6 а класс.....

NC-17
В процессе
2
автор
Sasha link соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 2 646 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Галя:точно....блин...почему я стараста...эх... ×она встала и пошла делать отчёты о классе× Миша:эх.... ×он переоделся и вернулся в школу × Ефим:=))) ×он переоделся и поехал в школу × Саша:Хахааххахах,Х@й догонишь!!!))ХАХАХАХАХАХАХА ×Он бежал,но ебнулся об Соню,разматюгался и Уебался об стену × Галя:Пха....хахахахахахах ×она ппц как ржёт × 2.Кирилл:ЭЭЭЭЭЭЭЭ МОЙ ТЕЛЕФОН АООАОАОАОАОАРАООАОАОАРАОАОАООАОАОАОАОА((((((( Женя:Пизд.....Сдохнуть не встать,Миша....что б тебя камаз сбил)) Миша;.....ЗА ЧТООООО????!?!?!!!! ×Он типо заныл,но уебал Женьку× Галя:А..................СУКА,ВЫ ЗАЕ-....кхах... ×она села,но ебнулась и орет × Вероника: Арина,Аринааа,го сожрем Кристину??)) 2Арина:го)) Арина:0_0....мда.....ппц Соня:а.....Ну.....Мда....ппц Кирилл:ХАХАХАХХАХАХАХА СУКА))ХАХАХАХАХАХА ×он ржет× Миша:а... ×его ебнули об стену,он отключился× Галя:А.... МИХА УМИРАЕЕЕЕЕТ((((АОАОАООАОА Ефим:А?...Миша.!???? ×он взял его и понес в жопу мира,но быстро пришел× Галя:чё с ним? Ефим:бошка немного пробита.. Галя:а....ничего себе.... ×она занервничала× Соня:Галь не нервничай Галя:а?... конечно.. ×он улыбнулась и направилась к Мише× Миша:А...Галь)...приветик ×он лежал с перебинтованой головой× Галя:Миш,ты как?=_/ Миша:Все ок).. ×у него жестко болела голова× Продолжение следует....
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник