666
1 мая 2023 г., 20:57
Примечания:
https://pin.it/740YKlX, https://pin.it/1fuyL7E https://pin.it/4RmYAn0 https://pin.it/5w2CtZ8 - атмосфера главы
Pov:Дима
Я не знаю зачем я ей написал.. хоть она меня и поцеловала, (в щечку, но всё всё равно не должно развиваться так быстро)
Хотя с ней кажется, что всё так и должно быть " о чем блять я вообще думаю?! мы знакомы от силы сутки... пипец Дима, нет не так....ЭТО ГРЁБАННЫЙ ПИЗДЕЦ, ДИМА"
И всё таки, она впечатлила меня. Не только какими то внешними данными, хотя она и правда очень красивая... не знаю как с её братьями(я не особый знаток мужской красоты), но она значительно выделяется внешностью... Единственное сходство с ними, так это чем то похожие лица, и огромные бездонные, синие глаза. Господи, да Шепсы несравненно как то чаруют своими глазами, или почему смотря в глаза Олега или Саши (а теперь и Даши) хочется утонуть?
После того как я довёз её, и она ушла я поехал домой... Её квартира находилась не сильно далеко от моей, и я даже подумал что было бы удобнее (исключительно чтобы узнать её поближе) отвозить её на съёмки, и со съёмок. Ну просто что она что я, живём за три пизды до особняка.. Главное не забыть её спросить, хочет ли она этого. А теперь я спокойно ехал домой "хотя кого я обманываю, я до сих пор весь в мурашках после её поцелуя...
Когда я оказался в квартире, первым меня встретил мой любимый пёс, я решил обзавестись щенком как только приехал в Россию. Снимать квартиру мне было неудобно, поэтому не долго думая я купил просторную студию в центре Москвы, но всё же одиночество, никуда не ушедшее после расставания преследовало меня и здесь.. тогда мной было решено завести себе друга, в тот же вечер я поехал в приют и завёл щенка добермана. Имя у него не было, я звал его просто "пёс" или "собака", он откликался на обе клички. Я привязался к нему быстро, и мне уже было тяжело оставлять его одного дома, когда уезжал по делам. И сейчас я накормил пса, и отправился в душ. Выйдя от туда я вышел на балкон, и открыв инстаграм закурил... в ленте как всегда ничего интересного, а нет.. аккаунт моей новой знакомой.
@darsheps666
" Интересный ник" подумал я, и даже не рассматривая фотографии подписался на девушку.. Классные фотки, а в актуальных у неё вообще песня, в одной она с какой то девушкой стоят и курят на концерте какого то исполнителя.. " стоп, а сколько ей тут лет? " недолго думая я пролистал её актуальные, и увидел видео где ей прилетает в лицо торт со свечкой "18".. а дальше и пошли эти весёлые актуальные. Ну тут всё понятно.. бурная молодость, со мной было также.
@darsheps666, подписался(лась) на ваши обновления.
" так, а теперь самое время ей написать... а зачем? ладно потом разберёмся.. могу я хоть раз совершить необдуманный поступок?! "
Переписывались мы не долго, но даже сквозь просторы интернета чувствовалось напряжение исходящее от неё. Мы договорились о встрече, и я со спокойной душой пошёл спать...
Утро началось с громкого - дааа бляяяять!!! - а причина была лишь в щенке, которому просто необходимо было поиграть, и самым простым способом по его мнению было решение, взять и запрыгнуть на меня и начать бегать по моему полуголому телу... Я проснулся сразу, ибо эта махина весит уже килограмм десять, и он мягко говоря не легкий, но сука такой милый (хоть тогда мне и хотелось его убить) я всё же уделил животному время, и перевернув его на спину чесал в пузико...Но он решил, то что его кайфа было недостаточно и спрыгнув с кровати он поскакал по комнате с моей блять футболкой в зубах, МОЕЙ УЖАСНО ДОРОГОЙ ФУТБОЛКОЙ!!! Я тут же бросился, ловить этого гада по всей квартире, вскоре мне это удалось и я стал придумывать самый изощрённый способ как бы мне наказать этого... Но в итоге мой взгляд упал на часы, которые показывали "11:58", и я решил что в этот раз я прощу Пса, потому что только взглянув в его глаза хочется подарить ему весь мир.
Итак я убрался в квартире, позавтракал, подумал над новой песней " Интересно, как сильно хотят меня убить соседи" потому что как минимум, я предпочитаю творить на электрогитаре (которая пиздец какая громкая) Ну а когда делать стало реально нечего, я стал собираться на встречу с Дашей... решив особо не выделываться, я надел чёрную рубашку и такого же цвета пиджак и брюки. Этот образ выгодно подчёркивал мои татуировки , и я невольно задумался " А есть ли у неё тату? "
Время было около четырёх, и так как до мастерской мне ехать около получаса я вышел из дома и направился к машине. Там я включил музыку особо не выбирая, но первой песней которая там попалась, стала песня "Монеточка-каждый раз"... Теперь эта исполнительница стала ассоциироваться, у меня только с младшей Шепс. Откуда же у меня эти песни, просто раньше я очень любил жанр такой музыки... со временем мои вкусы поменялись, но рука не поднимается удалить воспоминания, о самых счастливых моментах моей жизни... С таким "воодушевленно-игривым" настроением я выехал к мастерской.
