Бежать поздно
8 мая 2023 г., 11:28
Примечания:
Прошу прощения за ошибки, если таковые имеются. Всем приятного чтения и спасибо за приятные отзывы❤
Похоже она всё-таки мне говорит. Так нужно собраться с мыслями.
Т/и:-Ну, приветик). Меня зовут Т/и. Мне 16лет. Я добрая и отзывчивая.
и..
Что мне ещё сказать? Столько взглядов на меня.
Т/и:-Я всё...
Я грустно опустила глаза.
Лиза:-Ну понятно... Чтож, когда нас позовут на обед? Я сегодня не завтракала!..
Настя:-Когда позовут, тогда и позовут. А то что ты не завтракала твоя забота, а не летнего лагеря.
Лиза:- Пф, какой-то абсурд.. .
Повисла неловкая пауза.
Маша:-Может сыграем в настольную игру?
В её глазах сиял энтузиазм и радость. Но тут встряла Саша.
Саша:-Игры? Вот до чего докатились..?
Настя:-А помоему идея хорошая! Я лично не против. А ты, Лиз?
Лиза:- Во-первых: нет, а во-вторых: больше меня так не называй.
Какая она всё-таки злая. Я вот сыграю.
Т/и:-Я тоже буду играть.
Маша улыбнулась ещё сильнее и ярче.
Маша:- Ну вот отлично! А во что хотите?
Настя:- Может в монополию?
Лиза обернулась на нас. У неё сияли глаза а лицо расплылось в тёплой улыбке.
Лиза:- В монополию? А не боишься что я тебя обыграю?
Маша и я мягко говоря были удивлены таким словам, а Настя сказала.
Настя:- Ты же сказала не будешь)
Лиза:- Значит боишься?
Казалось они сейчас испепелял друг-друга взглядом.
Настя похлопала рядом с собой, приглашая Лизу присесть.
Настя:- Значит играем.
Лиза:- Играем.
Лиза села напротив Насти, а мы с Машей по бокам. Было ещё интересно кто победит.
Т/и:- Кто ходит первый?
Настя и Лиза:- Я!..
Маша хихикнула.
Маша:- Давайте кинем кубик, у кого больше пусть и ходит первым?
Лиза:- Давай сюда.
Она кинула кубик, выпало: 2.
Лиза:- Дряньство!
Настя:- Хах, давай теперь я.
Настя кинула. Выпало: 1
Лиза:- Хах, неудачница~)
Настя:- Так нечестно! Дайте я ещё кину!
Настя потянулась за кубиком, но Лиза оказалась быстрее и перехватила его.
И протянула его... мне?!
Лиза:- На кидай.
Я взяла кубик и кинула его не сильно. Выпало: 5.
Настя:- Да как так?!
Лиза:- Какой-то нонсенс!
Маше выпало:4 и мы стали играть.
﹏﹏﹏через некоторое время﹏﹏
Лиза:- Хаха! Видишь я выйграла!
Настя:- Просто повезло.
В комнату постучались.
Лиза:- Да?
Вошёл Курон. Его вид как и всегда был серьёзным. Он что вообще не улыбается?
Курон:- Прошу всех пройти за мной на обед. После вы будете это делать сами.
Отправившись за ним, я снова запоминала дорогу до столовой. И снова невольно задумалась. Шорох! Прямо за спиной. Я обернулась.
.....
Никого.. Странно.
Я обернулась обратно к вожатому и ребятам.
Никого...
Куда все делись?! Не могли же они так быстро уйти?
Я побежала вперёд надеясь их нагнать и̶ 🦋ඞ❍⏤☻☺︎ᘎ☑︎𒈔¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹
0K8g0LLQtdC70LXQuyDRgtC10LHQtSDQsdC10LbQsNGC0YwsINGC0Ysg0LbQtSDQv9GA0LXQtNC/0L7Rh9C70LAg0L/MttC+zLbQtsy20LTMttCwzLbRgsy20YzMtiwg0L3QtSDRgdC/0LDRgdGC0LjRgdGMINGC0LXQsdC1INGC0LXQv9C10YDRjCwg0LfQsNC/0LXRgNC70LAg0JDQvdGA0LjRjyDQtNCy0LXRgNGM
👁
0KXQkNCl0JDQpdCl0JDQpdCQ0KXtoL3tsYHCue2gve26usK57aC97bSZwrntoL3ttIfQndC1INC30LHQtdC20LjRiNGMINC90LUg0YHQutGA0L7QtdGI0YzRgdGPLCDQutGA0L7QstGM0Y4g0YLRiyDRg9C80L7QtdGI0YzRgdGPIOKZosK50JHMttCVzLbQk8y20JjMtiA=
Н̶а̶с̶т̶я̶:- Ай!. .
