Жалкая нищенка

R
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 7 077 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
Аня шла со всеми и кидала неодобрительные взгляды на Бекки — дети, сейчас мы постелим наши пледы и будем развлекаться -Ура! -Бекки я так долго этого ждала! Ура! -вот, всё готово, сейчас я вам покажу где туалет и раздевалка Учитель повёл детей по левую сторону озера -пришли, переодевайтесь и веселитесь Дети побежали по кабинетам раздевалки Аня зашла в кабинку -Бекки постой тут, я сейчас -Оки, Анечка Через 2 минуты Аня была готова выйти Распахнулась дверь и тут же в кабинку зашла Бекки -Анечка, ты тоже меня подожди -ок Бекки вышла -да как ты успеваешь? -уже всегда на готове Бекки побежала к озеру где на тот момент стояла куча детей которые трогали воду что бы ощутить насколько она тёплая -ваау, какая тёплая я Аня заметила Дэмиана одиноко сидящего на пледу около дерева Девушка подошла к нему -э. А ты чего тут один сидишь? -ты знаешь, я же не умею плавать -разве это помеха? -ты хочешь что бы я утонул? -нет, просто в чём проблема научиться? — и кто меня научит, ты что ль? Аня присела рядом и задумалась, а ведь она тоже не умеет плавать -да, ты прав я тебя не научу, но у меня есть круг, можешь поплавать с ним — что бы я- -Ч! Аня заткнула Дэмиана —мы же на озере, хотя бы тут, забудь про свою гордость — а может я не хочу! — ну. Ладно. Она отсела от Десмонда и достала из портфеля сок -твой купальник тебе Бекки выбирала? -да., а что? -передай ей что у неё неплохой вкус -интересно, а если бы я сказала что это я выбирала, ты бы накричал опять?! -нет -знаешь чей ответ? Поговори со мной! -да о чём с тобой можно разговаривать? -со мной можно разговаривать обо всём -хорошо, пошли -куда? -пошли Дэмиан встал с пледа и направился в местность закрытую листвой -ты идёшь? -да! Аня подбежала к тому месту и потеряла из вида провожающего -эй! иди не так быстро! -ну вот! Я потеряла второго сына, ну что ты как младенец? Только Аня закончила ворчать, как кто-то схватил её за запястье и затащил в листву -Я здесь. -а. Ой —но за тобой было смешно понаблюдать Дэмиан слегка улыбнулся -что это за место? -я часто приезжал сюда когда был маленький, мне нравилось лазить по деревьям, строить шалаши. -хотел прийти сюда и вспомнить каким тогда был -понятно. А ты сейчас сюда приезжаешь? -чем ты слушала, я же говорил что раньше приезжал -аа. -ладно, пойдём обратно, а то нас учитель искать будет Немного ранее -хахаха, вода такая тёплая! -Аня, потрогай -да, правда тёплая пойдём купаться -не, я пойду на берегу посижу -Оки *интересно куда она сейчас пойдёт* Спустя 5 минут *так, где Аня? * *оо, она делает первые шаги, уже разговаривают хорошо. Стоп, чё там происходит, куда-то идут. А, Анечка, * Бекки стояла в шоке и смотрела на уходящих в листву — ну Аня, дерзай Настоящее время -почему ты не хочешь плавать на кругу? -опять. Я просто не хочу. -да ладно тебе, есть же причина -у меня, просто. Не хочу мочить голову -второй сын, ты душнила. -да не душнила я! -просто у меня волосы стрёмно смотрятся -второй сын, послушай-ка меня, ты думаешь ты такой один? Скажу по секрету мои волосы тоже ужасно смотрятся, но я же всё равно хочу купаться -скажи, почему ты так хочешь пойти со мной? -без тебя скучно -тебе бывает скучно? Аня одержала над Дэмианом победу жалостливым взглядом -м, тёплая вода -да, ещё с утра такая -Анечка! Ты молодец! Продолжай в том же духе, я с тобой! -Ты о чём? Не успела спросить Аня, как радостная Бекки убежала веселиться с другими -ну? Мы пойдём? -да -эй, а я не намочу волосы? -не должен, и хватит звать меня «эй»! -А-ан. У меня язык не поворачивается! -вправить? -Не надо Аня —ура! Ты наконец-то не назвал меня дурой, нищенкой, уродиной, простолюдинкой, коротышкой, енотихой и коротконожкой! -неужели я и в правду тебя так называл? Аня показала Дэмиану как сесть на круг так чтобы не намокли волосы — ну всё плыви -. -а, я забыла, просто болтай ногами -Аня, а почему Рих тебя Анечкой называет? -он мой друг. -мм -а что? -ничего. -просто это странно -но ты ведь тоже называл меня Анечкой —стой. Когда? -я так и не поняла что там случилось, но я вернулась, а там, там вы с Бекки и Рихом Дэмиан сильно покраснел и отвернулся -боже. Стыдно то как. Аня положила свою руку на плечо Дэсмонда —всё хорошо *Аааа! Убери руку! Убери! * *ясно, я думала ты изменился, Второй сын* -пошли уже на берег Сказал второй сын уже сгорая от стыда -угу Они вышли из воды и сели на плед -блииин, я есть хочу! -серьёзно? -Учитель!когда у нас перекус? Учитель подошёл к Форджер -что такое? -скоро кушать? -как только захотите, но для этого нужно что бы минимум два человека захотели есть -Дэмиан тоже хочет! -чт.. Аня усмирила Дэсмонда жутким взглядом Дэмиан вспомнил что говорила Бекки -да! Я тоже хочу есть -вот и хорошо Учитель посмотрел на парня и спросил -Дэмиан Дэсмонд, не хотите ли вы пойти и сообщить ученикам о обеде? - да, сэр Второй сын подошёл к воде прикасаясь кончиками пальцев до пены на волне -лорд, Дэмиан давайте с нами? -ну, вообще-то я пришёл сказать что у на- Не успел он закончить предложение как Эмиль облил его с ног до головы водой - Эмиль... -так что вы хотели передать? - Я хотел передать что убью тебя ... Второй сын начал "топить" Эмиля
24 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)