Сразу порча.
30 апреля 2023 г., 09:10
Примечания:
https://pin.it/2Ro1tdJ , https://pin.it/4akG34w , https://pin.it/WRtKei5 , https://pin.it/3Qis64L, -лук даши
" Ой дура... а нахуя я это сделала?! зачем я его поцеловала? Нет я понимаю что мы с ним сразу грубо говоря "закентились", но это блять тоже не повод, запрыгивать ему на шею... Сука, нормальные люди сначало думают потом делают!!! " Ругала себя я, не понимая зачем же я сделала такое лёгкое движение, не включив вовремя мозги. И что мне теперь ему говорить? ладно... сейчас нужно успокоиться, по сути это была лишь благодарность. А теперь мне нужно отзвониться Шепсам, и сообщить что я дома и со мной всё хорошо. Почти всё...
Гудок... второй... третий, и я уже вижу ебало братьев которые сидят в (как я поняла) мастерской магии, они что то бурно обсуждали и я просто подождала пока на меня обратно внимание. И о боги, это случилось.
-даш, ты как вообще? нормально доехала? -поинтересовалсяпоинтересовался Саша, на что я построила максимально адекватное лицо и ответила.
да доехала нормально меня Дима подвез, ну просто у меня телефон сел, и он предложил познакомиться и подвезти, раз мы так и так в одной тройке... И он
хороший-
Сказала я, умолчав про свой дебильный поступок... После мы ещё немного поговорили , и договорившись встретиться в обед в мастерской, я отправилась в душ... смыть весь этот тяжёлый день.
Спустя полчаса я лежала на своей кровати, в очередной раз пролистывая свою страничку в инстаграме, в поисках новых коментов и лайков.. "О новый подписчик, а кто там ? ЧТО БЛЯТЬ??!!!! "
d.matveev366 подписался(лась) на ваши обновления, желаете подписаться в ответ?
Это уведомление шокировало меня, но тем не менее я подписалась в ответ... тогда я получила уведомление уже в директ.
-не спиться? 23:47
d.matveev366
"Ну вот зачем он мне пишет"
23:49 да , что то сон не идёт)-
darsheps666
- может тогда встретимся как нибудь? просто ты очень впечатлила меня лично... и ты так блестяще прошла "мистер х" хотелось бы обсудить это лично:)
d.matveev366
"БЛЯЯЯЯ, и че делать... после того что произошло я не думаю что у нас получится нормальное общение.. но познакомиться мне с ним поближе всё же хотелось.Поэтому я приняла очень ответственное решение. "
да, хорошо) когда и где? -
darsheps666
- завтра в 16:30 , я подъеду к мастерской)
d.matveev366
Спрашивать откуда он знает безполезно, это и так понятно... ведь буквально два часа назад он привёз меня ко мне, не зная адреса. С мыслями о двух предстоящих встречах, я погрузилась в царство Морфея.
Среда. 9:34 . Квартира Даши
Я проснулась на удивление в хорошем настроении, и отправилась в ванную комнату чтобы заняться одним из своих любимых дел... Да я как типичная представительница прекрасного пола, просто обожаю делать масочки и остальную поеботу со своим лицом..
Проведя в ванной добрых полчаса, я направилась на кухню чтобы найти хоть что то, что я могу съесть. Да, за прожитые три дня в этой квартире, я так и не купила продукты перекусывая переодически в кофейнях и кафешках.
-Мдааа, негусто. Ну значит сама судьба так решила, отправляюсь в магазин. - с этими словами я направилась к шкафу, откуда я достала спортивный костюм и заплела на голове небрежный пучок. Спустя пятнадцать минут я была готова, и выйдя из подъезда направилась в ближайший супермаркет.
Уже там, я поняла что совсем не ебу что покупать.. Прошерстив магазин, и худо бедно набрав корзину продуктов, я направилась на кассу где находился тот человек, которого я мягко говоря не ожидала увидеть. На кассе в очереди, стояла Лина Джебисошвили, и так получилось что на съемках мы познакомиться не успели. Признаться, двадцать третий сезон я смотрела, и разрывалась между Владом и Линой. Оба были мне симпатичны, и несомненно имели невероятные способности. Поэтому когда я подошла ближе, лина обернулась и приветливо улыбнулась.
-Ой привет, Я лина.. мы же так и не познакомились на съемках, ты очень быстро убежала. - промолвила девушка, и я посмотрев в её глаза сказала
-Привет, да так получилось... Шепсы сразу потащили выяснять что я забыла на битве, но сами в итоге уехали и я пробыла там ещё полтора часа в гордом одиночестве. Но меня в итоге подвезли. - выпалила я, умолчав о своём вчерашнем друге.
-Слушай, мне на самом деле тоже интересно как ты тут оказалась, так что если ты не против давай прогуляемся сейчас?
-да конечно, я с радостью.. только может, зайдем ко мне на кофе? - девушка согласились, и на тот момент пришла моя очередь расплачиваться за покупки. Сделав это, я в сопровождении Лины вышла из магазина.
