Чёртова, шепс!

NC-17
В процессе
91
автор
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 8 499 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник

не отстранилась....

Настройки
Примечания:
Я не отстранилась... это всё что я могу сказать.Хоть мозг и кричал мне " отстранись блять!!! вы знакомы два дня!!! ну и хули ты стоишь? ОТСТРАНЯЙСЯ БЛЯТЬ " Ну а сердце лишь молчало... и мне казалось что это молчание сейчас самое правильное, и я не стала отстраняться. Из глаз текли слезы, но я ухватилась за парня как за спасательный круг, обвив его шею руками. Поцелуй был нежный, никто из нас не торопился его углублять... да и не нужно было.Сколько мы так простояли я не знаю, наверное минуты две, но мне казалось что вечно и когда Дима мягко отстранился, я моментально натянула платье и выбежала из здания. Куда бежала? хер знает, но через пять минут я уже сидела в такси, которое мне удалось поймать почти сразу. Назвала адрес и погрузилась в свои мысли... " Господи, ну вот зачем он это сделал? ну нафига? И самый главный вопрос... почему я не оттолкнула его сразу? почему разрешила поцеловать себя? смогу ли я ответить когда нибудь? наврядли. " - Девушка вы такая напуганная, у вас что то случилось? может вас в больницу отвезти или в полицию? - спросил у меня водитель, которому с виду было лет шестьдесят, и от него исходила очень приятная энергия... энергия добра, и я ответила ему - А нет, просто день тяжёлый выдался- промолвила я, чем вызвала улыбку облегчения у мужчины... Водитель довёз меня до дома, и я оставив ему нехилые чаевые и пять звёзд в приложение, вышла из машины и направилась в квартиру. Как только я оказалась дома, мне стало гораздо легче и я постаравшись отпустить абсолютно все мысли, отправилась в душ. Ну и как истинный садист, я не могу мыться в тёплой воде, мне нужно сварить себя в кипятке и только тогда мне удаётся расслабиться. Сразу после душа, я приняла решение что пора бы мне что то поесть, но как только мне в рот приземлился первый пельмешек, раздался звонок в дверь... я не на шутку испугалась, ведь что кому может быть нужно от меня в одиннадцать вечера? и главное что за Бессмертный не боится побеспокоить мой сон? Я аккуратно подошла к двери, и посмотрела в глазок... Увидев моих ночных посетителей, я вздохнула с облегчением. За дверью стояли два моих непутевых брата... И я уже подумала, "и они реально после стольких лет совместной жизни не бояться смерти от моих рук? ", но тут раздался голос Олега. - Шепс, мы знаем что ты не спишь! Открой дверь. - сказал он, на что я тихо выругавшись себе под нос открыла дверь. - Доброе ебаный в рот, сестрёнка! - сказал Саша обнимая меня, а Олег уже убежал в сторону кухни. - Привет, а вы вообще чего здесь? - спросила я, когда мы с Сашей отправились на кухню. Но то что я увидела там повергло меня в шок...кажется тогда я забыла как дышать. За столом сидел Олег, и с невозмутимым видом поедал мои пельмешки... В этот момент меня обуяла ярость, и я хотела одного... убить этого гандона. - Олег, ублюдок, молись... тебе осталось недолго!!! - сказала я, на что этот... ух блять, лишь молча уставился на меня, а я продолжила - а лучше... БЕГИ!!!! - выкрикнула я, и схватив первое что попалось мне под руку, а это была довольно тяжёлая ваза. Шепс вскочил, и побежал прочь и ему вслед летела ваша, от которой он довольно профессионально увернулся. Ваза прилетела в стену, и не разбившись покатилась по полу, а я продолжила атаковать... - Дашенька, милая, давай просто поговори... ай блять!! - в него прилетела подушка. - Да ну это же всего лишь пельмени, ну новые сваришь! - сказал он отходя к стене , ибо дальше бежать было некуда. А я всё наступала, и когда я уже подошла к нему близко меня сзади схватил Саша закидывая на плечи... - А ну отпусти меня, прокляну сука!!! - кричала я, и вроде как это даже подействовало, потому что он усадил меня на диван заворачивая в плед, образуя как бы кокон из которого сама бы я точно не выбралась... - Саша ну давай только без этого, я