Мини глава по КнайфКуря!
21 июня 2023 г., 15:36
Примечания:
Не читайте это,это просто глава,она не влияет на сюжет.
-Далбаеб, ты где там сдох..-спросил Курасан около входной двери.
-Ща,ща , Я сру,-ответил в привычной манере Кнайф,обучаясь на быструю руку и сразу выходя из квартиры.
Эта милейшая пара собиралась на прогулку,ведь ровно 5 месяцев как они встречаются. Красивая и милая дата. Надо отметить.
А мы послушаем их разговор на прогулке.
-Все,Я устал ходить ,пошли домой,-жаловался Кнайф.
-Мы даже ещё не вышли из подъезда..-ответил Куря.
Пацаны вышли во двор и Кнайф сразу же пошел на лавочку,со словами:
-Я посижу,а то у меня ноги болят,а ты пока что сгони и купи мне морожку,-скомандовал тот,садясь на обосанную скамью.
-Пиздец инфа. А чо я сделал то!? Чо я иду? Сам иди,ноги есть-ответил Курасан также садясь на скамью,-ЕМААА,ТЫ ЧО ОБОССАЛ УЖЕ ЭТУ СКАМЕЙКУ?!-тот тут же типо "упал" со скамейки и отошёл в сторону,глядя на возлюбленного.
-Да так и было ,отвечаю! Иди,сгони,иначе на тебя в суд подам БЛЯТЬ,-сказал Кнайф.
- Харащо госпадин!-ответил Куря.
Примечания:
Не глава