***
Антон подрабатывал в этой кофейне официантом и барменом сразу, светя свои позитивом в клиентов, а они улыбались в ответ и получали настроение на весь день, но только не ночью. Ночь охватывала чем-то очень грустным, настроения не было, хотелось свалиться на теплую и мягкую кроватку, чтобы уснуть в тесных объятьях Морфея, но... нихуя. Вот и в этот раз, Шастун с не очень жизнерадостным выражением лица стоял за стойкой, строча сообщение другу. Резкий звук звоночков, которые буквально объявили что кто-то вошёл, отрезвили Антона, за что он поднял глаза. Никого не было. –Что?– подумал Тоша нахмурив брови и осматривая кофейню. Только после этого он заметил черную макушку парня. После, через пару минут, этот парень ответил на звонок, смотря куда-то прямо, улыбаясь собеседнику. –Это же.. Арсений?!– догадался солнце в мыслях, попросив напарника принять заказ у Попова. Он.. отличался от Арсения в школе. Был каким-то открытым что-ли, не таким как всегда.. Антон недавно заметил что что-то тянуло к Арсу, а вот что, парень сам не мог понять. Это же неправильно, когда ты пялишься на одноклассника..? Да пусть бы пялился дальше, но парню сидящему за столиком резко приспичило осмотреть кафе и первым делом он уставился в глаза Антона. –Блять! Серьезно?!– подумал Шастун, быстро опуская взгляд на стол, а после и вообще идя к напарнику заводить диалог, на что тот был не против. Всё это очень странно, недавно ушел друг Арсения, с которым они разговаривали и парень остался один, сидя в телефоне. –А спать ему не надо?– пролетела мысль в голове, после чего он продолжил работать, стараясь не наблюдать за Поповым, что выходило хуевенько.***
Так и продолжались дни, недели, а потом и целый месяц, наступило начало мая и на улице потеплело. Только вот что не менялось, так это солнце и луна. Антон наблюдал завороженно за Арсением в ночные смены, тоже самое делал и Арсений, пропуская весь учебный материал мимо ушей. И у каждого не позволяла гордость подойти. Арсений не мог подойти днём, так как на него никто не обращал внимание, также как и Антон не мог подойди к Арсу из-за его же друзей. Ночью же Антон боялся подойти из-за стеснительности и огромной работы, все ещё видя луну по ночным сменам. Но судьба была явно на их стороне, как и все одноклассники...