Часть 2
28 апреля 2023 г., 00:29
. ×на следующий день ×
Миша:не ну я тетрадь дома забыл"=^...
Галя:ему попа...
Историчка: МИША!!!Я ЗВОНУ ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ!!!!И ПИШУ ДОКЛАДНУЮ!!
Ефим:Эээээ,не ну,не честно,ну вон Галя без тетради!>=)
Галя:......Ефим.....сука....Я ..А.........Простите пожалуйста!!
Историчка:Галя?она хотя бы мозгами работает!!
Галя:"=)...
×После урока×
Галя;Хехе>=/
×избивает Ефима×
Ефим:ААААААААААА,НА ПОМОЩЬ=__)
Вероника:Пхахахахах,Ефик...ты лох?))ЭАХАХАХАХАХХ Кирилл!!!смотри!!
Кирилл:ХАХХПХАХАХАХАХАХА ЛОХ))
Ефим:Аооаоаоаооао,ну помогите!!!=_/
Миша:Ну Гуль!!!! хватит=_)
×пытается остановить Галю,но так не в какую×
Галя:ОНА МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СОЖРАЛА!!!
Кирилл:ХАХАХАХХАХАХАХА
Женя: М-да....как же не хочется жить...
Галя:Рх.....Ефим....
Ефим:А?=_)
Галя:Зачем ты меня спалил???
Ефим:ну сорри=_)
Галя:рх..
×она прыгнула на диванчик,но вскоре упала×
Все:ХАХАХАХХВАХХВХВХВХВХВХВХАХХАХАХАХХА
Галя:Рх....БЛ-....
×она разматерилась,но вскоре она начала переписываться с Инет подругой×
Ефим: М-да,го прогуляем русский??
Миша:го
Галя:идите,я останусь
Женя,Соня,Вероника:Мы с Галей=^=
Кирилл:я спать>=_)
Миша и Ефим:×он пошли гулять,но вскоре они пришли.....но сырые...×
Галя;Вы чё?._.
Миша:.....ДА Я УПАЛ В ЛУЖУ,А ОН ЗА МНОЙ ПОЛЕТЕЛ ((
Ефим:Хаахкхехаххвхаха=_)
Галя:валите домой=_/
Миша и Ефим:×они ушли×
Автор:Это пока что без Яоя))но вскоре будет}