Часть 4
28 апреля 2023 г., 22:04
Галя:ладно...отдыхай
Миша:угу))пока
Галя;хех,пока
×она ушла×
Миша:ппц скууууучно (((
Ефим: Миша?ты как?
Миша:нормально=)...хехе
Ефим:вот и хорошо
×он сел к Мише×
Миша:хех
×он же улыбнулся×
Ефим:чтож ты остронён от уроков
×он начал рассказывать истории из класса×
Миша:=)..
×вскоре он уснул×
Ефим:оу,уснул=_)...ладно,пойду
×он встал,накрыл Мишу одеялом×
Миша:...
×он же улыбнулся×
Ефим:пока..
×он пришел в класс,там его бесили все×
Галя:ну бля,У нас ещё русский=_/
Кирилл:и не говори=_(
Соня: нытики)))
×она усмехнулась×
×После русского×
Ефим:=}
×он купил фрукты и принесла его Мише×
Миша:=^
×он пил чай×
Ефим: Миш))
×он дал Мише фрукты×
Миша:О Ефик)) спасибо))
×он чмокнул того в щеку×
Ефим:не за что,ладно я пойду,а то мне в жопиня ехать,пока)
×он ушел×
Миша:=^
×он взял фрукты и начал есть×
Женя:>=)
×и тут она врывается в его полату×
Миша:0_0.....
Женя:приветик
×она дала ему конфеты×
Миша: Спасибо,Жень=_)
×он положил их на стол×
Женя:хехе
×она же ухмыльнулась×
Миша:а..... что-то ещё?=_)..
Женя;ты гей??))
Миша:а......
×он начал размышлять ×
Женя:ладно,ладно,не парься=_)
Миша:А.....ладно,как там остальные??)
Женя:живут,значит нормально)))
Миша:хахахах, Понятно
Продолжение следует...