В пятнадцать минут пятого, я был на месте и выйдя из машины стал ждать Дашу возле неё. Она появилась ровно в полчаса, и я был мягко говоря поражён. Она выглядела великолепно.. На ней было безумно красивое платье, которое очень выгодно подчёркивало её стройное тело, а невысокий рост делала менее заметным.
- долго ждёшь? - поинтересовалась она и в воздухе сразу же возникла какая то неловкость. - да нет, минут пятнадцать.. ты вовремя не всё девушки так могут! - сказал я чем явно смутил ее, но девушка не показала этого лишь легко улыбнувшись . - так ладно садись в машину, сейчас поедем в одно тайное место..
Даша села на переднее сиденье, и я нажав на газ двинулся на встречу вечерней Москве...
В машине мы разговорились о многом:
- Дим, а ты сам откуда? -поинтересовалась девушка - Я из Тольятти, кстати это как и самара, шестьдесят третий регион. - Шепс усмехнулась, и продолжила осыпать меня самыми разными вопросами... Вскоре исчезла заполоняющая весь воздух неловкость, и мы спокойно общались.
- Курить будешь? - предложил я, на что Даша охотно кивнула, забирая из моих рук зажигалку и сигарету. - теперь я должна тебе уже два щелчка зажигалки, и две сигареты. - сказала она, на что я лишь усмехнулся и открыв окно сделал затяжку. Никотин мгновенно распространился в организме, а за прешедшей горечью, появилось приятное наслаждение. -тебя то кстати как занесло в эту никотиновую яму? а то ты наверное последний человек, из тех я знаю, про которого можно сказать что ты куришь! - девушка усмехнулась, и недолго помедлив ответила - Ну до восемнадцати мне мало что разрешали, и когда наступило долгожданное совершеннолетие я поняла, что теперь сама решаю как себя убивать.. и тогда началась моя бурная молодость.. клубы, алкоголь, сигареты и всё что можно перечислить в списке "запрещённое".Но уже через несколько месяцев такая жизнь мне надоела, и я смогла избавиться почти от всего.. а сигареты стали зависимостью и никуда мне от них уже не деться. Кстати,ты так и не сказал куда мы едем? - Вымолвила Шепс, и я понял что это уже давно не маленькая девочка, которая смотрит мультики и играет в куклы. Это юная девушка, которая уже осмыслила свою недолгую, но всё ещё продолжающуюся жизнь... ответив короткое - Секрет- я припарковал машину, и вышел из неё... девушка хотела выйти следом, но я успел первый и как истинный джентельмен открыл ей дверь. Она смутилась, но всё также старалась не показывать этого...
- Дим, а куда мы приехали? - спросила она, на что я задал такой вопрос - Можно я сейчас кое что сделаю, а ты не будешь задавать вопросов? - Даша кивнула, и я обошёл её со спины, легким движением завязав ей глаза. Она удивилась, но всё же промолчала и взяв её под локоть, я повёл девушку к месту, в котором я уверен ей понравиться...
Спустя две минуты пути, перед нами встало препятствие о котором я не знал.
Откуда то там появилась лестница, и всё же я почти сразу решил эту проблему... Я подхватил Шепс на руки, и она сразу же вскрикнув обняла меня за шею.. лестница была не сильно длинной, но всё же мне было приятно что её тёплое дыхание теперь покоилось на моей шее. Когда миновав препятствие, до секретного места оставалось несколько метров, я решил что мне вполне удобно и дальше нести её и когда мы уже подошли в месту я опустил её на землю и шепнул на ухо - мы пришли - стал развязывать маску...
Когда избавившись от повязки её глаза привыкли к свету, она удивлённо и с восторгом ахнула, и тут же развернувшись опять не много порывисто обняла меня за шею. На что я также крепко обнял её в ответ... ведь действительно, место в которое я её привёл было очень красивым.
Вечерняя набережная Москвы - Сити, впечатляла своей красотой, и я понятное дело понял её реакцию.Я бы отреагировал точно также... - Матвеев, это просто что-то.. нет это ты что то! - сказала она отстраняясь от меня, и снова оборачиваясь к небоскребам. Я улыбнулся её реакции, и сказал то что её поразило.. - и сейчас мы отправляемся туда гулять! - произнёс я, чем вызвал у девушки восторженный писк.
Она сразу быстрой походкой направилась вдоль набережной, а я не ожидая такой быстроты от хрупкой девушки скоро направился за ней.
Мы гуляли по Москва-Сити, и тут я заприметил ларёк к мороженым и бросив девушки короткое - подожди здесь- направился туда... Подойдя туда, мои изотерические способности, подсказали мне что она очень любит мятное мороженое с кусочками тёмного шоколада .
