`°• uнмт •°`

R
Заморожен
37
автор
Размер:
44 страницы, 5 614 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 72 Отзывы 7 В сборник

Автора в подвале держат 😭🖕

Настройки
Примечания:
Кнайф: Во имя круасанна,Куря,че ты орёшь? Курасан: Далбаеб,я тебя зову Чашечка: Жить в одном подъезде с Кнайфом— сущий ад Нансенсу: А что не так? Чарджери: Тоже там живу Короч,Кнайф с Курасаном постоянно гуляют вместе И Курасан тупо подходит к подъезду,и начинает орать и звать Кнайфа из всей мочи (Если что, в этом подъезде : Чашечка,Я, Бутылыч,Брялок,Ловец снов) ЭТО БЛЯТЬ ВСЕХ БЕСИТ!! Курасан: Да мне похуй,буду орать пока Кнайф не выйдет Кнайф: Я уже вышел ! Курасан: Да начнутся голодные игры.. Ща будем специально орать в окно Чарджери, пока она в нас люстру не кинет Чарджери: Ну пизда вам Бутылыч: Поч все так много матерятся 😭💔 Брялок: Так надо,так надо..( Ловец снов: Ребят,я хочу сообщить, что на 5 этаже, у нас в подъезде ,лежит БОМЖ ! Он очень сильно кричит матом,и заявляет что живёт в квартире о(которая рядом ним) ! Это наш новый сосед? Лисичкенс: Какого.. @Зак,тебе пизда о меня КАКОГО ХУЯ ТЫ В ПОДЪЕЗДЕ ЛЕЖИШЬ?! Зак: Я ключи забыл... Нансенсу : Помним 🥀 Стерка: Любим 💔 Брялок: Скорбим 😭 Бутылыч: @Брялок,а давай я к тебе приду? Сыграем во что нибудь,или фильм посмотрим? Брялок: Уже Бегу,пупсик 💞 Замазыч : Мои кроссворды кончились,а новые не скоро поступят Как думаете,что будут делать Кнайф и Курасан на прогулке? Нансенсу: Пососутся где нибудь за углом Зак: Поебутся у Курасана дома ( он вроде недалеко от вас живет) Брялок: Они точно поебутся,100% • • • В это время прогулка Курасана и Кнайфа становилась все веселее и веселее. Они шли по роскошному саду,оглядывая каждое растение которое попадётся на глаза. Все эти растения и цветы имели совершенно разные цвета,и совсем разные запахи. Единственное что их всех объединяло,это то,что все они были прекрасными по внешности. Курасан и Кнайф сели на траву и начали вместе встречать закат, одновременно обмениваясь своими мыслями и смешками. Они наклонили головы,и их головы лежали друг у друга на плечах. Мило. Как это красиво и мило. Когда закат только постепенно начинался,Кнайф совсем тихо,но слышно для Курасана, сказал : — Куря,мне нужно кое о чем тебе рассказать.. — Да? — Дело в том что..Мы давно друзья,а не враги и..Хорошо бы было если..Все так пошло,как и стремилось.. —Оу..Я..я не совсем понимаю тебя...Можешь объяснить..? —Да..Я..Мне кажется,что я влюбился .. —Ого..а в кого,и причём тут я..? —Я влюбился в тебя ,далбаеб. Кнайф отвёл свои прекрасные глаза на Курасана,который молча шокировался от слов ножа. Он не верил в это. Он не верил что эти чувства взаимны. Он думал что он так и будет молча чувствовать симпатию к нему,и ничего не сделает. Но это не так. И вот,они уже сидят на коленках,в нежном поцелуе,и осознавают,что лучше момента не найдёшь. Нигде не найдёшь.
Примечания:
37 Нравится 72 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)