6 а класс.....

NC-17
В процессе
2
автор
Sasha link соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 2 646 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Галя:ладно...отдыхай Миша:угу))пока Галя;хех,пока ×она ушла× Миша:ппц скууууучно ((( Ефим: Миша?ты как? Миша:нормально=)...хехе Ефим:вот и хорошо ×он сел к Мише× Миша:хех ×он же улыбнулся× Ефим:чтож ты остронён от уроков ×он начал рассказывать истории из класса× Миша:=).. ×вскоре он уснул× Ефим:оу,уснул=_)...ладно,пойду ×он встал,накрыл Мишу одеялом× Миша:... ×он же улыбнулся× Ефим:пока.. ×он пришел в класс,там его бесили все× Галя:ну бля,У нас ещё русский=_/ Кирилл:и не говори=_( Соня: нытики))) ×она усмехнулась× ×После русского× Ефим:=} ×он купил фрукты и принесла его Мише× Миша:=^ ×он пил чай× Ефим: Миш)) ×он дал Мише фрукты× Миша:О Ефик)) спасибо)) ×он чмокнул того в щеку× Ефим:не за что,ладно я пойду,а то мне в жопиня ехать,пока) ×он ушел× Миша:=^ ×он взял фрукты и начал есть× Женя:>=) ×и тут она врывается в его полату× Миша:0_0..... Женя:приветик ×она дала ему конфеты× Миша: Спасибо,Жень=_) ×он положил их на стол× Женя:хехе ×она же ухмыльнулась× Миша:а..... что-то ещё?=_).. Женя;ты гей??)) Миша:а...... ×он начал размышлять × Женя:ладно,ладно,не парься=_) Миша:А.....ладно,как там остальные??) Женя:живут,значит нормально))) Миша:хахахах, Понятно Продолжение следует...
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник