Жалкая нищенка

R
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 7 077 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
- ты зачем это сделал?! Сказал разъярённый Дэмиан - простите босс, виноват Пробубнил встревоженный Эмиль - Второй сын хотел сказать что сейчас обед! Крикнула Аня - ээ.. Да.. -ура, наконец-то кушать .. Сказала Бекки вылезая из воды -Пойдём , Анечка -Идём Аня мельком заметила Дэмиана ругавшегося с Эмилем - хи.. -ты чего Анечка ? -у Дэмиана такие волосы смешные Едва ли не смеясь сказала Аня - ой , мне сейчас не до смеха , я есть хочу , пошли Девушки прошли за столик с едой -мм , как вкусно пахнет... - Бекки , давай сядем вместе ? -спрашиваешь , Анечка ! Девушки сели за стол где их поджидало много еды такой как : простые бутерброды , бутерброды с красной икрой , бутерброды с чёрной икрой , паста и стейки Все сели за стол *да вы что издеваетесь..?* Подумала про себя Аня , когда Дэмиана посадили с ней - кх.. - Ты чего ? Спросил Дэмиан Аню которая чуть ли не задыхалась со смеху - кх.. у тебя.. гнездо на голове пх.. -заткнись ! Я предупреждал тебя об этом ! - Дэмиан Дэсмонд это очень не элегантно ! - ... Аня покачалась и еле еле-еле уселась что бы поесть -Аня Форджер , что-то случилось? - Учитель ! Тут слишком жарко! - Простите Аня , но я ничего поделать не могу , мест больше нет -ну значит я сяду на плед и буду там есть ! - Хорошо , Аня Форджер Девушка взяла с собой пару простых бутербродов и села на плед *мм, наконец-то тень* -учитель просил передать что одной тебе будет скучно , Анечка, поэтому я буду сидеть с тобой Сказала Бекки и подсела к подруге -что ты на меня так смотришь? Спросила Аня -ну, как у вас всё прошло ?) -с кем? С Дэмианом? -ага -Я потом тебе расскажу 20:00 -Всё дети! Пора уходить - ой так поздно Возмутилась Аня -уже темно -да , но в договоре было написано время конца поездки и ваши родители на это согласились -ох, точно От усталости Аня прислонила свою голову к дереву и закрыла глаза -Анечка, ты спать собралась? -нет.. Я просто очень устала.. -в автобусе поспишь, нам уже надо ехать Аня нехотя встала и едва пошла к автобусу -Ань, серьёзно.. Ты такими темпами завтра дойдёшь Бекки быстро подбежала к Ане и подняла на руки -идём! Все ребята прошли к автобусу *блин и как мне её теперь в кресло посадить, ладно, сейчас посажу её и протиснусь к своему месту* Бекки так и сделала Поездка длилась 30 минут назад до дома -Мы приехали, выходите! -Анечка, вставай, нам пора выходить , я тебя до дома провожу -Zz~ -ох.. Бекки опять подняла Аню и потащила в сторону своей машины Наконец-то они дошли -марта, нам нужно к дому Ани! -хорошо, госпожа Путь был недолгим Девушка несла подругу до самой двери Тук тук тук Йор открывает дверь -Вам тут ребёнка принесли! -спасибо, Бекки Йор перехватила Аню на руки -до свидания ! Крикнула по пути из подъезда Бекки - пока-пока! *ох, Аня такая взрослая и такая легкомысленная* Йор отнесла Аню в кровать -спокойной ночи Аня,завтра в школу , высыпайся Форджер выключила ночник у дочери и сама пошла спать На следующий день
24 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)