Летний лагерь

R
Завершён
53
автор
KittenDark бета
Размер:
80 страниц, 13 954 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник

Бежать поздно

Настройки
Примечания:
Похоже она всё-таки мне говорит. Так нужно собраться с мыслями. Т/и:-Ну, приветик). Меня зовут Т/и. Мне 16лет. Я добрая и отзывчивая. и.. Что мне ещё сказать? Столько взглядов на меня. Т/и:-Я всё... Я грустно опустила глаза. Лиза:-Ну понятно... Чтож, когда нас позовут на обед? Я сегодня не завтракала!.. Настя:-Когда позовут, тогда и позовут. А то что ты не завтракала твоя забота, а не летнего лагеря. Лиза:- Пф, какой-то абсурд.. . Повисла неловкая пауза. Маша:-Может сыграем в настольную игру? В её глазах сиял энтузиазм и радость. Но тут встряла Саша. Саша:-Игры? Вот до чего докатились..? Настя:-А помоему идея хорошая! Я лично не против. А ты, Лиз? Лиза:- Во-первых: нет, а во-вторых: больше меня так не называй. Какая она всё-таки злая. Я вот сыграю. Т/и:-Я тоже буду играть. Маша улыбнулась ещё сильнее и ярче. Маша:- Ну вот отлично! А во что хотите? Настя:- Может в монополию? Лиза обернулась на нас. У неё сияли глаза а лицо расплылось в тёплой улыбке. Лиза:- В монополию? А не боишься что я тебя обыграю? Маша и я мягко говоря были удивлены таким словам, а Настя сказала. Настя:- Ты же сказала не будешь) Лиза:- Значит боишься? Казалось они сейчас испепелял друг-друга взглядом. Настя похлопала рядом с собой, приглашая Лизу присесть. Настя:- Значит играем. Лиза:- Играем. Лиза села напротив Насти, а мы с Машей по бокам. Было ещё интересно кто победит. Т/и:- Кто ходит первый? Настя и Лиза:- Я!.. Маша хихикнула. Маша:- Давайте кинем кубик, у кого больше пусть и ходит первым? Лиза:- Давай сюда. Она кинула кубик, выпало: 2. Лиза:- Дряньство! Настя:- Хах, давай теперь я. Настя кинула. Выпало: 1 Лиза:- Хах, неудачница~) Настя:- Так нечестно! Дайте я ещё кину! Настя потянулась за кубиком, но Лиза оказалась быстрее и перехватила его. И протянула его... мне?! Лиза:- На кидай. Я взяла кубик и кинула его не сильно. Выпало: 5. Настя:- Да как так?! Лиза:- Какой-то нонсенс! Маше выпало:4 и мы стали играть. ﹏﹏﹏через некоторое время﹏﹏ Лиза:- Хаха! Видишь я выйграла! Настя:- Просто повезло. В комнату постучались. Лиза:- Да? Вошёл Курон. Его вид как и всегда был серьёзным. Он что вообще не улыбается? Курон:- Прошу всех пройти за мной на обед. После вы будете это делать сами. Отправившись за ним, я снова запоминала дорогу до столовой. И снова невольно задумалась. Шорох! Прямо за спиной. Я обернулась. ..... Никого.. Странно. Я обернулась обратно к вожатому и ребятам. Никого... Куда все делись?! Не могли же они так быстро уйти? Я побежала вперёд надеясь их нагнать и̶ 🦋ඞ❍⏤☻☺︎ᘎ☑︎𒈔¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹¹ 0K8g0LLQtdC70LXQuyDRgtC10LHQtSDQsdC10LbQsNGC0YwsINGC0Ysg0LbQtSDQv9GA0LXQtNC/0L7Rh9C70LAg0L/MttC+zLbQtsy20LTMttCwzLbRgsy20YzMtiwg0L3QtSDRgdC/0LDRgdGC0LjRgdGMINGC0LXQsdC1INGC0LXQv9C10YDRjCwg0LfQsNC/0LXRgNC70LAg0JDQvdGA0LjRjyDQtNCy0LXRgNGM 👁 0KXQkNCl0JDQpdCl0JDQpdCQ0KXtoL3tsYHCue2gve26usK57aC97bSZwrntoL3ttIfQndC1INC30LHQtdC20LjRiNGMINC90LUg0YHQutGA0L7QtdGI0YzRgdGPLCDQutGA0L7QstGM0Y4g0YLRiyDRg9C80L7QtdGI0YzRgdGPIOKZosK50JHMttCVzLbQk8y20JjMtiA= Н̶а̶с̶т̶я̶:- Ай!. . Ой! Я кажется в н̶е̶ё̶ врезалась. Т/и:- Прости..! Я случайно. Саша:- Куда ты так бежишь как башенная? (̶Не_Г̶а̶б̶〰︎⏤р̶р̶р̶:̶Դուք ինձ ընդհանրապես չեք լսում:! Ես ձեզ ասացի, որ վազեք: ) Т/и:- Я с̶п̶о̶т̶к̶н̶у̶л̶а̶с̶ь̶, прости. Настя:-Та ничего страшного. Но смотри под ноги плиз. Т/и:- Хорошо) Вот наконец мы зашли в столовую. Как тут много ребят. Курон:- Приятного аппетита. Т/и:- Спасибо. Настя:- О жрачка! А? А куда Курон п̶р̶о̶п̶а̶л̶? Так быстро у̶ш̶ё̶л̶? Лиза:- Ладно девочки, я пошла к парням. Удачки! Настя уже убежала к стойке с едой. И тут..звон! Кто-то разбил тарелку? ???:- ВАРУ!! Ты что творишь?! Какой-то блондин в жёлтой кофте со смайлом кричал на зелёноволосого парня, в синем свитером и интересными зелёными очками со спиральками...эм «Вару»? Вару:- Что «Вару»? Я может быть случайно разбил? ???:- Ты лжёшь! Это не по-доброму! Почему ты вечно всё ломаешь?! Вару:- Хе-хее! Блондинка злиться утю-тю! Я решила подойти поближе. Что за споры на пустом месте? ???:- Эй девка! Я обернулась. Сзади стоял тот парень, кажется... Н̶е̶_̶ФeᏞ 𝕀 𝚔 с ꇙ?̶ Н̶е̶_̶Феликс:- При꒦ꏂ꓄꒐ꀘ! Чего это ты за парнями следишь, извращенка? Что?! Та он совсем обнаглел? Т/и:- Во-первых: я не извращенка! А во-вторых: не твоё дело!! Я не на шутку разозлилась. Не_Феликс:- У-у! Какие «мы» злые! Мне аж страшно, не бей меня только девочка! Его лицо саркастично сменилось страхом. Т/и:- Что тебе нужно? Не_Феликс улыбнулся оскалив острые зубы. Божечки! Они как у волка! Нет... как у акулы! Мне даже немного страшно. Не_Феликс:- Я тут вообщем. С пацанами поспорил, что ты пойдёшь со мной на свиданку.. И? Т/и:- И? Он что надеется что я с н̶и̶м̶ на свидание пойду?! Да не в жизнь! Не_Феликс:- Пойдёшь?. Т/и:- Нет. Вы бы видели его лицо! Пх. Он был просто в шоке. Словами не описать. Не_Феликс:- Т-ты!.. Ты.. Т/и:-Я? Не_Феликс:- Ты пожалеешь об этом! Зачем так кричать? Его вся столовая слышала. Он прямо кипел от злости. Развернувшись он громко потопал к своему столику. Где его ждали.. эм д̶р̶у̶з̶ь̶я̶?̶ Т/и:-Странный он.. Среди его д̶р̶у̶з̶е̶й̶ был... парень.. я его уже где-то видела. Кажется он смотрит на меня. У него чёрные глаза, тёмно каштановые волосы и длинные эльфийские (?) ушки. Сам он в чёрной толстовке. Брр. Смотрит прямо в душу. ... Ладно лучше пойду уже где-нибудь сяду. Я подошла к стойке. Т/и:- Мм. Сколько еды. Я взяла себе пюре с сосисками и морс. Думаю нормально. Так, ну и где мне сесть? ??? :- Эй! Хочешь к нам? М? Я повернулась на зов. Там сидел тот блондин, что ссорился с Вару. ???:- Меня зовут Феликс а те..ммм! Парень с серыми волосами и очками закрыл ему рот рукой. ???:- Как несообразно рассказывать информацию о себе кому попало. Парень строго посмотрел на меня сверху вниз. Блондин убрал руку со рта. ???:- Меня зовут Феликс, а это Куромаку. Куромаку нахмурился смотря на Феликса. Куромаку:-Безрезультативно... Феликс:-Ну так, сядешь к нам? О правда! Я так рада что меня сами пригласили к себе за стол. Т/и:- Я с радостью) Я решила сесть рядом с Феликсом. Феликс:- А как тебя зовут? Т/и:- Т/и... Феликс:- Ого! Какое великолепное имя! Тебе подходит) Как мило с его стороны. Его тёплые слова будят во мне радость. Т/и:- Спасибо, мне правда очень приятно. У тебя тоже имя красивое. Вару:-Очень мило~~меня щас прям.. стошнит! Хе-хее. Какой вредный. Кажется Феликс из-за него сильно злиться. Феликс:- Довольно, Вару! Не порть настроение. Молодец Феликс. Нельзя давайте себя в обиду. Вару:- «довольно Вару! не порть настроение~~бе~бе~бе» Вару передразнил его писклявым голосом. Феликс:-ХВАТИТ! Куромаку:-И с этими делетантами я в одной группе. Всё это напоминает мне ц̶и̶р̶к̶. ͟к̶А̶К̶ ж̶е̶ в̶с̶ё̶ ̶э̶т̶о̶ б̶е̶с̶и̶т̶,̶ л̶у̶ч̶ш̶е̶ я̶ у̶й̶д̶у̶ и̶з̶ ͟э͟т͟о͟г͟о͟ ͟у͟ж͟а͟с͟н͟о͟г͟о͟ ͟м͟е͟с͟т͟а͟.͟.͟ К нам подошёл парень с розовыми волосами а за ним стоял более низкий парень с голубыми волосами. ???:-Ох~хо. Ребята представляете подхожу я к стойке с едой и. . Тут он увидел меня. Парень за ним как-то засмущался. ???:- Какая прекрасная леди~! Позвольте Вашу руку. ~Меня зовут Ромео! ~ Он говорил уверенно. Он что флиртует? Пф, ну это просто смешно. Т/и:-Эм.. простите? Вару:-АХПХААХ, что Ромочка, не закадрил дАмОчКУ~? Феликс тихо хихикал, как и парень за Ромео. Чего смешного? Ромео:- Вы должно быть меня не знаете~Я.. как бы это правильно сказать. .. Король любви и романтики, меня знают все девушки вокруге. Разве ты обо мне не слышала? Я отрицательно помотала головой. От этого Вару стало ещё смешнее и он засмеялся с новой силой. Куромаку:- Мда уж, может мы просто поедим молча? Ромео грустно сел напротив меня, а рядом с ним сел тот паренёк. У Ромео был такой красивый розовый костюм, поверх жёлтой рубашки. Феликс:- А это З̶ ση tꪱƙ ,̶ Какое у него с̶т̶р̶а̶н̶н̶о̶е̶ имя, но это даже как то мило. Т/и:-Приятно познакомиться) Зонтик:- В-взаимно. Он мягко улыбнулся. Какой он милашка) И тут вошла... Анрия:- Дети, обед окончен, надеюсь все подкрепились как следует. Прошу всех пройти на задний двор за мной. Ребята переглянулись. Опять куда-то идти? Я даже толком не поела. Анрия:-О и кстати! Т/и! А! Она мне? Анрия:- Сбегай в мой кабинет, я забыла там свой блокнот на столе. Он на третьем этаже. Т/и:- А, х-хорошо. С-сейчас. Я быстро встала и под взглядами ребят и одногруппниц, направилась в коридор. ... ... .. . .
Примечания:
53 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)