`°• uнмт •°`

R
Заморожен
37
автор
Размер:
44 страницы, 5 614 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 72 Отзывы 7 В сборник

Хочу повеситься.

Настройки
Примечания:
Чатик-пиздатик 18:06 Пользователь "Зак" сменил название чата на "Борис Слоумо" Кнайф : Вот это по нашему Курасан: Ура,норм название !!!!! Краткий: В какой то степени это 👍 А так это хуйня Ёшка: Я вообще не понял значения,но звучит хорошо... Нансенсу: 😍😍😍 Чашечка: Не обращайте внимания, это такой язык Замазыч: Ребят,а вы не видели Стерку? Брялок: А,да,я тоже её ищу Краткий: Я думал вы знаете Она не пришла на урок, Ёшка: Она сегодня в принципе не была в школе, Она случаем, не заболела? Нансенсу: Нет,она в последний раз была здоровая как лев Кнайф: А львы здоровые?... Курасан: Уж здоровее тебя Замазыч: Странно.. Если что ,скажите пожалуйста мне ,если найдете Бутылыч: Хорошо Краткий: Должен ли я волноваться? Она моя ученица,причём отличница... Ёшка: Любому стоит волноваться.. Ловец снов : Мне немного страшно за Стерку,но не стоит паники Лучше скажите, можно ли шипперить завуча (Яори) ,и директора (Аз)? Пикчер: МЕГАКАНООООН БОЖЕ Я ОБАЖАЮ ЭТОТ ШИП ЯОРИ И АЗ КАНОООН 🤩🤩🤩🤩😭😭😭😭😭😭😭🛐🛐🛐🛐🛐 Ёшка: Мне страшно представить, с кем они МЕНЯ сводят.. Краткий: Ты волнуешься не сильнее меня.. Лампочка: Гуд морниг Курасан: Какого.. Кнайф: ТЫ СПАЛА 3 ГОДА.... Лампочка: Да а что И да Яори/Аз это канон Краткий/Ёшка это мегафон канон Нансенсу: А она шарит))))) Ёшка: Ч-что... Краткий: Ах вы суки ебаные я вам блять ебальники перееду как вы сумеете блять нахуй вы родились вы вообще полные твари суки мрази и ебаные шлюха я вас нахуй перееебу на уроке да как вы сумеете блять вы уже ебались шлюха вы блять мрази и шлюха ебаные я вас нахуй ненавижу вы ш.л.ю.хи Курасан: Капец,мне лень читать Кнайф: Тебе не лень,ты просто не умеешь это делать Чашечка: Они так встречаются, как будто враги Замазыч: Ладно ребят,я пошёл, мне кто то написал Брялок: Ок, Кнайф: Ага,удачи Лс Замазыч — Стерка Стёрка: Приветик Я думаю что хочу поговорить с тобой Выходит во двор,я жду Замазыч: Хорошо, • • • Парню было очень интересно узнать, по какой причине его подруга решила отречься ото всех. Он быстро встал из-за стола, накинул нежно-коричневый бампер(я не знаю как называется),и отправился за дверь. Прошествовав всех бабулек в лифте,он вышел из тухло,вонявшего подъезда, и отправился во двор . Он сразу же узнал ту самую. Ту самую,которой он хочет признаться. Ту самую,в которую он влюблен ещё с первой их встречи. Парень быстро побежал в сторону скамейки,на которой в одиночестве сидела девушка. Подойдя,парень подметил, как же прекрасны на ней её распущенные волосы. Он знал,что на чувство они как бархат, как неистовые шёлковые волосы, как самое прекрасное, до чего можно было дотронуться. В то время парень уже начал разговор с девушкой: —Ох..О,привет Замазыч !—Весело поздоровалась девушка. —Приветик ! Почему тебя нигде не было?—сразу же спросил парень после объятий приветствия. —Оу..ну..Слушай меня внимательно... • • • • Ранее ,у Стерки • —Мам,я дома ! —Крикнул голос из вестибюля. Дома. Это даже на дом не похоже. Высокие колонны по бокам, до чиста белый пол,и шикарный,изящный балдахин,за которым открывается вся красота сада и природы. Именно в таком дворце и жила такая простая девушка, как Стерка. Её мать являлась основательницей одной крупной компании. Компания довала крупные доходы, поэтому женщина решила жить в роскоши,по миллиодерски. Она представляла себя королевой,царицей ночей и дней, и считала что обязана жить во дворце. Эта компания сшивала платья на заказ. Однако ранее она заключила контракт.. Контракт с компанией которая...Собирала донорам кровь... Да,та самая компания,которая собирала кровь у своих жертв,и отдавала её за деньги. Хоть эту компанию посадили,но все таки всего на 15 лет... И вот,настал тот день. День, когда эту компанию выпустили. Сразу же в этот день,женщина заключила контракт с этой компанией, и отныне,все её платья были устроены так,что они сжимали тело её носителя,и доставляли кровь... Платья были очень, очень узкими,но до жути красивыми. Люди покупали их,и даже не подозревали, что будет дальше... Надев это платье,оно сжимало твою талию,выпуская кровь...Кровь капала в платье,и платье пропитывало эту кровь. Заказчик жаловался на эту боль,отдал платье, и теперь компания имела кровавое платье,и бесплатную кровь. Гениально. Эту кровь они отдавали своим товарищам,компании по донорам,а те в ответ давали новых покупателей. Так и называется, услуга за услугой. —Подойди сюда,Стерка—приказным тоном сказал женский голос, без капли доброты и ласки. Стерка сразу заподозрила неладное. Ей было старшно. Хотелось развернуться и убежать. Но увы,её все равно найдут. С матерью у неё были плохие отношения. Мать была серьёзной, злой, и очень строгой. Стерка же была противоположностью своей матери. И вот,Стерка подошла к матери и... —Я покопалась в твоём телефоне. Ты сколько всего скрывала от меня ...Столько..Я...Сучка,вон из дома. —сразу же заявила мать. Но девушка не двигалась. Вся жизнь прошла перед её глазами. Это было самое страшное что могло с ней случится. Проверка телефона. Из-за строгости матери, она всегда скрывала все в телефон. Переписки, видео, жизнь,и даже личные секреты. —ВОН ИЗ МОЕГО ДОМА,ТВАРЬ !—Заорала женщина в тишине и сильно пнула девушку. Женщина схватила дочь за горло,и потащила к выходу. Девушка орала,кричала из все мочи,но её крики никто не слышал. Она не помнила как её бросили на крыльцо,не помнила как она ушла,не помнила ничего дальше... • • • • настоящее время Стерки • —Вот так вот..Меня выгнали из дома.. —Тихо под конец шептала девушка. Она не плакала сейчас, но она рыдала раньше. Ей теперь придётся искать жилье,и развести все узы с матерью. Она ей теперь не дочь. —Ч-что..Как она могла...Т-ты ...Можешь пожить со мной...—ответил Замазыч, чувствуя что расплачется на месте. Зато они будут жить вместе. Вместе.
Примечания:
37 Нравится 72 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)