Летний лагерь

R
Завершён
53
автор
KittenDark бета
Размер:
80 страниц, 13 954 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник

Лагерь

Настройки
Примечания:
Наконец я вошла в здание. В летнем лагере было много подростков. Некоторые держали сумки в руке, некоторые просто сидели ожидая вожатых, а некоторые просто «сидели» в гаджетах. Наконец вошла женщина лет 30-35. У неё были тёмно-русые волосы которые были уложены в высокий пучок, очки с чёрной обводкой. Карие глаза. Вожатая:-Здравствуйте дети! Обратилась она к нам. Она звучала серьёзно. Её взгляд медленно скользил по ребятам. И тут её холодный взгляд остановился на мне. Я отвела взгляд. Как-то мне неуютно. Вожатая:-Прошу всех сейчас меня внимательно послушать. Она выдержала паузу. Вожатая:-В этом лагере есть некоторые правила которые не в коем случае не следует нарушать. Первое правило: никаких гаджетов. Послышались возмущённые вздохи из толпы, а кто-то даже тихо сказал: «ну вот, приехали». Вложатая:-Тихо!.. И никаких возражений. Второе правило: к вожатым обращаться на «Вы» и всегда слушаться. Третье правило: музыка и громкие звуки запрещены!.. Все были очень растроены, но всё-же внимательно слушали. Вот блинский даже музыку не послушать. Вожатая:-Четвёртое правило: всем после отбоя нужно спать, разговаривать после отбоя запрещено. И последнее.. пятое правило.. Вожатая вздохнула. В её вздохе было столько грусти.. и отчаяния, что аж мне грустно стало. Вожатая:-Дети.. ночью выходить за пределы комнат, а так же здания летнего лагеря... ка-те-го-ри-чес-ки запрещено.. Она посмотрела пустыми глазами прямо на меня. Что ещё за фокусы? Вожатая:- Этот лагерь изменит вас куда больше чем вам кажется, дети. У вас всё только начинается... дружба.. любовь.. предательства. Вы ещё молоды, но знайте любая ошибка может вам дорого обойтись. Вожатая скрестила руки. Вожатая:- Сейчас будут называть имена распределяя вас на группы. Итак... Вожатая подошла к столу что стоял позади неё, и взяла лист лежавший сверху. Интересно с кем я в группе. Вожатая:-Первая группа:Александра Ковалевская, Мария Максимельянова, Анастасия Илларионова, Елизавета Лисина и Т/п/и Т/ф(Твоё полное имя и твоя фамилия). Девушки, прошу вас встать рядом со мной. Я подошла к вожатой, немного волнуясь. Рядом со мной встали ещё четыре девушки примерно моего возраста. ??? :-Эй!.. Кто шёпотом сказал мне на ухо. Божечки! Я аж вздрогнула! Повернувшись на звук я увидела мою ровесницу. У неё были чёрные волосы с короткой причёской «Гарсон». У неё также были большие чёрные глаза. ??? :-Привет я Настя. Я с неким непониманием посмотрела на девушку. Настя? Настя:-Ну, чё молчишь как в рот воды набрала. Как звать? Её слова вывели меня из ступора. Т/и:- А-а-а..? М-меня. .? Настя:-Нет блин, меня. Да тебя конечно! .. Т/и:- А, оу. Меня зовут Т/и. Я протянула новой знакомой руку. Она взяла мою руку и пожала. О-ого, какие у неё сильные и крепкие руки. Настя:-Очень приятно, Т/и.. В это время вожатая все называла новых людей и рядом с нами уже образовалась достаточно большая группа ребят. Вожатая:- И наконец!.. Так.. Она торопливо что-то подправила на листочке. Вожатая:- Не_Феликс, прошу. Опять пауза.. . Вожатая:-Дети, вас проводят мои помощники по вашим комнатам, позже вас позовут к обеду. Но перед этим... Снова пауза.. Почему она так тянет? Вожатая:-Прошу всем здать мне свои телефоны и гаджеты. Она вытянула перед собой довольно большую коробку. Блин прийдётся отдать свой телефон. Я медленно подошла и как и большинство ребят положила свой телефон в коробку. ??? :-А чё это я должен свой телефон сдавать?! Кто это там? Какой-то парень в чёрной кофте и с блондинистыми волосами, демонстративно выступил вперёд скрестив руки. Вожатая:- Таковы правила. ??? :- Плевать я хотел на ваши правила. Как грубо. Вожатая:-Н̶е̶_̶Ф⁴е.л̶и̶ ƙׅ꯱ прошу Вас не спорить со мной. Это для Вашего же б̶л̶а̶г̶а̶.