6 а класс.....

NC-17
В процессе
2
автор
Sasha link соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 2 646 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Женя:Ладно,пока))) Миша:бай)) ×уснул× Ефим:чтож...Я устал тупая историяяя Историчкп:Что?!.. Ефим:бля.... Галя:-1....эхххх Соня:Потеряли пацана ...эхххх Ефим:а... ×он побежал,но ударился об парту и закричал матами на весь класс× Галя:ох...бля... Ефим:ой..... Историчка:ДОКЛАДНУЮ!!!!! Математичка:Ох....Ефиму жопа))) Галя:а....вы тут от куда?!?!?!!0_0..... ×она в ахере× О.Леша:ХО ХО ХО Я ГОДЗИЛЛА!!!!!! Соня:ХАХАХАХАХХАХАХАХА Галя:Хпаххахаха Математичка:да я мимо проходила))) Галя:ппц.....Няняняян Вероника:ХАХАХАХАХХАХАХААХАХХА ГОДЗИЛЛА!!!!ХАХАХАХАХХА!!!!!! Кристина:м-да....Бедниии Б.Арина:ХАХАХАХАХАХАХХА Галя:ладно....Леха Годзилла....Я лох...ХХХАХАХАХАХХХА Соня: м-да уж,не класс а позор Галя:++++ Ефим:ХАХАХХАХАХАХАХХА КАМИЛА В УГЛЕ ИСКУПАЛАСЬ!!!! Камила:АХ ТЫ ×она заорала 1000+ матов× Ефим:.......ниху-....ой ничего себе0_0 ...негр злится ... Почти все:ХАХАЗХААЗХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХХАХА Галя:бля......я сваливаю... Миша:*он мило спит* Продолжение следует....
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник