Часть 15 (все вспомнить)
13 июля 2023 г., 22:37
На следующий день Кнайф наконец тоже смог пойти в универ. Лампочка показала ему его класс и на этом они пошли на уроки. Все прошло хорошо Кнайф здал все работы которые он должен был зделать. И после того как уроки закончились Кнайф вспомнил, что должен был зайти к Ёшке как сказал И краткий.
***
Через 20 минут Кнайф уже подходил к кабинету где работает Ёшка.
Кнайф - (стучит в дверь)
Ё - войдите.
Кнайф - привет Ёшка.
Ё - а это ты Кнайф. Присаживайся.
Когда Кнайф сел на против Ёшки тот положил на стол какие то бумаги и начал говорить.
Ё - чтож ну, что ты уже успел вспомнить?
Кнайф - ну я вспомнил, что к меня было в универе. Там немного про испытания. И про остальных обджектов.
Ё - это хорошо. Ладно расскажи, что ты помнишь об первых испытаниях.
Кнайф - можно не... упоминать об...этом?
Ё - Кнайфи я понимаю тебе не хочется вспоминать это. Но нужно.
Кнайф - хух ладно. Я помню друзей, первые исключение. Первое появление И краткого и тебя. Как я и мои друзья умирали почти на каждом испытание...
"*что же ты. Продолжай. Мы же твои ДРУЗЬЯ.*" - послышалось в голове Кнайфу.
Кнайф - я...я... Я не могу. Не могу больше. Это каждый раз повторяется и каждый раз когда я вспоминаю об этом это это снова происходит.
Ё - Ох ясно. Ладно не продолжай. Пока что отложим прошлые воспоминания. И перейдем к настоящему времени.
Кнайф - хорошо.
Ё - и так, что ты помнишь из настоящего времени?
Кнайф - ну я помню друзей и отношения со всеми остальными обджектами. Помню, что мы проходили в универе и...и про испытания...
Ё - так ясно. Про испытания пока что не будем упоминать ладно?
Кнайф - хорошо.
Ё - так сколько там времени? 16:10.
Ё - ох чтож на сегодня все. У меня ещё рабочий день не закончился, но а ты иди домой.
Кнайф - ладно пока.
Ё - ага.
Через 20 минут Кнайф был уже в общежитии и в своей комнате делал работы которые им задали в универе.
Кнайф - суши-боже почему так много?
Пока Кнайф пытался делать задание к нему неожиданно зашёл И краткий.
Й - Кнайф идём ужинать.
Кнайф - нет спасибо мне надо ещё доделать работы.
Й - агр успеешь ещё. Идём.
Кнайф - ладно.
***
После ужина Кнайф вернулся обратно в свою комнату и сел за письменный стол доделывать задания.
Через три часа уже было поздно и Ёшка проверял все контакты обджектов. Но когда он зашёл проверить Кнайфа он увидел, что тот ещё не спит.
Ё - Кнайфи уже поздно ложись спать.
Кнайф - но тут ещё немного осталось доделать.
Ё - ах все ложись спать. А то не выспишся.
Кнайф - ладно.
Примечания:
Извините, что часть так долго не выходила и что она получилась маленькой. И кстати подпишитесь на Соавтора "Таранза" у него очень классные работы всем советую прочитать. Всем спасибо.