Получив заказ, я направился к девушке, которая ждала меня возле какого то магазина одежды , и что рассматривала на витрине.. Когда я подошёл сзади, она обернулась и чуть не впечаталась носом в мороженное, которое тут же с очередным радостным писком забрала себе. Мы шли и разговаривали обо всём на свете, но тут в моей голове возник вопрос который я так хотел задать ей когда был ещё дома.
-Даша, а у тебя есть тату? - спросил я, на что девушка чуть удивившись ответила - нет, но я бы очень хотела... - сказала она, на что я сразу понял что предложить ей в следующий момент - а хочешь появиться? - поинтересовался я с лукавой ухмылкой на лице...
Шепс зарделась и в недолго думая кивнула. В этот момент мы как раз проходили небольшую тату мастерскую, которая и была моим основным источником дохода на данный момент.
- Ну тогда ты можешь проходить внутрь, и выбирать эскиз, а тату мастер Дмитрий Матвеев исполнит любое твоё желание! - сказал я, а она так и застыла на входе с широко открытыми глазами - Подожди, тоесть ты хочешь сказать что, сейчас ты самолично набьешь мне первую татуировку в моей жизни? ты точно не шутишь? - поинтересовалась девушка, на что я не убирая своей ухмылки покачал головой...
- ААААА, Дима я тебя обожаю!!! - сказала она быстро забегая в мастерскую, а я указав ей где находятся эскизы, отправился обрабатывать кушетку и свои руки.
Спустя пятнадцать минут все было готово, и я отправился в соседнюю комнату за Дашей, чтобы узнать что она выбрала.
-Вообщем, тут такое дело... а ты сможешь по моему эскизу тату набить? - спросила Шепс, на что я кивнул - тогда если тебе не сложно мог бы ты набить чуть выше груди, но ниже ключиц вот это? - девушка протянула мне листок бумаги ,на котором красовалось нарисованное от руки число "666" выполненное готическим шрифтом. Меня никогда не смущали работы в таких местах на теле, но почему то мне стало так неловко от того что сейчас я увижу её фактически полуобнаженной... Но я не показав своего удивления ответил - Да конечно- и отправил её на кушетку. - только вот твое платье закрывает место где ты хочешь тату, и мне будет удобнее, если ты сможешь приспустить его до пояса... - сказал я, чем вызвал уже явное покраснение её щёк, но она всё же приспустила платье, открывая вид на кружевной чёрный лифчик , и довольно объемную пышную грудь... я усадил её в положение " полулежа" и устроил её шею на прикреплённой к кушетке подушку.
Аккуратно перенёс эскиз на место будущей татуировки, и стал готовить тату-машинку.
-Дашь, первый слой всегда самый болезненный... но если чувствуешь что всё вроде нормально, лучше не шевелись а если сильно больно, то сразу говори... хорошо? - уведомил я девушку, на что получив согласие, я принялся обводить контур по краям...
Я переодически интересовался состоянием Шепс, и узнавая что с ней все хорошо продолжал работать. Но так или не так мой взгляд всё равно опускался ниже места тату, и хоть я и старался этого не делать невольно засматривался на её грудь. Когда тату была готова, я приклеил защитную плёнку, и сказав об этом девушке увидел что из её глаз проступали небольшие слезинки, и я просто не понимал почему она не сказала раньше что ей больно, или неприятно "Она не хотела мешать работе, господи какой же я дебил что не останавливаясь набивал это дьявольское число"
- О господи, даш? Тебе больно? Что же ты не сказала? Я бы остановился сразу же... - осыпал я вопросами девушку, на что она лишь приложила к губам указательный палец, тем самым приказывая мне замолчать. - Дима, всё хорошо... не беспокойся. Просто я не хотела мешать, у меня низкий болевой порог, и так может быть от чего угодно! - заверила меня девушка вставая с кушетки. - Ну всё равно, я бы остановился.. кстати платье ближайшим полчаса лучше не надевать, просто может быть ещё больнее чем от тату! - сказал я, на что она лишь улыбнувшись налила себе стакан воды, чтобы успокоиться... Когда она пила, одна предательская капля скатилась по её телу, утекая в ложбинку между грудью. В какой то момент я направился к кушетке чтобы сесть на неё, а Шепс всё также стояла держа в руках пластиковый стаканчик, и она собиралась его поставить как раз тогда когда я проходил мимо.. Может из за стресса, а может по другой причине она запуталась в своих же ногах и стала падать, но почти у самого пола её поймал я и несколько резко прижал к себе. На несколько секунд мир вокруг замер, казалось остались только мы с ней, а потом я совершил самый необдуманный поступок в моей жизни... Я поцеловал её в губы, и в этот же миг я потерял себя... последнее что я помню, это солёный вкус на её губах.
Примечания:
лично мне очень понравилось писать эту главу, мне кажется в ней и зародились чувства наших героев