`°• uнмт •°`

R
Заморожен
37
автор
Размер:
44 страницы, 5 614 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 72 Отзывы 7 В сборник

Пиздец а я в подвале все ещё 🤩>>>

Настройки
Примечания:
Любовь бывает сложна. Когда она не взаимна — то она сложна. Когда это лишь симпатия — это не любовь к человеку,я лишь любовь к его характеру. Но когда она взаимна,и это не симпатия, то это истинная любовь. • • • Вечер. Алые лучи солнца заходят з агоризонт и скрываются чуть раньше ,так как их уже прикрыли перистые облака. В 3-х комнатной квартире сидят в обнимку двое. Куря обнимает свою половинку,в то же время досматривает свое аниме. А Кнайф умиляет этой картиной и пытается разузнать чуть больше о аниме у любимого. — Ого.. Получается ,что главная героиня все таки не найдёт свою божественную силу?— Тихо спросил нож глядя на Курасана и дожидаясь ответа. — Её силу собрала Мисс Цили, царица зла и ненависти. Она служит за Главной героиней и раздаёт указания её подопечным, что бы те помешали жизни девушки. — словно на одном дыхании выдавил из себя курасан,все так же обнимая Кнайфа за талию. — Бля, у аниме сюжет лучше чем у моей жизни ..— Смешок. Курасан звонко расхохотался и добавил: — Глупышка . Это аниме ! Ф-а-н-т-а-з-и-я ! Это фантазия аниме..— Курасан легонько чмокнул Кнайфа в щеку,и тут же покраснел. —Ну че ты,как доширак с перцем ? Интересно,насколько ты будешь красным когда я буду ебать..— Кнайф с серьёзным видом задумался ,словно это было что то очень серьёзное. — Интересно, а если я дам тебе сковородкой по ебалу,насколько ты будешь красным...— Курасан хотел было дать пощёчину любимому,но остановился. — Молчу !— тут же добавил нож. << спустя 10-15 минут >> — Вай,как хорошо ,— Курасан лёг головой прямо на колени Кнайфа и закрыл глаза,наслаждаясь каждой секундой в этой позе. —Хорошо потому что ты лежишь около моего хуя?)— ухмыльнулся Кнайф и посмотрел на Курасана. —Хорошо потому что ты молчал,но теперь ты открыл свой ебальник... — Сказал Курасан. Кнайф закатил глаза и по актёрский сделал вид что типо пиздец как обидно было. ( сорри,автор не сдержалась) • • • Чат Нансенсу: Ребята, а кто нибудь знает,что делать если тебя таракан укусил ???? Чашечка: 🖕🏃🏻‍♀️ Брялок: А кто видел Кнайфа×Курасана? Стерка: Надеюсь они сдохли Чарджери: ..и не будут больше орать Сока: +++ Курасан: С калькулятора пишешь?) Сока: Да,зато у меня новая обнова ,ау тебя все так же 1.0 🙄 Чарджери: Моя школа)))) Кнайф: Я жив Брялок: Отменяем бухаловку, он ещё жив ! Бутылыч: Я конечно не люблю быть активным но.. 🤨📸 Это компромат что ты бухаешь Клеви: МОЛОДЕЕЕЕЦ Ловец снов: УВАЖАЮЮЮЮЮ, Зак:- ДДАДАДАДАДДАДАДАДАДДАДАДАДА МЕГАУЛЬТРАХОРОШ Лисичкенс: YESSSSSS Брялок: Блять Пиздец Пшика: Бляздец Кста,я сплю,не спамьте а-то вам пизда Ловец снов: Харащо моя павелитель 🛐🎀
Примечания:
37 Нравится 72 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)