Конец и ребёнок
14 мая 2023 г., 22:48
-АААААА, БЛЛЛЛ, БОЛЬШЕ МЕНЯ, СКА, НЕ ТРОГАЙ!!!! -орала Т/и на весь роддом, пока рожала
- Ты минуту назад просила, чтобы я тебя держал... - ответил бедный Вару, который уже забился в угол
-ааааПАААРАОАДАЖВУЭЖУЖУЖЖ, ДЕРЖИ, СПЕРМАТОЗОИД-ПЕРЕРОСТОК!!!
Вару взял руку Т/и, и! Урааа, она родила! (Какая-то хреновая отсылка к Масяне).
Но ребёнок был чёрным...
Всё,конец этого пиздеца.
Здоровья всём, кто это читал.