К...Кнайф?

G
Заморожен
8
Таранза соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 671 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 11 ( вылечи мою амнезию )

Настройки
На следующий день Кнайфа наконец то выписали и Краткий отвёз его домой. Сначала Кнайфу было тревожно пока они ехали он не как не мог найти себе места. И краткий это заметил, но решил что во всем разберётся в общежитии. И когда они зашли в общежитие к ножу подбежала Лампочка и крепко его обняла. От чего Кнайф сначала вздрогнул и не понимающе тоже приобнял девушку. 💡-Кнайфичка я так рада, что с тобой все хорошо! Кнайф на это только улыбнулся и не осмелился ничего сказать. Ведь напоминаю у него амнезия и он не помнит нашего времени, но зато помнит свое прошлое. Из за которого он хоть и стал меньше бояться И краткого, но всеравно старался быть окуратнее. В конце концов Лампочка отпустила Инвалида из своих объятий. Й-лампочка отведи Кнайфа пожалуйста в его комнату мне надо кое-что обдумать. 💡-хорошо. Кнайфи пойдем. Кнайф просто послушно пошел за ней. И когда они наконец уже дошли да его комнаты они зашли в нутарь. 💡-вот это твоя комната. За время твоего отсутствия сюда не кто не заходил. Ну только Чашечка чтоб тут не было пыльно. А так не чего не изменилось. 🔪-х...хорошо с...спасибо. 💡-не за что! Ладно я пойду. Когда Лампочка ушла Кнайф остался один. Он не помнил даже собственной комнаты. Так как в прошлом они конечно жили в общежитии, но у них была одна комната на всех точнее это была спальня. Личное пространство можно было ощутить только в лесу или на поляне если тебя ни кто не трогает. 💭🔪-прикольно. У меня раньше не было своей комнаты. Правда здесь немного мрачно. И так не привычно. 💭🔪-почему я в будущем так люблю мрачные тона. Ладно может хотябы одежда получше. Кнайф посмотрел сначала на шкаф потом на стул который обычно служил ему за место шкафа. 💭🔪-да блин. Я ненавижу себя из будущего. Ладно может хотябы одежду развешу в шкаф. Через 10 минут он уже закончил разбирать вещи. 💭🔪-я и не ожидал, что у меня так много вещей. 🔪-но с одной стороны одежда почти такая же как и обычно. И здесь хотябы стало чище. Ведь не зря я отвечал за чистоту в общежитии. 🔪-хм а это что на столе. Кнайф подошёл к столу и начал разбирать то что на нем лежало. Сигареты ему сразу не понравились поэтому он их выкинул и даже представить не мог, что он в будет курит. 🔪-здесь куча бумаг и коробок от сигарет. И я все ещё ненавижу себя из будущего. 💭🔪-ладно пора навести здесь чистоту. Через час уже было более-менее чисто. На столе все бумаги были окуратно сложены в стобку. Мысор не где не волялся, но досихпор было пыльно. 🔪-ну вот уже гораздо лучше. Кнайф висел вверх ногами на турнике который был пребит к стене. Ему было не чем заняться. Пока в комнату не постучались и от неожиданности Кнайф упал при этом ударившись головой. Ст-Кнайфи все хорошо? 🔪-ага. Ст-вау, а у тебя тут чисто. По правде даже не привычно видеть твою комнату. Ст-кстати тебя И краткий звал. 🔪-хорошо. Кнайф встал с пола держась за голову пошел за Стеркой. Когда они уже дошли до кабинета Краткого Стерка ушла дальше и в дверь раздался стук. От туда послышался немного хриплый голос. Й-войдите. Дверь приоткрылась и Кнайф вошёл. 🔪-эм И краткий ты меня звал? Й-да заходи. Кнайф сел на стул на против Краткого и ждал, что произойдет дальше. Й-как ты себя чувствуешь? 🔪-ну нормально. Не смотря на то что я почти не чего не помню. Конечно не привычно. Но думаю все хорошо. Й-знаешь я немного рад, что ты помнишь только прошлое. 🔪-в каком смысле? Й-ну понимаешь в нашем времени ты уже не был токой позитивный. Ты скорее часто куда то спешишь. Стараешься скрыться от проблем. 🔪-ох мне не нравить мое будущее. Й-ну ты не переживай. Думаю, что мы восстановим твою память и все будет хорошо. 🔪-да да. Кстати я не очень помню, но где Суши? Он же победил на последнем задании. Й-вот это тебе знать не обязательно, но с ним все хорошо. Так что можешь идти. 🔪-как скажешь. Кнайф встал и вышел в коридор. Ему сейчас не очень хотелось что то делать поэтому он пошел в свою комнату. По дороге он встретил Курасана. 🥐-хей отброс! Сначала Кнайф постарался это проигнорировать, но когда Курасан снова обратился к нему он уже не смог выдержать. Но ответить постарался спокойно. 🥐-инвалид ты что глухой? 🔪-почему ты так ко мне обращаешься? Я даже тебя не помню. Ну может я зделал тебе что то? 🥐-заткнись. И считай что тебе повезло. Но когда ты снова будешь все помнить тебе конец. С ухмылкой проговорил чертёнок. И пошел в обратную сторону. Кнайф не очень понимал, что произошло и просто направился к своей комнате. Уже в комнате он лег на кровать и полежав 10 минут уснул.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)