Дорога до моего дома прошла весело, мы разговорились обо всём на свете, я рассказала о своём появление на битве а лина рассказала многое про себя. У девушки оказалась не самая завидная судьба, рано родила дочь и муж узнав про это ушёл к другой женщине. Но Лина не печалилась, у неё было всё что ей нужно, и она была счастлива... Действительно сильная личность.
В квартире мы выпили по чашке кофе, и вышли на балкон, где закурив мы стали обсуждать самую интересующую нас тему, а именно противополжный пол.
- Вот знаешь даш, у меня в жизни был только один парень, который был по настоящему идеален.. Любил, на руках носил, но в определённый момент он просто как последняя крыса слился - Я посочувствовала девушке, и решила рассказать ей что со мной вчера произошло.
- Вчера у меня сел телефон и я не смогла вызвать такси, после съёмок, так ещё и сигареты дома остались... я думала что навряд ли этот день может быть хуже, но оказалось может! Меня встретил Дима, и на тот момент я даже не подозревала что будет дальше, мы с ним познакомились. Он оказался довольно хорошим - рассказывала я, а лина заинтересованно смотрела на меня- он недолго уговаривал меня подвезти, и тогда я боялась что не дай бог что то он сделает, но поездка прошла довольно хорошо... Мы слушали музыку, много пели.. И тогда мне показалось что впервые за несколько месяцев я почувствовала себя по настоящему счастливо, а когда мы приехали он вызвался проводить меня до подъезда и тогда я как последняя дура, не включив мозги обняла его и поцеловала в щеку. Я тут же убежала, но угадай что мне снилось всю ночь? - Лина тут же заулыбалась, и сказала - хммм, дай угадаю... сегодня у тебя с ним встреча и ты не знаешь что делать? - она черт возьми, была права во всём...
Я кивнула, и она забрав сигарету из моих рук выкинула её в окно, с её же случилось тоже самое.... Девушка взяла меня за руку, и повела в спальню где открыв мой шкаф, она стала судорожно перебирать мою одежду.
-Эй , что ты делаешь? - спросила я, на что она ответила- сначало нужно расчитать как ты будешь выглядеть, а выглядеть ты должна шикарно, чтобы у проходящих мимо тебя людей челюсть обвалилась. - сказала девушка и достала из моего шкафа шёлковое бежевое мини платье, и немедленно приказала мне переодеваться... я ответив короткое-слушаюсь генерал- сняла одежду и натянув колготки , надела платье.
Признаться, я выглядела в нём превосходно, не знаю почему я его не носила... оно выгодно подчёркивало мою грудь и бёдра. Из моей обуви она выбрала самое необычное что только могло быть.. Бежевое платье и чёрные берцы... да у неё определённо есть вкус. Закончив с одеждой, она принялась колдовать над моим лицом и волосами. Всё вышло прекрасно, я выглядела на всё сто...
Мы ещё немного поговорили, и вместе отправились в мастерскую. Когда мы туда пришли, первым вопросом который я услышала был.. - Лина, что ты сделала с этим полупанком? да её даже мама не могла заставить так одеться... Ты совершила чудо!! - сказал Саша, а Олег молча наблюдал с нескрываемым восхищением.. - Ой, а я ее не для вас так одевала.. - сказала Лина с хитрой ухмылкой смотря на меня. - Это для кого ещё? неудели у нашей мисс "у мужлан нет прав" появился кавалер? - наконец задал вопрос Олег, на что мы с Линой рассмеялись.. но лица парней выражали другое.
- ну ты смотри, что то тебе сделает.. я этому полу покеру ноги с корнем вырву, и порчу наведу! - угрожающе сказал Олег, на что я заверила его что всё будет хорошо.
Мы с Линой и парнями отправились на диванчики, где вместе выпили чая и обсудили все вопросы, включая как я оказалась в Москве и всё остальное.
- Да ладно, что ты в Мск мы поняли сразу... мы так то твои братья, но что ты припрешься на битву не ожидал никто из нас. - вымолвил Олег, на что другой продолжил-Нам ещё в воскресенье позвонили родители и слёзно молили узнать где ты, и по возможности вернуть домой.. Но мы решили что ты взрослая девочка, и сама уже решаешь что тебе делать, где быть, и с кем- сказал Саша .
Я была мягко говоря в шоке, это что они за меня вступились... ахуеть.
- а я то и думаю, почему за все три дня что я тут, мне ни разу не позвонили и не дали пизды! а тут вот она что- изумилась я и посмотрела на время. "16:28, твою мать"
- так ладно, я побежала, меня уже ждут! - сказала я обняв Лину, и поцеловав братьев в щеку, но в последний момент меня остановила рука Олега - Дашь, пожалуйста аккуратней... если что звони, и сразу порчу наводи! - я улыбнулась его словам, и схватив сумку выбежала на улицу где уже стоял Дима облокотившись на машину.
- Долго ждёшь? - поинтересовалась я - да нет, минут пятнадцать... кстати прекрасно выглядишь) - сказал он, на что мои щеки покраснели.
- Ну садись, мы поедем в тайное место- сказал парень, открывая мне дверь.
Я села и стала думать, куда же повезёт меня этот обладатель прекрасных карих глаз.
Примечания:
вот такая вот глава