Через несколько минут они уже были готовы. И потом поехали к врачу. Всю дорогу Кнайф смотрел в окно. Он хотел чтобы этот день не портили эти постоянные мысли. К сожалению очередь в больнице была не маленькая. Поэтому пришлось ждать. Через минут наверное 15 подошла очередь и нашего гг. *** "Мне лень описывать весь этот процес. Поэтому представим, что его уже проверили." После всех проверок врач сказал, что Кнайф теряет сознание из за недосыпов и недостатка питательных веществ. Когда они уже приехали в общежитие Кнайф сразу пошел в свою комнату, а Краткий позвал Ёшку к себе чтобы кое что обсудить. Й-Ёшь можешь помочь? Ё-да с чем тебе нужно помочь? Й-ну во первых когда будешь обходить комнаты обязательно проследи чтобы Кнайф спал. Ё-хорошо. Й-а с остальным я сам разберусь. Время близилось к ночи и Ёшка пошел обходить все комнаты, но когда он дошел да комнаты Кнайфа то его там не оказалось. Ё сразу пошел его искать. Но это было без полезно ведь Кнайф ушел в свой гараж. А где он находится не кто кроме него не знал. Собственно говоря Кнайф пошел туда только с двумя цельями первое это чтобы за ним не следили 24/7, а второе он просто хотел в тишине отдохнуть и порисовать. 💭🔪-эх давно же я не брал кисти в руки.Да и заказов давно новых не было. Хм тогда просто что-нибудь нарисую. И Кнайф принялся рисовать. Он рисовал лилии. Это были любимые цветы Лампочки и эту картину как раз он для нее и рисовал. Время 01:30 🔪-ммм господи почему так сильно болит голова. 🔪-я что все ещё а гараже? А сколько время? 🔪-бл#ть! Ох И краткий будет очень зол. 💭🔪-хотя можно ведь не возвращаться. Да и зарабатывать впринцепе я могу. А в гараже есть все необходимое для жилья. 🔪-тогда останусь тут. Но а теперь спать, а то завтра надо будет в универ. В это время в общежитии. Л-Краткий ты не знаешь где Кнайф? Й-я без понятия. Он будто сквозь землю провалился. Л-это плохо. Й-ладно иди спать может он завтра в универ придет. Л-хорошо. Утро 07:10 Все в общежитии давно встали и собирались по своим делам. Только Кнайфа не было. А что Кнайф? Он уже как час назад встал и уже находится в универе. Ему было всеравно будут о нем беспокоиться или будет ли его искать. Главное что за ним нет постоянного контроля. Да и русский у них был последним уроком. С него он собирался забежать. Все что угодно лишь бы не видеть И краткого. Ведь тот мог сделать все что угодно. Время 08:30. Все оставшиеся обджекты кто ходит в универ уже были там. Лампочка в оставшиеся время до урока решила поискать Кнайфа, но все без успешно. Ведь прозвенел звонок. И вот уже последний урок русского языка и Кнайф благополучно вышел из универа и постоял около него минут 5, но потом всеже ушел. В остальное время до вечера Кнайф делал домашку. И не закончив делать потерял сознание от того, что у него сильно болела голова. Устро 08:10 🔪-о суши-боже я чуть не проспал! Надо быстрее собираться! Только он хотел встать как тут же упал. 🔪-ай что за хрень. Кнайф не мог понять, что произошло но по какой-то причине у него не получалось встать. Ноги сильно болели. Коли как инвалид сел на диван при помощи рук. Сам диван стоял в гараже очень давно. Кнайф его купил у одной бабушки которая торговала на улице перед домом. 🔪-походу в универ сегодня не иду.....Стоп, а как я буду самостоятельно передвигаться я даже позвонить толком не могу да и безболезненно. Не кто не знает где этот гараж находиться. 🔪-мне что теперь все время на кровати сидеть!? Это скучно. Но делать было нечего и тогда ножик решил порисовать хоть что то, а потом возможно доделать вчерашнее задание. Время 18:25 Кнайф попытался вколоть в себя обезболивающие и попробовать пройтись, но даже так он не смог ходить и безутешно задался. 🔪-ладно завтра посмотрю как будет.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник