Часть 1 Может не надо Гермиона
27 апреля 2023 г., 17:12
Примечания:
Всём привет это мой первый фанфик надеюсь вы останетесь довольны
-Гермиона может не надо было сюда ехать теперь мы находимся непонятно где.
-Всё будет хорошо Джинни не переживай мы найдём ночлег.
-Надеюсь а то я не знаю что я с тобой сделаю
-всё будет хорошо Джинни расслабься хватит так нервничать.
-мы уже битый час ходим по этому лесу и я уже хочу спать.
-Хватит ныть Джинни честное слово от твоего нытья лучше не станет.
-Так придумай что-нибудь.
-Я не могу думать пока ты ноешь.
Неожиданно Джинни остановилась.
-Гермиона смотри что это.
Похоже на Менoр.
-Пойдём спросим можно там переночевать.
Ну я не знаю Дженни наверняка нам не разрешат.
-Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалу.
-Так всё хватит, ладно пойдём спросим.
-ураааа.
- ДЖИННИ.
-Ладно ладно всё молчу.
Гермиона подошла к Менoру и постучалась.
-Странно никто не открывает наверное он заброшенный.
-Ну ладно пойдём посмотрим что там.
Ну ладно заходи заодно и помоемся и поспим.
-хорошо.
Девочки зашли и увидели огромный коридоры с чёрными стенами потом они увидели лестницу и пошли наверх они шли где-то так 10 минут пока не нашли ванную.
-Гермиона я нашла ванную.
-А я нашла спальню.
-Отлично мы всё нашли я пойду первая мыться.
Хорошо только давай быстрее Герми буду тебя ждать.
Гермиона пошла в ванную а Джинни пошла в спальню и смотрела в окно.
Джинни тебе не надоело смотреть в окно иди мойся.
-Ой прости я совсем не заметила как ты зашла сейчас пойду.
-Хорошо иди а я лягу спать.
Пока Джинни мылась Гермиона уже успела уснуть.
Джинни зашла в комнату и тоже легла спать,она уснула очень быстро потому что девочки за день очень измотались.
Примечания:
Ну вот написано уже первая часть. Оставите пожалуйста отзывы что вам понравилось а что нет чтоб я в следующей части могла что-то исправить.