К...Кнайф?

G
Заморожен
8
Таранза соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 671 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 15 (все вспомнить)

Настройки
На следующий день Кнайф наконец тоже смог пойти в универ. Лампочка показала ему его класс и на этом они пошли на уроки. Все прошло хорошо Кнайф здал все работы которые он должен был зделать. И после того как уроки закончились Кнайф вспомнил, что должен был зайти к Ёшке как сказал И краткий. *** Через 20 минут Кнайф уже подходил к кабинету где работает Ёшка. Кнайф - (стучит в дверь) Ё - войдите. Кнайф - привет Ёшка. Ё - а это ты Кнайф. Присаживайся. Когда Кнайф сел на против Ёшки тот положил на стол какие то бумаги и начал говорить. Ё - чтож ну, что ты уже успел вспомнить? Кнайф - ну я вспомнил, что к меня было в универе. Там немного про испытания. И про остальных обджектов. Ё - это хорошо. Ладно расскажи, что ты помнишь об первых испытаниях. Кнайф - можно не... упоминать об...этом? Ё - Кнайфи я понимаю тебе не хочется вспоминать это. Но нужно. Кнайф - хух ладно. Я помню друзей, первые исключение. Первое появление И краткого и тебя. Как я и мои друзья умирали почти на каждом испытание... "*что же ты. Продолжай. Мы же твои ДРУЗЬЯ.*" - послышалось в голове Кнайфу. Кнайф - я...я... Я не могу. Не могу больше. Это каждый раз повторяется и каждый раз когда я вспоминаю об этом это это снова происходит. Ё - Ох ясно. Ладно не продолжай. Пока что отложим прошлые воспоминания. И перейдем к настоящему времени. Кнайф - хорошо. Ё - и так, что ты помнишь из настоящего времени? Кнайф - ну я помню друзей и отношения со всеми остальными обджектами. Помню, что мы проходили в универе и...и про испытания... Ё - так ясно. Про испытания пока что не будем упоминать ладно? Кнайф - хорошо. Ё - так сколько там времени? 16:10. Ё - ох чтож на сегодня все. У меня ещё рабочий день не закончился, но а ты иди домой. Кнайф - ладно пока. Ё - ага. Через 20 минут Кнайф был уже в общежитии и в своей комнате делал работы которые им задали в универе. Кнайф - суши-боже почему так много? Пока Кнайф пытался делать задание к нему неожиданно зашёл И краткий. Й - Кнайф идём ужинать. Кнайф - нет спасибо мне надо ещё доделать работы. Й - агр успеешь ещё. Идём. Кнайф - ладно. *** После ужина Кнайф вернулся обратно в свою комнату и сел за письменный стол доделывать задания. Через три часа уже было поздно и Ёшка проверял все контакты обджектов. Но когда он зашёл проверить Кнайфа он увидел, что тот ещё не спит. Ё - Кнайфи уже поздно ложись спать. Кнайф - но тут ещё немного осталось доделать. Ё - ах все ложись спать. А то не выспишся. Кнайф - ладно.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник