Давай сыграем.?

NC-21
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 141 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Сон Дмитрия

Настройки
Примечания:
Весна обещала больше. Ожидания были не схожи с реальностью. Прохладно... Дождливо... Где-то местами было ощутимо тепло, но эта весна не была последня... Утро у Матвеева началось с кошмара, просыпаясь в холодном поту, было чувство что духи вырвали его, не позволяя спать... Словно этот сон был чем то таким, что парень не должен был видеть. Крик наполнил тёмную комнату, где горели свечи, которые постоянно остаются на полу. В голове лишь туман и отрывки сна, слёзы скатились по щекам... Дима не понимал произашедшего, ведь обычно сны ему не сняться. 4 утра... Ложиться дальше, он уже не собирался, страх брал верх, да и не уснёт уже. Вставая с кровати, пытаясь вспомнить сон, он вышел на балкон своей квартиры и взял последнюю сигарету с пачки. Казалось бы, должно было стать легче, но сигарета не сняла усталость. И ничего с этим не поделаешь, парень оставил открытый балкон и вернулся в комноту. Часам к семи Дмитрий уже ехал на съёмки новой серии битвы сильнейших. Впереди тяжёлая неделя, а он был уже морально истащён. Непонятное состояние, и всё происходящее подкосило парня. В попытках изменить себя с 20 сезона, парень полностью потерялся, ещё тогда, когда эмоции брали над ним верх. Он научился контролировать и сдерживать себя, показывая себя бесчувственным. Поездка в Китай помогла раскрыть способности Дмитрия но и погасить свои чувства, а точнее научиться их сдерживать, он полностью поменял себя. Взгляд был другим, словно он стал холодным, по сравнению с тем что было в 20 сезоне экстрасенсов, где парень не мог контролировать даже слёзы. Но он сделал для себя вывод, что никогда не полезит больше в петлю... Матвеев заказал такси, и когда уже подъезжал к нужному месту, думая, что он приехал рано, хотя уже ожидали некоторые участники, которые умудрились приехать ещё раньше. Отдав деньги таксисту, Дима вышел с машины, открыл новую пачку сигарет уже по привычке закурил, а не из-за потребности. Дым заполнил лёгкие парня, давая ощущение лёгкости. Парень докурил, кидая окурок на землю, оставляя тлеть. Дождь нескончаемо моросил. Переступив порог, чернокнижник увидел лишь Шепсов, которые о чём то беседовали. Попытки остаться незаметным были безуспешны. Парень навернулся на ровном месте, парень умеет появляться красиво. Глубоко вздохнув, он продолжил сидеть на холодном полу, обдумывая детали падения. Голова закружилась? Нет, скорее это была просто усталость, что всё объясняет. К Диме сразу подошли оба брата, и Александр с насмешкой посмотрел на сидевшего парня, который по видемости хорошо устроился на полу. — ходить разучился, или ноги не держат? — шутливо ударив по плечу, Александр пытался завести диолог. — что?— недопонимание Димы насторожило братьев. Чернокнижник, который уверен в себе... растерялся? Нет, он не был растерен, а скорее ошоломлён происходящем. — успакойся, я спрашиваю чего напряжение такое? – Саша всё же решил добить. Хотя состоянине Димы напрягало не только старшего Шепса, но младшего медиума. Задрав голову в верх, взгляд парня был безжизненным. — всё в полном..— Дима блистал не законченными фразами, но отшучиваться у него не было сил. Он без происшествий поднялся с пола и не торопливо решил уйти, оставив братьев на едине, как рука младшего остоновила чернокнижника. Олег не слабо схватил за запястье, чего сам не ожидал. Рассудок словно задуманило и сон снова начал мелькать картинками перед глазами. Осознав произошедшее, младший Шепс отшатнулся назад, отпуская Матвеева, поднимая на него взгляд. Не ожидонный поступок, заставил задуматься двоих... Что Дмитрий не понимал, что происходит с ним, что Олег, который не осознал что собирался сделать. Молчание не длилось долго, как чернокнижник уже удолялся в с хода в одну из комнат, где свет проктически не проходил. Когда Дима остался со своими мыслями на едине, он словно потерял понимание с реальностью. Стоя напротив стены, Матвеев смотрел на запястье, которое держал Олег пару минут назад. — что за странное ощущение..?— почти шепотом пробормотал, понимая что пора выходить из транса. Сон, который не давал Дмитрию покоя, снова и снова прокручивался в голове. Ночь перед приездом была ужасная, она повлияла на состояния парня. Дождливый весенний вечер. Мокрым асфальт... Мало освещённые дороги. Младший Шепс шол по асфальту, где машина за машиной объязжали его издавая громкие звуки, согналя раз за разом как будто всё громче и громче. Тот был как будто не в этом мире, он словно не видел и не слышал не одну из машин. Отчётливые черты лица, его волосы, его глаза... Как одна из машин не справилась с управлением... Расплывчатые картины... Всё как в тумане... А звук, как машины сигналят раз за разом давят всё сильнее... Картинки расплывчато всплывали в голове чернокнижника, напоминая снова и снова о кошмаре. Сон не довал покоя, напоминая о себе... Но почему то перед глазами небыло чёткого рисунка. Будто старинный чёрно-белый фильм с помехами и плохим качеством. Когда Дима уже решился вернуться в хол, потому что и так долгое время остался на едине со своими мыслями. Да и время прошло, вероятнее всего остольные участники уже тоже приехали. Парень с глубоким вдохом развернулся от стены, как прямо перед ним появился образ Олега. — извини, если больно сделал.. когда схватил тебя — шёпот напрёг чернокнижника, а скорее неожиданное появление. Чернокнижник не поменялся в лице, холодно посмотрев на Шепса. — нет, не сделал..— голос ели слышно дрогнул, но уже опытный Дмитрий подавил не уверенность, и уже безэмоционально продолжил смотреть. — ладно. Но меня всёровно напрегает что с тобой. Ты словно... — глаза двоих встретились в полумрачном помещение. Расстояние было через чур маленькое... А Дима даже с места не с двинулся. — словно что? — Дмитрий перебил тишину, которая успела нависнуть над парнями. — словно безжизненный — глаза Шепса так и не смогли оторваться от тёмных глаз чернокнижника, которые влекли. Дима отвёл взгляд от медиума, тяжело вздыхая. — не ходи по дорогам... — чернокнижник обошёл Шепса и направился в хол, где уже собрались все участники сильнейших. Слова Димы очень напрягли, но не заставили задуматься в серьёз. Олег смотрел как не торопливо удалялся чернокнижник, который был так близко...
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник