Не успел..
3 мая 2023 г., 23:43
Примечания:
Я не знаю как вам понравится, но очень хочу, что бы вы оставили отзов
Интересно ваше мнение
В один из дней, когда погода была солнечной и жаркой, Олегу пришло сообщение на телефон. Ира, хорошая знакомая, которая была рядом с парнем на протяжение всего его сезона, где он победил.
Сообщение было не длинным, где она написала, что хочет с ним встретиться.
Шепс вышел из квартиры и направился на встречу с ней, в небольшой кофейни, где они часто проводили время в двоём.
При встречи Олег обнял девушку, в знак приветствия.
— ты же уехала, чего навестить решила то? — их отношения не испортились, хотеть девушка и прервала все их связи.
— соскучилась по тебе, хотела день провести вместе... Хочу как раньше чтобы было, — хоть среди этих двоих небыло никаких отношений, кроме хорошей дружбы, медиум никогда не проявлял внимания девушки. А сама Игнатенко любила парня, даже на прямую говоря ему об этом, не смотря на это, их дружба не испортилась, не считая того, что Ира сама прекратила все связи.
— ну если так горишь желанием, то почему бы и нет, — улыбка с лица Шепса не пропадала.
— тогда забили. Мне девочки нашептали, что сегодня в баре движуха будет, хороший вариант туда сходить,— девушка пыталась возобновить всё, хоть и сама прекрасна знала, что не нужна она Олегу.
— договорились, созвонимся, — Олег удалился с кафе и направился пешком бродить по улицам.
Шепс забрал девушку уже вечером и поехал с ней в нужное им место. На удивление и правда людей было много, она не соврала. И вот уже через какое то время, Шепс выпил достаточно, что бы обстановка не казалось пустой и в голову не лезли разные мысли, не далеко за стойкой он заметил своего человека. Дима один сидел и пил, что-то делая в телефоне. Подойти к нему помешала Игнатенко, приглашая потанцевать. Да, не женское дело звать парня, ведь это должен был сделать он, но получилось всё по другому.
Уже где-то в толпе, он танцевал с Ирой, не сводя глаз с Димы, его напрягало, что тот сидит в телефоне, словно он ждёт кого-то. Долго парень себя ждать не заставил, как на телефон Олега пришло сообщение от него. " Вы красиво смотритесь ". Медиум перестал танцевать и просто остановился, что бы ответить.
— что-то срочное? — Игнатенко увидела, как настроение поменялось за секунду.
— да, — очень грубо отвечая, он написал Диме " тебе же похуй ", не отводя от него взгляд. Расстояние между ними было не большое, метров 10, может чуть больше. " Ну да, похуй, как и тебе". Ответ не пришлось долго ждать.
— серьёзно блять... Дима... — то что он сказал, было слышно только ему, потому что музыка была громкой.
— нравиться играть, тогда давай поиграем, — медиум подождал момента, когда был уверен, что парень смотрит на него и быстрым движением притянул к себе Иру, целуя. Та не ожидала этого и погрузилась в свои чувства, в попытке продлить их контакт. Олег же не разрывал зрительного контакта с Димой до того момента, пока тот резко не соскочил с места и пропал в толпе. Медиум оттолкнул от себя девушку, которая не понимала что происходит.
— не думай много, и не бери на свой счёт, — холодно ответил на вопрос Игнатенки, которая даже не успела его сказать.
Попытки найти Диму среди этой толпы были безуспешны, слишком много людей. Тот набрал наизусть знакомый номер, на котором были слышны лишь гудки... И это было безполезно. Парня брало отчаяние и он вышел на улицу, от всего шума, из-за которого болела голова. Там он и увидел парня, который просто курил, стоявший спиной к нему. Медиум подошёл и притянул Диму к себе, что бы тот развернулся.
— и чего ты ушёл? — то что сделал Олег, будто не значило ничего, хотя ему и самому было не приятно то, что он сделал.
— если не заметил, то я курю, — оттолкнув парня, он сделал пару тяжек, не сводя с него глаз.
— не похуй, да? — Шепс говорил так уверено и речь была нормальной, в независимости от того, что в крови было достаточно алкоголя.
— почему ты так решил? — холодно и безэмоционально ответил чернокнижник, пытаясь убедить его в своих словах. Не только его... Он пытался не сорваться, он боялся этого. Он боялся своих чувств, поэтому всегда и пытался быть холодным.
— окей, пусть будет похуй, мне нечего терять, у меня и так ничего и не было, — сказанное было на эмоциях, но звучало так, что он убедился в том, что Дима с ним и в правду играл.
Алкоголь, который казался бы недавно не действовал, словно заглушил все мысли. Олег улыбнулся искренне, показывая в своих эмоциях как любовь, так и нежность... Но не прикасался к парню, а лишь обошёл со стороны и направился к проезжей, где было очень много машин. У Димы лишь боль внутри, которую он глушил и глушил в себе.
Дорога, которая успела стать мокрой от дождя, пахло дождём и асфальтом. В голове туман и в глазах темнело, слёзы скатывались по щекам. Середина дороги, машины еду на встречу начиная сигналить. И только после первого, громкого звука, Дима повернулся, увидев, как Шепс шёл прямо по дороге, когда машины его объезжали... Страх взял парня, не позволяя и с места сдвинуться, а в мыслях только и были крики о помощи...
Олег не замечал, что происходит, словно он находился не сдесь. Мысли терзали, по кругу прокручивая всё... Все слова Димы... То как он сам играл с ним, целуя Игнатенку... И так по кругу в голове, снова и снова...
— нет, пожал.. пожалуйста... — выдавливая дрожащим голосом Дима смог сорваться с места и рвануть к парню, который не понимал что делает.
Сон... Он правда... Нет... Пожалуйста... Я не прощу себя... Я проиграл, только пожалуйста... Не смей... Не смей... Пожалуйста...
Мысли были спутанные, и когда Матвеев почти догнал парня, бежав тоже прямо по дороге за ним, он остановился в паре метров, понимая что не успел... Перед глазами были воспоминания его последних слов, его убыка... Белая машины, брызги крови, громкие звуки, которые глушили всё вокруг и слёзы... Без остановки текли слёзы.
Он не успел...
Были слышны крики людей, которые не выходили на дорогу. А на асфальте... Было очень много крови. Парень упал, прямо над Олегом, роняя капли слёз на и так уже мокрый асфальт.
— я проиграл... Ты слышишь... Я проиграл! — крики рвались, потому что было нестерпимо больно...
— я всё сделаю, пожалуйста... Я умоляю... — он понимал, что не может уже ничего сделать, но он заставлял себя думать иначе... Он не успел, он винит себя стоя на коленях и не слыша ничего вокруг себя, кроме того, что Олег дышит. Чёткое хриплое дыхание... Которое прирывается через пару секунд.
Когда приехала милиция и скорая, его забрали, силой держа Матвеева, который бился поехать с ним, истерика не позволяла думать здраво... Не успел... Скорая уехала, как парень сразу же взял в руки телефон, которые были испачканы кровью, и набрал номер Саши.
— прости... — после этого он дрожащим голосом продиктовал адрес больницы и не успел повесить трубку, как телефон выпал с рук и разбился об асфальт. Рядом упал и сам Матвеев. Почему всё так...
Уже через пару часов, в больнице сидел Дима, ожидая врача. Истерика не прекратилась, но слёзы высохли, как и кровь на руках. Брат Олега, Саша приехал тоже быстро, и увидит, что Дима был не в состояние что-то сказать.
— что произошло? — содясь накорточки, напротив Матвеева, Александр задал конкретный вопрос, хотя прекрасно осозновал, что там... За дверью аперационной, лежит его брат...
— я не успел, — взгляд который словил на себе старший медиум не был холодным, он был пустым, где было видно отчаяние и страх. На эти слова, он поднял парня со стула и прижал к себе, крепко обнимаю он долго не отпускал Диму, пытаясь услышать, что всё это не правда.
Ещё пару часов в стенах этой больницы свели сума чернокнижника, который уже безжизненно смотрел в никуда. Брат бегал со стороны в сторону, ожидая врача который выйдет с кабинета аперационной. И когда дверь открылась, дыхания затоил каждый из них.
— вы брат? — оброщая к Александру, доктор протянул руку, выглядя очень усталым.
— да, я его брат, — голос дрогнул, а в мыслях лишь " не говори что тебе очень жаль, не смей так говорить"...
— большая потеря крови, переломы рёбер, внутренние кровоизлияние. Мы сделали что смогли... — на этих словах, слёзы покатились не произвольно. Дима лишь упал на пол, скатывая по холодно стене в низ. Уже того холодного парня небыло, был лишь безжизненный Дима, который ненавидел себя и венил в том, что он не успел...
Примечания:
Это не конец, ведь доктор не сказал, что ему очень жаль.