Меня заблокали 😍💓
28 июня 2023 г., 18:01
Примечания:
Ребят,не переживайте!
Меня заблокали на 3 дня, поэтому я не могла писать!
Искренние извинения за задержку!
Я решила что главы будут выходить так,как я решу,ведь каждый день я не успеваю.
Люблю вас!
Приятного чтения ~👾
Чат
16:43
Нансенсу:
У меня орут собаки под окном что делать
Чашечка:
Это не собаки
Это Кнайф и Куря дерутся и строятся
Брялок:
Собаки и они- это одно и тоже
Бутылыч:
Брялочек!За что так жестоко к ним?(
Чарджери:
А нехуй орать под окном в обеденный сон
Стерка:
Кто то спит в обед?💀🆘
Пикчер:
Я,бойтесь меня
Кнайф:
Так а чё щас не спишь?
Чарджери:
НАХУЙ ТАК ОРАТЬ ?!??
Стерка:
Далбаеб,ты мне спать мешал!!!!!!
Курасан:
Да,это он орал
Кнайф:
А ТЫ ЧТО ДЕЛАЛ?!
ЧТО Я СРАЗУ ТО?!?
Курасан:
Ты первый начал,а я просто защищался от твоих ударов!
Лампочка:
Кнайф,ты его бил?..
Курасан:
Он всегда меня бил! И не просто "дружески",а БЛЯТЬ РЕАЛЬНО СУКА БИЛ
Брялок:
@Кнайф,ты далбаеб!?
Он же тебе должен быть дорог,ОН ЖЕ ТЕБЕ ПАРЕНЬ БЛЯТЬ,ИЛИ ДРУГ ЛУЧШИЙ
ТЫ ЕГО БЛЯТЬ В МОГИЛУ ЗАКОПАЕШЬ ТАК,УЕБАН
Бутылыч:
Хоть и маты, но я соглашусь с Брялок,
Кнайф,ты правда перегнул палку
Надеюсь ты извинишься,и все будет нормально
Кнайф:
ЧЕГО БЛЯТЬ?!
ДОРОЖИТЬ?!НАХУЙ МНЕ ЭТОТ УЕБАН СДАЛСЯ
МНЕ ПОХУЙ НА ЕГО СЛЕЗЫ,ОН НЫТИК ПРОСТО
Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ВЫ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ УЕБАНЫ КАК ОН,СУКИ
ВИДЕТЬ ВАС НЕ ХОЧУ
*Пользователь "Кнайф" покинул группу*
Брялок:
...
Он...
Как он смеет..
Стерка:
ЧТО
ДА ТЫ САМ УЕБАН ЕБАНЫЙ КАК ТЫ МОЖЕШЬ КУРАСАНА ОБЗЫВАТЬ?!
Куря,боже мой! Не слушай его! Ты лучший лучик на свете! Он просто...Пьян?
@Курасан,а Кнайф пьёт?
Курасан:
Раньше нет
Но теперь..Он стал часто приходить пьяным и орать на меня за все..Я думал у него плохое настроение..
Но так уже несколько недель.
Пикчер:
БЛЯТЬ,ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ
ЭТА СИТУАЦИЯ РЕАЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ МАТЕРИТСЯ ВО ВСЕ ГОРЛО
ТО ЕСТЬ МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ ЧТО С КНАЙФОМ ПРОИСХОДИТЬ ЕБЕЙШАЯ ХУЙНЯ ТТПО ОН БЛЯТЬ НЕ МОГ ВЕДЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ОН ЖЕ ОБЫЧНО СПОКОЙНЫЙ
Вам не кажется что...Тут замешан Клеви?
Стерка:
Ты мои мысли читаешь .Тут реально замешан Клеви..
Замазыч:
Подождите
А помните он говорил что типо будет нас буллить?Мы ещё тогда спросили "Как?"
А он сказал что будет ебать нам жизнь через кого то другого..Может это его план?
Бутылыч:
Ужасно хорошая теория. Я думаю так и есть
Но только одно но,
Пикчер,откуда ты слышал что он будет нас буллить через кого-то?Я не помню что бы он так говорил
Пикчер:
Ну..Он отдельно рассказал мне это..
• • •
• немного ранее,когда это произошло •
Вечер. Закат прекрасного солнца явился на горизонт. Небо покрылось красно-оранжевыми тонами,напоминая яблоко.
По тропинке за углом дома тихо шел парень,имя которого- Пикчер.
Он слушал спокойную музыку через беспроводные наушники,попутно глядя в телефон. Все было спокойно, до тех пор пока его не привлек чей то голос.
Осторожно спрятавшись за ближайшим кустом,он проследил за силуэтом очень знакомого парня.
Он был низок,имел коричневые волосы в разные стороны,и был одет во все чёрное. Это был...Клеви?
Пикчер закричал от страха про себя,медленно вертя голову,следя за каждым движением Клеви.
Клеви прошел из-за другой тропы. Дойдя до места где раннее стоял Пикчер, он оглянулся,что бы никто его не видел.
Он медленно вытащил из руки помятый пергамент,на котором свежими чернилами было написана фраза,непонятным кривым почерком. Он прочел её тихим и взбудораженный голосом:
–Мой план...Заманить Кнайфа за собой...Одурманить..Оглушить..заставить повиноваться мне....И разорвать связи с предателями.......
Пикчер уже витал в облаках,думая о своей скорой кончине из-за страха. А вдруг его заметят ?!?Ему будет конец..
Клеви в то время уже свернул пергамент и засунул его в карман штанов. Он ещё раз осторожно оглянулся и ушел,тихим но быстрым шагом.
Примечания:
4 страницы