̶ Вожатая сказала это мягко и спокойно, но в её голосе были явно слышны нотки раздражения и настороженности. Не_Феликс:-Пф. Подумаешь. Как так можно? Дерзить вожатой, да он с ума сошёл! Вожатая:- Это может повредить Вашей репутации. Парень изменился в лице. Похоже она нашла его слабое место. Не_Феликс:- Мне он всё равно не нужен. Он подошёл толкая по дороге тех кто ему мешал пройти (по его мнению естественно) и резко бросил телефон в коробку. Должна признать он явно личность выделяющаяся из толпы. Да и внешний вид его тоже. Вожатая:- То-то же. Вожатая обратилась к остальным. Вожатая:-Можете звать меня Анрия Порфриевна или просто Анрия. Красивое имя. ??? :-Группа один и два проследуйте за мной. К нам обратился молодой парень лет 20-ти. У него были серые волосы заплетённые в высокий короткий хвостик и такие-же серые глаза. Я и ещё ребята (включая Настю) выстроились за ним. ??? :- Можете знать меня Курон, отныне я за вас в ответе. Пойдёмте. И он проследовал в какой-то коридор. Чтож значит надо идти за ним. Вожатая:-И помните ещё кое-что дети, любой ваш обман всегда будет раскрыт и вы понесёте за него большое наказание!.. ... Мы шли по коридору который освещался лишь окнами по сторонам. Тут Курон резко остановился и повернулся к нам. Курон:- Вам направо и наверх по лестнице, второй этаж. Группа один комната справа, группа два слева. Всё понятно? Кто заказал:«да», кто-то просто кивнул. И мы все проследовали куда было сказано. Все шли молча. Ташину нарушали лишь топанье наших ног. Настя:-Странно да? Я и некоторые ребята обернулись на неё. М? ???:- Что именно? Девушка с блондинистыми волосами вопросительно вскинула бровь. Настя:- Ну-у, все эти правила ну и в общем. Лично мне кажется это странным. ???:- Согласен. Сказал парень с голубыми волосами которые были заплетены в низкий, немного небрежный хвост. У него был немного грустный, пустой взгляд. Настя:- Вот видите! Я на одна заметила. Я почувствовала на себе взгляд. Но обернувшись я никого не увидела. Или... или на мгновение мне п̶о̶к̶а̶з̶а̶л̶о̶с̶ь̶ что я видела тёмный Տ 𝘪 л̶у̶ эт *****¿¡¡ †*********†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†********************** **************𝘜𝘬𝘶𝘨𝘪𝘫𝘪𝘮𝘢************** *********†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†**************************†*********†*********†***********†***************** Настя:- Ну лан, пока пацаны нам направо. Что? Мы уже пришли? Что-то я задумалась. 0JHQtdCz0Lgg0LTRg9GA0LAg0Y3RgtC+INC90LUg0YjRg9GC0LrQsA== Мы зашли в комнату. Там было две двуспальные кровати и одна обычная. Также одно большое окно с белыми шторами. Голубой ковёр. Пахло свежим бельём и прохладой. Настя:- Ну, такс девочки, давайте знакомиться. Я Настя! Мне 17 лет. Люблю поболтать и также катаюсь на скейте. Обожаю поесть! Теперь вы. ??? :-Хорошо, сначала я. Вперёд выступила блондинка с яркими режущими глаз, ярко голубыми глазами. Лиза:- Меня зовут Лиза. Мне 17. Вы можете обращаться ко мне на «ты», но только потому что мы в одной комнате. Я люблю деньги. А мальчики любят меня. Так что если вы вдруг наконец осознаете что вы одеты нелепо и бедно, то можете обращаться ко мне за помощью (за деньги конечно). У меня всё. ???:- Кхем.. Можно теперь я? Девочка в розовом свитере и русым каре подняла руку. Настя:- Валяй. Маша:- Моё полное имя Мария, но вы можете меня называть Маша (или Маруся, как вам удобно).Мне 16. Я люблю вышивать, занимаюсь бисероплетением и вообще люблю рукоделие. Так-же я обожаю готовить!.. Но у меня плохо выходит печенье. Зато хорошо варю супы. Я всё пожалуй... ???:- Чтож, пожалуй я тоже расскажу о себе. Девушка с высоким хвостом коричневыми глазами и очками, встала с кровати убрав руки за спину. Саша:-Я Саша. Но предпочитаю чтобы меня звали Александра (чего вы явно делать не будете).Мне 16 лет, как и предыдущему оратору. Я увлекаюсь точными науками. Надеюсь между нами не возникнет конфликтов и недопониманий. Спасибо, я закончила. Настя:- Ля как стелишь! Лиза:-Да уж, впечатляет. А как насчёт тебя замарашка? А? Она это мне? Лиза:-Я к тебе обращаюсь молчунья. Расскажи о себе.

Примечания:
53 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)