Мои детишки 😭👍👍
10 мая 2023 г., 13:22
Примечания:
БЛЯТЬ
СОРРИ,У МЕНЯ ПЕЙРИНГИ САМИ УДАЛИЛИСЬ...
Блять,МЕНЯ СУКА ПАРУ ДНЕЙ НЕ БЫЛО..
А мои абортышы уже волнуются 😭💞
Я сегодня наверно ещё часть сделаю
Приятного чтения ~🎀
#непомнюназваниечататакчто
Чат
15:02
Ловец снов:
Я придумал)))
Пользователь "Ловец снов" удалил пользователя "Клеви"
Брялок:
Мне уже нравится твоя идея
Кнайф:
Ну че там?
Ловец снов:
Короче
После русского я гулял на перемене
И тут ок мне приебал клеви
Он сказал что завтра начнутся наши пытки
А я спросил:
—Наши пытки ,потому что мы будем тебя пытать?
А он мне дал подзатыльник и гонялся всю перемену пока нас завуч на урок не завела
Курасан:
ХАХАЪАЪАХХААПАХАЪХАА
Кнайф:
УВАЖУХААА 💪💪💪💪
Нансенсу:
Пиздец, в хорошем смысле))))
Замазыч:
Так ему,гаду)
Бутылыч:
Хорош)
Чашечка:
И все же, мне страшно ,
Мало ли что с нами будет делать клеви..
Брялок:
Ну да он ж Пиздец страшный аж абосремся ващее он же один а нас блять ноль да ващееее
Нансенсу:
Мне бы такую самоуверенность 😭
Брялок:
Можешь взять в долг,но с % !!!!
Бутылыч:
Она говорит про проценты, хотя по математике вообще не знает ещё с 5 класса 🤨
Кнайф:
Вы помните 5 класс?..
Курасан:
Я помню что в 5 классе я расстался с Чашечкой..
А совсем недавно встретил одну чихуахуа и...
Мы в любви 💞
Чашечка:
Да нам как то похуй на расставание, мы по рофл встречались 😰
Нансенсу:
Оу,я уже хотела написать "соболезную "..
Пикчер:
Соболезную
Ой
Зак:
Продолжай, Продолжай, ты как раз вовремя 👍))))))
Стерка:
Тут все мёртвые восстали?..
Замазыч:
Даже мы с тобой..
Брялок:
Главное чтоб не было...
Сока:
Да,тут теперь все в сети
Чарджери:
ОАОАОАОАООАОАОАОАОАОАООАОАОАОАООАОАОАОАОАОАОАООАОАОАОАОАОАОАОАОАООААОАОАООАОАОАОАОАОАОАООААООАОАОАОАООАОАОАОАООАОАОАОАОАОАООАОАОАООАОАОАООАОАООАОАОАООАОАОА
Сока:
Ротик прикрой
Кнайф:
Моя школа))))))
Курасан:
А ты там уборщик ,да?
Примечания:
Поч я ушла?Да мне похуй было, я забыла про своих детей 😭👍