Ой! Я кажется в н̶е̶ё̶ врезалась.
Т/и:- Прости..! Я случайно.
Саша:- Куда ты так бежишь как башенная?
(̶Не_Г̶а̶б̶〰︎⏤р̶р̶р̶:̶Դուք ինձ ընդհանրապես չեք լսում:! Ես ձեզ ասացի, որ վազեք: )
Т/и:- Я с̶п̶о̶т̶к̶н̶у̶л̶а̶с̶ь̶, прости.
Настя:-Та ничего страшного. Но смотри под ноги плиз.
Т/и:- Хорошо)
Вот наконец мы зашли в столовую. Как тут много ребят.
Курон:- Приятного аппетита.
Т/и:- Спасибо.
Настя:- О жрачка!
А? А куда Курон п̶р̶о̶п̶а̶л̶? Так быстро у̶ш̶ё̶л̶?
Лиза:- Ладно девочки, я пошла к парням. Удачки!
Настя уже убежала к стойке с едой.
И тут..звон! Кто-то разбил тарелку?
???:- ВАРУ!! Ты что творишь?!
Какой-то блондин в жёлтой кофте со смайлом кричал на зелёноволосого парня, в синем свитером и интересными зелёными очками со спиральками...эм «Вару»?
Вару:- Что «Вару»? Я может быть случайно разбил?
???:- Ты лжёшь! Это не по-доброму! Почему ты вечно всё ломаешь?!
Вару:- Хе-хее! Блондинка злиться утю-тю!
Я решила подойти поближе. Что за споры на пустом месте?
???:- Эй девка!
Я обернулась. Сзади стоял тот парень, кажется... Н̶е̶_̶ФeᏞ 𝕀 𝚔 с ꇙ?̶
Н̶е̶_̶Феликс:- При꒦ꏂ꓄꒐ꀘ! Чего это ты за парнями следишь, извращенка?
Что?! Та он совсем обнаглел?
Т/и:- Во-первых: я не извращенка! А во-вторых: не твоё дело!!
Я не на шутку разозлилась.
Не_Феликс:- У-у! Какие «мы» злые!
Мне аж страшно, не бей меня только девочка!
Его лицо саркастично сменилось страхом.
Т/и:- Что тебе нужно?
Не_Феликс улыбнулся оскалив острые зубы. Божечки! Они как у волка! Нет... как у акулы! Мне даже немного страшно.
Не_Феликс:- Я тут вообщем. С пацанами поспорил, что ты пойдёшь со мной на свиданку.. И?
Т/и:- И?
Он что надеется что я с н̶и̶м̶ на свидание пойду?! Да не в жизнь!
Не_Феликс:- Пойдёшь?.
Т/и:- Нет.
Вы бы видели его лицо! Пх. Он был просто в шоке. Словами не описать.
Не_Феликс:- Т-ты!.. Ты..
Т/и:-Я?
Не_Феликс:- Ты пожалеешь об этом!
Зачем так кричать? Его вся столовая слышала.
Он прямо кипел от злости. Развернувшись он громко потопал к своему столику. Где его ждали.. эм д̶р̶у̶з̶ь̶я̶?̶
Т/и:-Странный он..
Среди его д̶р̶у̶з̶е̶й̶ был... парень.. я его уже где-то видела.
Кажется он смотрит на меня. У него чёрные глаза, тёмно каштановые волосы и длинные эльфийские (?) ушки. Сам он в чёрной толстовке.
Брр. Смотрит прямо в душу.
...
Ладно лучше пойду уже где-нибудь сяду. Я подошла к стойке.
Т/и:- Мм. Сколько еды.