обещаю что не трону его!! - сказала я, на что профессионально проигнорировав мою просьбу, старший Шепс сел рядом со мной, лишившейся возможности передвижения. Олег сел рядом с опаской смотря на меня, на что я зло зашипела. - Итак сестрёнка, давай теперь нормально поговорим. А то вы с эти оболтусом как маленькие дети чесное слово!!! - промолвил Саша , на что Олег будто прочитав мои мысли ответил ему - А ты старый пердун! - парень почти синхронно вместе со мной надул губы, а в ответ нашему жесту Саша усмехнулся. Олега я простила, как бы тяжело мне не было расставаться с моими пельмешками. Но наврядли в ближайшее время я прямо таки буду относиться к нему как всегда, как без подъебов то? А нефиг было мои пельмешки жрать! - Так, а нахуя вы приехали то? - спросила я, что голос подал Олег - Да мы вот подумали, а почему у тебя такой нервный настрой? Просто по-моему кое-кто забывает, что медиумы чувствуют себе подобных! А от тебя прямо таки несёт стрессом! Так что давай, ярко и в подробностях что с тобой уже случилось? - выдал он, а я всё это время молча охуевала с его речи. Мой взгляд перешёл на Шепса старшего, который сложив руки на груди строго смотрел на меня... - Эх ладно... в подробностях не обещаю, но передать суть постараюсь. - вымолвила я, и принялась за рассказ... - Ну вообщем, мы с Димой поехали куда-то.. сначало он мне не сказал куда, а потом когда мы приехали пообещав мне какой то сюрприз завязал глаза и понёс меня на место этого " сюрприза" ! - парни всё это время молча смотрели на меня, с некой заинтересованостью ... - Он принёс меня на безумно красивую набережную, которая в сити, ну вы там были. Я фотки в инсте видела! Там мы с ним общались, гуляли и просто весело проводили время.. Вскоре мы проходили мимо тату - студии, и Дима стал задавать мне вопросы по поводу татуировок, а потом предложил набить мне мою первую татуировку.. а теперь мои неуважаемые братишки, я требую чтобы меня развязали - сказала я, и Олег стал развязывать меня.. так как я была в пижаме, которая состояла из худи и шортов, то как только я оказалась на свободе, я сняла худи оставаясь в спортивном топе , тем самым открывая вид на всё ещё покрасневший участок кожи в центре которого под плёнкой красовалось число "666"... Саша мягко говоря ахуел, а Олег просто стал рассматривать поближе. - Господи, нахуя ты это сделала? ты хоть представляешь как она будет выглядеть когда вместе со старостью сиськи Обвиснут? - прорычал старший , и я схватив его за руку, задрала рукав его кофты под которым красовалась огромная татуировка... Я с укором посмотрела на него, и ответила - как она будет выглядеть в старости вижу по твоей! и вообще у одного и у другого тоже не девственно чистое тело.. так что гавкать прекратили в мою сторону! - прорычала я, и надев худи обратно отправилась на балкон. Олег пошёл за мной, а Саша остался сидеть на диване. На воздухе я достала новые сигареты и высвободив из пачки одну прикурила... и снова спасительный никотин, Олег тоже курил и тогда я поняла что он меня не осуждает, потому что мы тогда впервые вместе курили. Мы молчали, никому не хотелось нарушать тишину после этого ужасно длинного дня... Когда докурив, мы вернулись в гостинную где уже мирно закрыв глаза , на диване спал Саша... мы с Олегом тихо засмеялись и забрав из спальни одеяла сели укутав в них Сашу и самих себя, этот дед зашевелился и переместил свою голову мне на плечо... Олег сделал тоже самое, и вот так мы и заснули. В детстве Саша часто укладывал меня и Олега, а потом он уехал в Москву и мы остались вдвоем... скоро уехал и Олег, и засыпала я одна. Родители всегда меня любили, но воспитывали самостоятельной, чтобы я смогла потом делать что либо без их помощи... После успеха братьев, они остались в Москве и приезжали редко, но когда приезжали мы проводили всё время вместе и засыпали также как и сейчас, поэтому погрузилась я в царство Морфея с невероятно приятными воспоминаниями.
Примечания:
91 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)