Истории детства: Курасан
10 мая 2023 г., 14:24
Примечания:
Стекло))))
Тут пока не будет чата (
Приятного чтения ~ 🎀
Совсем забыла сказать кое что. Некоторые обжекты учились в 10 Б классе,при этом осознавая что это дурдом на перемене. А другие —в 9 Б классе.
В обычную среду 10 мая,как в ничем не бывало, Кнайф решил прогулятся после школы. Он хотел устроить свидание со своим любимым, однако у младшего были уроки.
У Курасана было плотное расписание, и в него никак не входили долгие встречи с любимым ему человеком. Это сильно расстраивало обоих,но зато они могли целое воскресенье валятся в постели ,обнимаясь.
Мало, но очень тепло. Полежали всего денёк, а дальше трудная учеба. Не сказать что Кнайф любил учёбу,скорее ненавидел больше всего на свете. Да,он был ударником с твёрдым 4,но где-то в душе он был с проведением как у двоечника.
У Курасана все проще. Лютый,синдром,отличника. Поведение?Пять с плюсом ! Учеба?Пять с плюсом ! Настроение? Пять с плюсом!
Из-за этого Курасан нечасто помогал Кнайфу с учебой. Он помогал всем,потому что хотел дать помощь,которую ему когда-то не дали родители....
• • •
• далёкое прошлое Курасана •
—Или сюда,мразь!—крича изо всех сил орала женщина.
Да. Обыкновенная фраза которую мальчик слышал не впервые.
Он привык к боли. Привык к несчастью. Привык что кому то достаётся любовь от родителей, а ему достаётся боль.
Не сказать что он плакал при битье. Он без эмоционально реагировал на все. Ему все равно,что он — это отдельный вид шрамов и царапин. Ему было всё равно,главное что жив .
И вот,он уже подходит в своей матери,ожидая приказ.
—Так-с.. Ну-ка, принеси воды мне,измоталась я...—выдыхая,приказала женщина.
—Хорошо,мамочка..—так же без эмоций ответил мальчик.
Он не помнил как прошёл до колодца. Не помнил как его толкнули. Н помнил как он захлебнулся в воде,совершенно один. Не помнил как кричал о помощи. Он не помнил ничего....
< спустя время >
—Да..Он..Это он,босс..—Тихо шептала девушка в сером платье, с бальной чёрной накидкой на голове.
—Ложь. Мне нужен другой..
Открывалась дверь . В тёмном и сыром помещении стало немного светлее,но не настолько, чтобы можно было разглядеть лица. В совершенной тишине раздался стук туфлей об пол. В лабораторию вошёл человек. Тёмные волосы,с оттенком белого на концах. Пальто, до ног. Серые и илегантные туфли. Лицо не было видно..Но почему?
Почему не видно лицо? Почему оно..Размыто.. Почему мальчик не помнит лица..Почему..
—Профессор, я нашёл его .—сухим тоном отозвался только что вошедший мужчина.
Мужчина отошле в сторону, и из двери показались ещё двое. Такой же мужчина, однако в перчатках,тащил за собой парня лет 10-12. Мальчик отчаянно выбивается из рук,что то крича и проклиная мужчину.
—Прелестно..Этого оставьте,—Профессор указал на мальчика,—он нам понадобится..
А дальше все в тумане....
Истрика слышна лишь от лица мальчика,которого привели сюда...
Крик..
Боль...
Стоны...
И вот,этот парень сейчас сидит рядом с ним.
• • •
• настоящее время Курасана •
Да,первый мальчик без эмоций, которого похитили,—это Курасан.
А второй,которого привели в конце,—Это Кнайф.
Очень давно существовала компания,по донорам крови. Эта компания якобы продавала кровь тех,кто соглашался.
На самом деле она продавала кровь похищенных жертв. Для каждого покупателя компания находила специальную кровь. Эту кровь они брали у похищенных детей,подростков, людей,и даже стариков.
Но всему плохому конец. Полиция обнаружила лабораторию этой компании, и посадила в тюрьму,на 5 лет.
А Курасан и Кнайф —это одни из жертв это компании.
Как вы поняли, Курасан жил в плохой семье, где его не любили.
Поэтому семья не нашла пропажу.
А Кнайф рос с семье с хорошими родителями, но с плохим братом...
Его брат продал его за деньги той компании.
А родителям сказал— " Несчастный случай "
Примечания:
БЛЯТЬ,ПОВОРОТ СЮЖЕТА ПРОСТО >>>>
🥵✍✍