Я взяла себе пюре с сосисками и морс. Думаю нормально. Так, ну и где мне сесть?
??? :- Эй! Хочешь к нам?
М? Я повернулась на зов. Там сидел тот блондин, что ссорился с Вару.
???:- Меня зовут Феликс а те..ммм!
Парень с серыми волосами и очками закрыл ему рот рукой.
???:- Как несообразно рассказывать информацию о себе кому попало.
Парень строго посмотрел на меня сверху вниз. Блондин убрал руку со рта.
???:- Меня зовут Феликс, а это Куромаку.
Куромаку нахмурился смотря на Феликса.
Куромаку:-Безрезультативно...
Феликс:-Ну так, сядешь к нам?
О правда! Я так рада что меня сами пригласили к себе за стол.
Т/и:- Я с радостью)
Я решила сесть рядом с Феликсом.
Феликс:- А как тебя зовут?
Т/и:- Т/и...
Феликс:- Ого! Какое великолепное имя! Тебе подходит)
Как мило с его стороны. Его тёплые слова будят во мне радость.
Т/и:- Спасибо, мне правда очень приятно. У тебя тоже имя красивое.
Вару:-Очень мило~~меня щас прям.. стошнит! Хе-хее.
Какой вредный. Кажется Феликс из-за него сильно злиться.
Феликс:- Довольно, Вару! Не порть настроение.
Молодец Феликс. Нельзя давайте себя в обиду.
Вару:- «довольно Вару! не порть настроение~~бе~бе~бе»
Вару передразнил его писклявым голосом.
Феликс:-ХВАТИТ!
Куромаку:-И с этими делетантами я в одной группе.
Всё это напоминает мне ц̶и̶р̶к̶. ͟к̶А̶К̶ ж̶е̶ в̶с̶ё̶ ̶э̶т̶о̶ б̶е̶с̶и̶т̶,̶ л̶у̶ч̶ш̶е̶ я̶ у̶й̶д̶у̶ и̶з̶ ͟э͟т͟о͟г͟о͟ ͟у͟ж͟а͟с͟н͟о͟г͟о͟ ͟м͟е͟с͟т͟а͟.͟.͟
К нам подошёл парень с розовыми волосами а за ним стоял более низкий парень с голубыми волосами.
???:-Ох~хо. Ребята представляете подхожу я к стойке с едой и. .
Тут он увидел меня. Парень за ним как-то засмущался.
???:- Какая прекрасная леди~! Позвольте Вашу руку. ~Меня зовут Ромео! ~
Он говорил уверенно. Он что флиртует? Пф, ну это просто смешно.
Т/и:-Эм.. простите?
Вару:-АХПХААХ, что Ромочка, не закадрил дАмОчКУ~?
Феликс тихо хихикал, как и парень за Ромео. Чего смешного?
Ромео:- Вы должно быть меня не знаете~Я.. как бы это правильно сказать. .. Король любви и романтики, меня знают все девушки вокруге. Разве ты обо мне не слышала?
Я отрицательно помотала головой. От этого Вару стало ещё смешнее и он засмеялся с новой силой.
Куромаку:- Мда уж, может мы просто поедим молча?
Ромео грустно сел напротив меня, а рядом с ним сел тот паренёк. У Ромео был такой красивый розовый костюм, поверх жёлтой рубашки.
Феликс:- А это З̶ ση tꪱƙ ,̶
Какое у него с̶т̶р̶а̶н̶н̶о̶е̶ имя, но это даже как то мило.
Т/и:-Приятно познакомиться)
Зонтик:- В-взаимно.
Он мягко улыбнулся. Какой он милашка)
И тут вошла...
Анрия:- Дети, обед окончен, надеюсь все подкрепились как следует. Прошу всех пройти на задний двор за мной.
Ребята переглянулись. Опять куда-то идти? Я даже толком не поела.
Анрия:-О и кстати! Т/и!
А! Она мне?
Анрия:- Сбегай в мой кабинет, я забыла там свой блокнот на столе. Он на третьем этаже.
Т/и:- А, х-хорошо. С-сейчас.
Я быстро встала и под взглядами ребят и одногруппниц, направилась в коридор.
... ... .. . .
Примечания:
uǝɟɐl ʇıéds ǝZ