Часть 7
3 мая 2023 г., 10:55
Соня:ну не ной=_)
×она смотрит на Гульку×
Галя:эх....Ыыыыы,как все болиииит=_)
Миша:...
×она спокойно спит×
Ефим:хехе
×он опять срывает урок русского×
Галя:>=((((я тебя Сожру...
Ефим:хехе,кто первый))
Галя:>=((
Соня: м-да....
Руссик:ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ?!??(это Ефику)Я НА ТЕБЯ ДОКЛАДНУЮ НАПИШУ!!!!
Ефим:"=)......бл....
×он испугана смотрит на Галю×
Галя:>=)...хехе..
Ефим:крысы....
Камила:хехе,ради бога..
×она бьёт Лиду×
Лида:ДА Я ТЕБЕ В ОДНО МЕСТО ЧТО ТО ЗАСУНУ!!!
Камила:а..."=).....
×она встала и свалила ×
Лида:ХАХАХАХХАХА ЛОХ))
Ян.Лиза:Лид...ты тупая???...ты негра напугала!!
Лида:ХАХАХАХХАХАХАХА
Галя:>=_(...
×что то пишет×
Миша:....ох ..
×он проснулся и начал жрать×
Ефим:ЛЯЛЯЛЯЛЛЯДЯЯЛ Я ГУУУСЬ!!!!ГАГАГАГГА
×он кричал это на весь класс×
Руссик;ДА БЛ@ТЬ Я ТЕБЯ У@БУ!!
×он подошёл взял Ефика и выкинул его в коридор×
Все кроме их двоих;ЧЕГОООО,КАК,ЧТООО...ЧТ...
Русик:>=/
.... продолжение следует...