6 а класс.....

NC-17
В процессе
2
автор
Sasha link соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 2 646 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
. ×на следующий день × Миша:не ну я тетрадь дома забыл"=^... Галя:ему попа... Историчка: МИША!!!Я ЗВОНУ ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ!!!!И ПИШУ ДОКЛАДНУЮ!! Ефим:Эээээ,не ну,не честно,ну вон Галя без тетради!>=) Галя:......Ефим.....сука....Я ..А.........Простите пожалуйста!! Историчка:Галя?она хотя бы мозгами работает!! Галя:"=)... ×После урока× Галя;Хехе>=/ ×избивает Ефима× Ефим:ААААААААААА,НА ПОМОЩЬ=__) Вероника:Пхахахахах,Ефик...ты лох?))ЭАХАХАХАХАХХ Кирилл!!!смотри!! Кирилл:ХАХХПХАХАХАХАХАХА ЛОХ)) Ефим:Аооаоаоаооао,ну помогите!!!=_/ Миша:Ну Гуль!!!! хватит=_) ×пытается остановить Галю,но так не в какую× Галя:ОНА МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СОЖРАЛА!!! Кирилл:ХАХАХАХХАХАХАХА Женя: М-да....как же не хочется жить... Галя:Рх.....Ефим.... Ефим:А?=_) Галя:Зачем ты меня спалил??? Ефим:ну сорри=_) Галя:рх.. ×она прыгнула на диванчик,но вскоре упала× Все:ХАХАХАХХВАХХВХВХВХВХВХВХАХХАХАХАХХА Галя:Рх....БЛ-.... ×она разматерилась,но вскоре она начала переписываться с Инет подругой× Ефим: М-да,го прогуляем русский?? Миша:го Галя:идите,я останусь Женя,Соня,Вероника:Мы с Галей=^= Кирилл:я спать>=_) Миша и Ефим:×он пошли гулять,но вскоре они пришли.....но сырые...× Галя;Вы чё?._. Миша:.....ДА Я УПАЛ В ЛУЖУ,А ОН ЗА МНОЙ ПОЛЕТЕЛ (( Ефим:Хаахкхехаххвхаха=_) Галя:валите домой=_/ Миша и Ефим:×они ушли× Автор:Это пока что без Яоя))но вскоре будет}
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник