Дом Призраков

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 974 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Может не надо Гермиона

Настройки
Примечания:
-Гермиона может не надо было сюда ехать теперь мы находимся непонятно где. -Всё будет хорошо Джинни не переживай мы найдём ночлег. -Надеюсь а то я не знаю что я с тобой сделаю -всё будет хорошо Джинни расслабься хватит так нервничать. -мы уже битый час ходим по этому лесу и я уже хочу спать. -Хватит ныть Джинни честное слово от твоего нытья лучше не станет. -Так придумай что-нибудь. -Я не могу думать пока ты ноешь. Неожиданно Джинни остановилась. -Гермиона смотри что это. Похоже на Менoр. -Пойдём спросим можно там переночевать. Ну я не знаю Дженни наверняка нам не разрешат. -Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалу. -Так всё хватит, ладно пойдём спросим. -ураааа. - ДЖИННИ. -Ладно ладно всё молчу. Гермиона подошла к Менoру и постучалась. -Странно никто не открывает наверное он заброшенный. -Ну ладно пойдём посмотрим что там. Ну ладно заходи заодно и помоемся и поспим. -хорошо. Девочки зашли и увидели огромный коридоры с чёрными стенами потом они увидели лестницу и пошли наверх они шли где-то так 10 минут пока не нашли ванную. -Гермиона я нашла ванную. -А я нашла спальню. -Отлично мы всё нашли я пойду первая мыться. Хорошо только давай быстрее Герми буду тебя ждать. Гермиона пошла в ванную а Джинни пошла в спальню и смотрела в окно. Джинни тебе не надоело смотреть в окно иди мойся. -Ой прости я совсем не заметила как ты зашла сейчас пойду. -Хорошо иди а я лягу спать. Пока Джинни мылась Гермиона уже успела уснуть. Джинни зашла в комнату и тоже легла спать,она уснула очень быстро потому что девочки за день очень измотались.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник