Часть 16
16 июля 2023 г., 18:13
кнайф проснулся рано и какое-то время просто смотрел в потолок, о чём-то думая. спустя несколько минут он таки решил встать, потянулся и слегка размял затёкшие суставы. после этого он сразу сел доделывать остаток заданий.
— м-да, придётся тут покумекать… — пробормотал нож, тоскливо глядя на задание.
часы показывали 6:35, когда ёшка заметил приоткрытую дверь комнаты кнайфа.
— ты чего не спишь? — с лёгкой тревогой спросил симболар, открыв дверь.
— надо же мне доделать задание? — огрызнулся обджект, не поднимая головы.
— ну ладно. но ты всё-таки высыпайся, а то это плохо влияет на психическое равновесие.
— угу. а теперь свободен, — отмахнулся кнайф, напряжённо решая задачу.
все остальные обджекты только-только просыпались, а кнайф уже сидел и попивал кофе, глядя в окно. он уже был полностью готов к очередному дню в университете.
— привет, кнайф, — поздоровалась с ним лампчка, ещё сонно позёвывая.
— доброе утро, — ответил ей нож, кивая.
Примечания:
Все кто читаю этот ФФ скажите спасибо соавтору. Если б не он наверное новой части даже маленькой ещё долго бы не было.
от соавтора: на самом деле глава должна была быть больше... но мне фантазии не хватило, ахахахахаха