Автор решил не вешаться 💋
25 мая 2023 г., 10:56
Примечания:
Наверно вы думали что я рил повесилась..
На самом деле мне купили телефон(у меня был планшет)
Я рада...БЛЯЯЯЯЯ КАК ЖЕ Я РАДААААА
Я теперь могу у себя играть в геншин...В хср....в секай..
Я не могу получить доступ к акку на телефоне.. Прошу, подождите еще немного, я вернусь!
..
Приятного чтения ~🎀
Стерка решила что некоторое время поживет у Замазыча. В это время она будет искать себе квартиру и работу.
С квартирой все было сложно. Кто станет продавать квартиру 16-ти летней девушке? Поэтому она решила что будет искать квартиру на имя 18-ти летней. Да,это незаконно,но что ей ещё делать? Её выгнали из дома,ей негде жить,у неё нет работы, что ей ещё делать? Придется искать себе самую мелкую квартирку, на мелкие деньги. Не сказать что ей давали деньги родители...
С работой все было попроще. В её районе было принято, что на работу берут с 14 лет.
Она устроится в какую нибудь кафешку,или будет подменить пол,лишь бы ей давали за это заработную плату. Такая жизнь и была в голове у Стерки.
Наверно вы спросите: если Стерка не может жить в своей квартире, то почему Замазыч давно уже живёт отдельно от родителей? Дело в том,что Стерка является несовершеннолетней девушкой. По закону ей нельзя иметь собственную квартиру. Это является законом о прав у несовершеннолетних лиц.
Но Замазычу ведь тоже 16-17 лет ! Почему же он имеет свою квартиру,и не находится под глазом милиции?
Тут уже совсем другое дело. Замазыч не является совершеннолетним,но ему можно иметь квартиру. Это все из-за связей. Дело в том,что он является близким родственником для судьи,что был при суде насчёт его имении квартиры. Понятно,что он подкупил судью чем-то.
Но чем?
• • •
• далёкое прошлое Замазыча •
–Дядя Рамка,а чём вы занимаетесь?–спросил уверенный тихий детский голос у темноты.
В просторной комнате без света не было светильников или ламп. Было немного видно только из-за небольшого сгустка света от Луны из окна.
Ночь. Это была ночь ,которая пришла совместно с цельной Луной. Звезды усыпали все небо,поглощая собой каждый миллиметр космоса. Само небо имело темно синий оттенок,с переходом в чёрный на высоте. Прекрасно было видно ту сумрачную ночь через окно помещения.
На подоконнике находились всякие принадлежности,начиная с ниток,заканчивая ободками.
Описание каждого предмета заняло бы бесконечность,так что это не суть.
–Ах-..Ч-ЧТО..?–Тёмная фигура быстро переместился в совсем другой угол комнаты,–НЕТ,ЗАМАЗЫЧ ,ЭТО НЕ ТО..ТЫ..ТО ЕСТЬ Я...–будни без устави Дядя Рамка.
–Вы...Вы с моей мамой?...Ч-что..–глаза Замазыча из детства медленно наполняется слезами,–НЕТ! Я...ВЫ ВСЕ...–он мигом вылетел из комнаты,на ходу вытирая слезы.
Маленький Замазыч прекрасно понимал,что Дядя Рамка изменил его отцу с его матерью.. каково это представить; твой дядя и твоя мама в одной постели....
• • •
• спустя несколько лет •
Суд. Обыкновенный суд по делам несовершеннолетних. В этот раз суд был подан мужчиной,что продавал квартиру. Подал он в суд на Замазыча,в этот раз уже 15-ти летнего Замазыча.
Внешне он никак не отличался от своих 16-17 лет. Такие же прыщики. Такая же белоснежный кожа. Такое же состояние, как и во всей своей жизни.
Дело заключалась в том,что Замазыч,будучи несовершеннолетним,решил купить квартиру. Он агрессивно настолько на том,чтобы ему продали квартиру.
В то время он съехал от родителей,так как мать боялась что он расскажет об измене отцу.
Но все ещё запутаннее, так как судьёй является как раз таки Дядя Рамка....
–Оправдай меня. Иначе я выдам о твоей измене с моей матерью. – сказал Замазыч,прижав своего дядю в стене.
Они находились за "кулисами" помещения здания суда. Ветер развивал их волосы на ветру. Красивая обстановка природы,но страшная ситуация...
–Х-хорошо! Но никому не рассказывай про этот случай! НИКОМУ!–кричал зажатый к стене мужчина...
Примечания:
😰✍