Часть 8
8 мая 2023 г., 12:11
Примечания:
Ребяят я Гульььь
×Спустя пару минут×
Все:...
×все так же в афиге смотрят на этих двоих×
Ефим:"•_•.....а .....
Руссик:Б!.. ПОШЁЛ НАХ@Й ОТ СЮДА!
Камила:ХАХАХАХАХАХАХ ЛОХ!!
Руссик:ЗАВАЛИ @БАЛО!!
Камила:а....
Завуч:ТАК... АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ,ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!
×она зашла в Кабинет×
Руссик:Я УВОЛЬНЯЮСЬ!!
×он ушёл и забрал вещи×
Ефим:Вот это ничеГо себе,хахахаха
Все:ХАХАХАХАХХА
Завуч:Дети...по домам>=(
Все:Ураааа!!
×все ушли×
Миша:Урааа,меня выписали
×он пришел домой и начал пить чаек×
Соня и Галя:Хахахахахаха
Галя:Это было смешно на уроке))
О.Леша и Б.Леша:..
×они обнимаются×
Галя:а?..ООООО ШИП))>=))))
Б.Леша:Мда...я пойду=_)
×свалил×
О.Леша:ладно....бай=_)
×ушел×
Ефим:КАКОГО НА УЛИЦЕ ВО ПЕРВЫХ МАЙ.....КАКОЙ В ЖОПУ СНЕГ?!?!?!?
Л.Кирилл и П.Кирилл:ЫЫЫ
×дерутся×
Вероника:Ску-ко-та,Гуль!! Гулььььь!!стой!!
Галя:стою=_)
×она повернулась на Веронику×
Вероника:...
×она подошла к ним×
Соня:а... драсте
Вероника:Драсте...э...ладно,пока
×она ушла домой×
Галя:а...Ладно,пофиг))
Соня:Круто,круто
Галя:Согласна)
мда...идеи пропадают,ладно.... продолжение следует..
Примечания:
я старался