Часть 3
28 апреля 2023 г., 08:10
Галя:точно....блин...почему я стараста...эх...
×она встала и пошла делать отчёты о классе×
Миша:эх....
×он переоделся и вернулся в школу ×
Ефим:=)))
×он переоделся и поехал в школу ×
Саша:Хахааххахах,Х@й догонишь!!!))ХАХАХАХАХАХАХА
×Он бежал,но ебнулся об Соню,разматюгался и Уебался об стену ×
Галя:Пха....хахахахахахах
×она ппц как ржёт ×
2.Кирилл:ЭЭЭЭЭЭЭЭ МОЙ ТЕЛЕФОН АООАОАОАОАОАРАООАОАОАРАОАОАООАОАОАОАОА(((((((
Женя:Пизд.....Сдохнуть не встать,Миша....что б тебя камаз сбил))
Миша;.....ЗА ЧТООООО????!?!?!!!!
×Он типо заныл,но уебал Женьку×
Галя:А..................СУКА,ВЫ ЗАЕ-....кхах...
×она села,но ебнулась и орет ×
Вероника: Арина,Аринааа,го сожрем Кристину??))
2Арина:го))
Арина:0_0....мда.....ппц
Соня:а.....Ну.....Мда....ппц
Кирилл:ХАХАХАХХАХАХАХА СУКА))ХАХАХАХАХАХА
×он ржет×
Миша:а...
×его ебнули об стену,он отключился×
Галя:А.... МИХА УМИРАЕЕЕЕЕТ((((АОАОАООАОА
Ефим:А?...Миша.!????
×он взял его и понес в жопу мира,но быстро пришел×
Галя:чё с ним?
Ефим:бошка немного пробита..
Галя:а....ничего себе....
×она занервничала×
Соня:Галь не нервничай
Галя:а?... конечно..
×он улыбнулась и направилась к Мише×
Миша:А...Галь)...приветик
×он лежал с перебинтованой головой×
Галя:Миш,ты как?=_/
Миша:Все ок)..
×у него жестко болела голова×
Продолжение следует....