Автора в подвале держат 😭🖕
1 мая 2023 г., 18:11
Примечания:
! Глава по Кнайф×Курасан !
Люблю вас 💞🎀
Кнайф:
Во имя круасанна,Куря,че ты орёшь?
Курасан:
Далбаеб,я тебя зову
Чашечка:
Жить в одном подъезде с Кнайфом— сущий ад
Нансенсу:
А что не так?
Чарджери:
Тоже там живу
Короч,Кнайф с Курасаном постоянно гуляют вместе
И Курасан тупо подходит к подъезду,и начинает орать и звать Кнайфа из всей мочи
(Если что, в этом подъезде : Чашечка,Я, Бутылыч,Брялок,Ловец снов)
ЭТО БЛЯТЬ ВСЕХ БЕСИТ!!
Курасан:
Да мне похуй,буду орать пока Кнайф не выйдет
Кнайф:
Я уже вышел !
Курасан:
Да начнутся голодные игры..
Ща будем специально орать в окно Чарджери, пока она в нас люстру не кинет
Чарджери:
Ну пизда вам
Бутылыч:
Поч все так много матерятся 😭💔
Брялок:
Так надо,так надо..(
Ловец снов:
Ребят,я хочу сообщить, что на 5 этаже, у нас в подъезде ,лежит БОМЖ !
Он очень сильно кричит матом,и заявляет что живёт в квартире о(которая рядом ним) !
Это наш новый сосед?
Лисичкенс:
Какого..
@Зак,тебе пизда о меня
КАКОГО ХУЯ ТЫ В ПОДЪЕЗДЕ ЛЕЖИШЬ?!
Зак:
Я ключи забыл...
Нансенсу :
Помним 🥀
Стерка:
Любим 💔
Брялок:
Скорбим 😭
Бутылыч:
@Брялок,а давай я к тебе приду?
Сыграем во что нибудь,или фильм посмотрим?
Брялок:
Уже Бегу,пупсик 💞
Замазыч :
Мои кроссворды кончились,а новые не скоро поступят
Как думаете,что будут делать Кнайф и Курасан на прогулке?
Нансенсу:
Пососутся где нибудь за углом
Зак:
Поебутся у Курасана дома ( он вроде недалеко от вас живет)
Брялок:
Они точно поебутся,100%
• • •
В это время прогулка Курасана и Кнайфа становилась все веселее и веселее. Они шли по роскошному саду,оглядывая каждое растение которое попадётся на глаза. Все эти растения и цветы имели совершенно разные цвета,и совсем разные запахи. Единственное что их всех объединяло,это то,что все они были прекрасными по внешности.
Курасан и Кнайф сели на траву и начали вместе встречать закат, одновременно обмениваясь своими мыслями и смешками. Они наклонили головы,и их головы лежали друг у друга на плечах.
Мило.
Как это красиво и мило. Когда закат только постепенно начинался,Кнайф совсем тихо,но слышно для Курасана, сказал :
— Куря,мне нужно кое о чем тебе рассказать..
— Да?
— Дело в том что..Мы давно друзья,а не враги и..Хорошо бы было если..Все так пошло,как и стремилось..
—Оу..Я..я не совсем понимаю тебя...Можешь объяснить..?
—Да..Я..Мне кажется,что я влюбился ..
—Ого..а в кого,и причём тут я..?
—Я влюбился в тебя ,далбаеб.
Кнайф отвёл свои прекрасные глаза на Курасана,который молча шокировался от слов ножа. Он не верил в это. Он не верил что эти чувства взаимны. Он думал что он так и будет молча чувствовать симпатию к нему,и ничего не сделает.
Но это не так.
И вот,они уже сидят на коленках,в нежном поцелуе,и осознавают,что лучше момента не найдёшь.
Нигде не найдёшь.
Примечания:
✍✍✍😻