Дом Призраков

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 974 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Призрак

Настройки
Примечания:
Настало утро Гермиона и Джинни всё ещё спали. Первая проснулась Гермиона она подумала что не стоить будить Джинни она оделась и пожла в ванную после ванной она пошла вниз и начала искать кухню она долга не могла найти кухню но когда она её нашла она вздохнула с облегчением. Ну естественно она ничего там не нашла разочарована она вздохнула. Ну давай что ещё ожидать в заброшенном Меноре . Она вспомнила что у неё в сумке были где-то деньги. Она быстрым шагом пошла наверх Джинни уже не спала. Джинни собирайся мы идём в город. -Гермиона а можно я одна схожу. -Ладно Джинни только будь осторожна. -Конечно, конечно. -Вот тебе деньги. -Ага всё я пошла. Джинни вышла из комнаты а Гермиона осталась.Гермиона долго думала чем заняться. Но потом ей приходит в голову мысль ещё походить по комнатам и узнать что там. Гермиона вышла из комнаты и пошла на третий этаж ,у Менора было где-то так 10 этажей, и больше 100 комнат. Но больше всего на третьем этаже понравилось комната оформлена в зелёных тонах. Интересно кому она могла принадлежать. Гермиона на стене увидела зеркало.Она подошла ближе и ужаснулась на стене возле зеркала , там было всего лишь одно слово. -ПОМОГИТЕ- Странно кто мог бы это сюда написать тут вроде никого нет, подумала Гермиона и начала всматриваться в зеркало. Друг в зеркале начало появляться какой-то силуэт ,силуэт был не похоже на Гермиону. Гермиона хотела закричать но не смогла. -Не нужно кричать меня зовут Драко. Гермиона стояла молча и смотрела на него. -Что язык проглотила. -Нет, Привет я Гермиона. -Понятно, а можно спросить что ты делаешь в моей комнате. - мы с подругой поехали отдыхать и заблудились потом увидели этот Менор и решили остаться тут. -Ну хорошо оставайтесь. -Только Вы должны кое-что сделать чтобы тут остаться. -Да конечно что нужно делать. -Ты же говорила что приехала сюда с подругой. -Да верно. -Я хотел бы чтобы твоя подруга переспала с моим другом. -Что, ты с ума сошёл, с каким ещё другом. -Моё дело просто предложить, Гермиона. -Ну хорошо я её спрошу, это всё. -Нет. -Что ещё. -Ты должна будешь переспать со мной. -Ты издеваешься. -Неа. -Ладно хорошо я подумаю. -У тебя есть день чтобы подумать. -Да хорошо. -Ладно тогда ты свободна, до завтра. -До завтра. Призрак испарился а Гермиона задумчивая пошла в комнату у неё был лёгкий шок она не знала как будет об этом говорить Джинни,ладно она что-нибудь придумает.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник