Часть 16
15 июля 2023 г., 18:04
Примечания:
Части выходят редко из-за неполадок телефона, но я надеюсь что после ремонта у меня будет больше времени и вдохновления что-то писать
- ты зачем это сделал?!
Сказал разъярённый Дэмиан
- простите босс, виноват
Пробубнил встревоженный Эмиль
- Второй сын хотел сказать что сейчас обед!
Крикнула Аня
- ээ.. Да..
-ура, наконец-то кушать ..
Сказала Бекки вылезая из воды
-Пойдём , Анечка
-Идём
Аня мельком заметила Дэмиана ругавшегося с Эмилем
- хи..
-ты чего Анечка ?
-у Дэмиана такие волосы смешные
Едва ли не смеясь сказала Аня
- ой , мне сейчас не до смеха , я есть хочу , пошли
Девушки прошли за столик с едой
-мм , как вкусно пахнет...
- Бекки , давай сядем вместе ?
-спрашиваешь , Анечка !
Девушки сели за стол где их поджидало много еды такой как : простые бутерброды , бутерброды с красной икрой , бутерброды с чёрной икрой , паста и стейки
Все сели за стол
*да вы что издеваетесь..?*
Подумала про себя Аня , когда Дэмиана посадили с ней
- кх..
- Ты чего ?
Спросил Дэмиан Аню которая чуть ли не задыхалась со смеху
- кх.. у тебя.. гнездо на голове пх..
-заткнись ! Я предупреждал тебя об этом !
- Дэмиан Дэсмонд это очень не элегантно !
- ...
Аня покачалась и еле еле-еле уселась что бы поесть
-Аня Форджер , что-то случилось?
- Учитель ! Тут слишком жарко!
- Простите Аня , но я ничего поделать не могу , мест больше нет
-ну значит я сяду на плед и буду там есть !
- Хорошо , Аня Форджер
Девушка взяла с собой пару простых бутербродов и села на плед
*мм, наконец-то тень*
-учитель просил передать что одной тебе будет скучно , Анечка, поэтому я буду сидеть с тобой
Сказала Бекки и подсела к подруге
-что ты на меня так смотришь?
Спросила Аня
-ну, как у вас всё прошло ?)
-с кем? С Дэмианом?
-ага
-Я потом тебе расскажу
20:00
-Всё дети! Пора уходить
- ой так поздно
Возмутилась Аня
-уже темно
-да , но в договоре было написано время конца поездки и ваши родители на это согласились
-ох, точно
От усталости Аня прислонила свою голову к дереву и закрыла глаза
-Анечка, ты спать собралась?
-нет.. Я просто очень устала..
-в автобусе поспишь, нам уже надо ехать
Аня нехотя встала и едва пошла к автобусу
-Ань, серьёзно.. Ты такими темпами завтра дойдёшь
Бекки быстро подбежала к Ане и подняла на руки
-идём!
Все ребята прошли к автобусу
*блин и как мне её теперь в кресло посадить, ладно, сейчас посажу её и протиснусь к своему месту*
Бекки так и сделала
Поездка длилась 30 минут назад до дома
-Мы приехали, выходите!
-Анечка, вставай, нам пора выходить , я тебя до дома провожу
-Zz~
-ох..
Бекки опять подняла Аню и потащила в сторону своей машины
Наконец-то они дошли
-марта, нам нужно к дому Ани!
-хорошо, госпожа
Путь был недолгим
Девушка несла подругу до самой двери
Тук тук тук
Йор открывает дверь
-Вам тут ребёнка принесли!
-спасибо, Бекки
Йор перехватила Аню на руки
-до свидания !
Крикнула по пути из подъезда Бекки
- пока-пока!
*ох, Аня такая взрослая и такая легкомысленная*
Йор отнесла Аню в кровать
-спокойной ночи Аня,завтра в школу , высыпайся
Форджер выключила ночник у дочери и сама пошла спать
На следующий день